01.05.2016 | отрицательный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю тут 7 месяцев. График бешеный , начальство требует слишком много. Предложили повысится до администратора , уже жду 4 месяц . Обучение прошло быстро и частично. Выполняю обязанности и продавца-кассира и администратора и всем плевать что в магазине нас двое, начальство просто сваливает , требует выполнить всё и больше. Зачем им сидеть на работе , если есть я ! Об официальном повышении я уже и не мечтаю. В скором времени уйду т.к выполняю обязанности за двоих, ответственность как у администратора , а зп продавца. Хотите просидеть на одном месте ? Велком!

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да,я три года проработав в компании плюсов больше не заметила,потому что их просто нет. Соки выжимают как из фруктов.Штат сокращают,нагрузка увеличивается. А ты еще выучи всю информацию которую дают. Поляки,вы там совсем психи? Человек не может работать за десятерых! За три года зарплату повысили на тысячу!!! Отвратительное место.Жду декрет и больше не вернусь сюда.

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «Анонимус» о работе в компании

Анонимус:
ужасная и жадная компания. Руководители лентяи. Платят мало, что-то вроде 90р в час, адский труд, выбирают себе любимчиков и стоят пи**ят за кассой. Терпения не хватило, уволился из-за тупого администратора. Айбике, тебе привет, как ты там?

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
я работа в бренде Мохито. Это было самое ужасное место работы и если вы пойдете туда, то будете полными идиотами. У меня был совершенно неадекватный руководитель, с постоянными переменами настроения и полным отсутствием профессионализма. Все время мне приходилось жить на работе, за ЗП, которую получают продавцы в других компаниях, я работала директором. Могу уверить вас, что вы точно не добьетесь никакого карьерного роста и просто сдохните на работе. Никакого обучения сотрудников, если только бесполезные тренинги, которые не профессионально проводил руководитель..которые проводились в грязных коморках и не было ни стульев (сотрудники сидели на полу), ни хорошей программы подготовки. Главный мерчендайзер, совершенно не умеет говорить с людьми и обучать их, только вешалки вешать туда-сюда... Оттуда нужно бежать, как можно скорее...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «Ангелина» о работе в компании

Ангелина:
Работаю в компании давно. Могу сказать, что с каждым месяцем обстановка в компании все хуже и хуже. После сокращений коллектив маленький до смешного: один человек и на кассе, и в примерочных, он же и переоценку делает и вещи парит, и на ворота бегает, и шмотки клипсует. И вечно недовольное начальство в лице регионального директора и других офисных бл..й Пашешь - пашешь, а благодарности ноль. Еще предъявы, что не успел ты работу за пятерых выполнить. Слышать о нереальности своих запросов не хотят. Планы продаж такие, чтобы не платить премии работникам. Уже в начале месяца понятно, что премии не видать как своих ушей. Польские начальники нас за людей не считают, как рабов используют.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «stars wellcome» о работе в компании

stars wellcome:
Все остальное. Адский неблагодарный труд, в корне неправильное распределение обязанностей, скотское отношение со стороны простых хамок-работниц, пашешь по восемь часов и остаешься после работы на час для капитальной уборки Думаю, каждый со мной согласится, что организация и правильное распределение обязанностей лежит в основе рабочего процесса. Итак, что мы видим: полтора человека стоят на кассе, и это, пожалуй, самая благородная работенка. Хотя нет, есть еще люди на складе, спокойно себе перебирающие вещи (в основном - парни) и не видящие основного замеса, происходящего, собственно, на просторах магазина. Это не Reserved, это самый натуральный Buchenwald. Если тебя поставили в примерочную, то ты ОБЯЗАН разгребать гору одежды, застегивая каждую пуговочку, отвешивать, выдавать номерки, следить, чтобы не проносили больше 4 вещей, каждый раз проверять саму примерочную, отодвигать шторку, выносить оттуда оставленные вешалки и вещи (если их не вернули на стол), считать, чтобы кол-во возвращенных после примерки вещей соответствовало числу на номерке (это от кражи), а также подметать полы и, внимание, даже разносить вещи по всему магазину при том, что все постоянно перевешивается, и непонятно, где что висит! А в это время какая-то работница поправляет футболочки в магазине

Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Непрофессиональное руководство, юное и неопытное. Каждый представитель начальства со своими "причудами" - кто-то требует жить на работе, кто-то не требует вообще ничего и с дисциплиной в день его работы полный бардак. Бывают задержки на работе до 23.00., а то и дольше. О том, как сотрудникам добираться домой, никто особо не беспокоится. "Старички" много себе позволяют и халтурят, к "новичкам" требования жестче.

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Во-первых, то, зачем и идут работать - зарплата. А получаете вы копейки, часы вам не постапроставляют, да ещё и снимают немаленькую часть в счёт инвентаризации. Во-вторых, нанимаешься на должность продавца, а работаешь ещё и за уборщица, грузчика и охранника. А если начальство не может грамотно распределить обязанности, то и вдобавок за всех продавцов. Отношение со стороны начальства пренебрежительное, ты - раб, и то, что тебе, например домой не уехать вечером никого не волнует. Графики составляются феноменально, обо всех пожеланиях сразу можно забыть: работать будешь всегда и так, как начальству удобно. Держит только коллектив, из таких же несчастных людей, но стоит ли это того? Желаю компании дальнейшего "процветания", а всем остальным - с ней не связываться.

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1)обманывают в зп (на собеседовании обещают одну,по факту близко не выходит столько) 2)вычитают очень большие суммы после проведения инвентаризации(со всех должностей в магазине) будете работать за копейки и выплачивать инвентаризацию 3)обучение сотрудников не проводят,но требуют много 4) мне попался очень безответственный директор,который много чего себе позволял,в том числе брать деньги из сейфа в личных целях.творят что хотят в общем!! 5)самое главное - потеряли трудовую.пришлось восстановить

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «охненадо» о работе в компании

охненадо:
с самого начала работы, кажется, что все просто замечательно, и з/п вроде как хорошую обещают, и напрягаться ВРОДЕ БЫ особо не надо, да и коллектив молодой и дружный. как бы не так! в ходе работы понимаешь, что: уходить домой ты будешь не в 22:00 (например это конец раб.дня), а в 22:30,40,23:00 (а потому что зал не доприбирал, все стопочки с футболочками по линейке не сложил, полторы кофты из примерочной не унес и тд), и не важно, что живешь ты далеко и уехать потом не сможешь - хрен, кто тебя во время отпустит. и так, идем дальше. существует там такое понятие, как пожелания - это ты составляешь расписание на следующую неделю себе (в какие дни и время ты можешь работать, в какие нет), ха-ха, да всем плевать че ты там пишешь, и что в сб тебе выходной нужен. СБ и ВС - ты всегда работаешь, даже не думай, что сможешь отдохнуть. пункт next ты можешь подумать, что попал в армию, честно. ибо присутствует дедовщина чистой воды, весь раб.день ты носишься по залу, поправляя и развешивая вещи, при этом, ты