ООО Современная мама / Товары для детей и родителей

Добрый день! Тоже работала в компании "Современная мама", но не долго, т.к долго продержаться там просто не кому, да и не зачем, текучка кадров ужасная. При собеседовании говорят одно, на деле выходит совсем другое, болоболы еще те, очень нечестную игру ведут... Работает человек, потом бац и на его место приводят другого и все это в тихую, чтобы не прознал другой работник, в итоге получается что человеку работающему не первый день говорят: " пока" , да и выплачивают гроши!!! Зарплата грязная, работают нелегалы это верно написано выше))) Такие делишки проводят, но зато глаза честные, в глаза они любят говорить красивые вещи, но в спину нож обязательно воткнут!!!

S 2015-04-07 20:48:30

Спустя несколько месяцев после ухода из этой организации я решила поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. В основном это связано с тем, что здесь появились якобы положительные отзывы от бывших сотрудников. Подобные комментарии вызывают сомнения, тем более что в некоторых из них значится явная угроза, а в других присутствует стиль письма руководства. Зная их, можно предположить,

Бывший сотрудник 2015-02-10 15:00:14

Зарплату платят вовремя, премии всего пару раз в год, коллектив не очень - почти ни с кем не было интересно общаться, корпоративы предпочитала пропускать. Бытовые условия средние, ремонт в офисе делали, но само здание, где он расположен, оставляет мрачное впечатление. Для себя получила в компании необходимый опыт работы, ушла на более высокие зарплату и должность в другую организацию.

Лена 2014-11-21 17:44:04

Работала на складе компании несколько месяцев (в перерыве между учебой), впечатления остались хорошие - склад совмещен с офисом, теплый, чистый, не надо зимой кутатся в три пуховика и работать в пирчатках. Люди на складе тоже вполне приятные, нет откровенно неприятных или странных, что не редкость для такой работы. В целом как работа для студентов вполне хороша, хотя зарплата и маленькая.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современная мама" (Товары для детей и родителей)

Добрый день! Хочу познакомить Вас с одной компанией именуемой "Современная мама" или "Товары для детей и родителей", ели Вам придет отклик, то пожалуйста сразу отказывайтесь и бегите прочь, так как ни знаний, ни материальных благ, премий и зарплаты вы от них не получите просто. Скажу пару слов про начальство , это тот еще крысятник, все решается и выносится за спиной, в Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Современная мама" , она же ИП Шуст и "Товары для детей и родителей"

Добрый день! Читая предыдущий отзыв становиться понятно, что писал это "чтиво" явно "ныне" работающий сотрудник или само руководство! Потому что все что там написано явное вранье, компания изживает себя и восхвалять там нечего. Руководство полный НЕАДЕКВАТ, коллектив не дружный, живут по принципу как бы на кого "стукануть", нормальные люди там на долго не задерживаются и уходят быстро и без оглядки. Подробнее>>

13.11.2021
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ШКОЛАИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙСИРОТ И ДЕТЕЙ ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ИМ ГКЖУКОВА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ШКОЛАИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙСИРОТ И ДЕТЕЙ ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ИМ ГКЖУКОВА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике АлтайАдрес : 649002 АЛТАЙ РЕСПУБЛИКА ГОРОД ГОРНОАЛТАЙСК ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ 113Проверяющий: Главный государственный инспектор труда [Р.] ААДата проверки: 01.09.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
"Дом Гнома" коворкинг для детей и родителей

Мне кажется, что день открытых дверей не показатель, интересующихся всегда много,направлений деятельности у коворкинга большое количество, хочется все показать, конечно получается броуновское движение :) Я долго искада подходящее место для сына и многие обошла клубы, развивающие центры и пр. Но только в Доме гнома я нашла педагогов- психололов, милейшую компанию мам для себя и возможность работать. Мы ходили в Дом гнома с 2 до 6 лет. Сначала просто на мероприятия, потом в семейную группу. Сына ПРИНЯЛИ, ПОНЯЛИ, его МНЕНИЕ всегда было важно. Такого я не встречала нигде и нигде мне с ним не было так легко и комфортно. Все самые интересные игры мы знаем из Дома гнома, все трудности организационного и воспитательного характера мне всегда помогали решить психологи и педагоги, все лучшие настольные игры, все чудесные книги (многие не издавали в моем детстве и я о них не подозревала) я знаю ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, Манежный переулок, 13

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Дет-М – интернет-магазин товаров для детей и их родителей

Оля:

Значит, расскажу все по порядку. В поликлинике у нас украли коляску. Я с одной стороны, конечно, расстроилась, потому что заново придется тратить на нее деньги. А с другой — старая была ну совсем уж широченная, и в нашем доме с узкими лестницами я с ней намучилась.Стали искать, где купить. Кума подкинула адрес Det-M. И я сразу же, с первого захода нашла то, что нужно,— колясочку Camarelo Sevilla (2 в 1). Мамочки, которые меня читают, — она супер!!!  Легкая, компактная, прочная, катится легко, хочешь — ставь люльку, хочешь — прогулку! Матрасик можно стирать просто в стиралке — он хлопковый, не садится и не морщит потом. В комплекте идут еще дождевик и главное — сумочка в тон!!! Ну это просто вишенка на торте!))) В магазине есть много разных по цвету вариантов, мы выбрали комбинированный, серый плюс цвет фуксии. Очень красиво)))Еще приятным сюрпризом ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
СК «Кристалл» - Талант и способность детей или кошелёк родителей?

Пишет письмо коллектив родителей СДЮСШОР № 1 отделение фигурного катания с криком души о помощи, терпеть уже нет больше сил, смотреть на полный беспредел, который происходит в школе под руководством Балдиной Татьяны Ивановны. Тренировки 3-х летних малышей группы СОГ (спортивно-оздоровительной группы) проводятся девочками 16-18 лет без общеобразовательного и педагогического образования, а опытных тренеров, которые не пляшут под ее дудку, директор и Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Mastergood, Мама Гочи, Мама Манана, Часапури

Noname:
Книгу КЗоТ HR Ольга глаза не видела . Ложь и гнилой коллектив с «шершавыми языками». Безграмотно говорящие на суржике люди — которые улыбаются в глаза и поливают помоями как только человек выходит из помещения . Главбух Алла врущий в глаза , если Вам не подошёл коллектив и вы не хотите продолжать там работать — при расчёте готовьтесь получить максимум половину заработанных денег . Трудовую без записи вернули через 2 недели после ухода при этом неся натуральный бред . Люди официанты , повара , бармены и другие порядочные люди не тратьте время на ничтожества . Подробнее>>

| положительный отзыв
МАМА - МАМА

Информация об организации подтверждена 2016-02-24 17:33:37 Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
МАМА - Клиника Мама положительный отзыв

Хочу оставить положительный отзыв о персонале клинике и особенно о враче Самойловой. Более внимательного врача с медицинской точки зрения я не встречала. Спасибо ей большое. Мы стали родителями, родилась наша долгожданная Сонечка. Это была четвертая попытка эко и вторая попытка у Натальи Александровны. Спасибо эмбриологам! Они буквально вытащили наши эмбриончики! И спасибо волшебным средам. Уж не знаю чем они отличаются, но качество эмбрионов в Маме было намного лучше, чем в первой клинике. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мама мама

АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>