19.03.2015 | положительный отзыв
Ре Трейдинг- reserved

В Ре Трэйдинге было мое первое рабочее место, с которого я скоро собираюсь уходить в связи с отъездом за границу на длительный срок. Устроилась сюда прошлым летом на летних каникулах вроде как на подработку, а в итоге осталась и проработала больше года, совмещая с учебой в универе. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Reserved»

Напишу общие минусы компании,которые будут во всех магазинах 1)Устроившись на должность продавца- кассира я думала что буду продавцом -кассиром,не более,однако на деле оказалось,что параллельно я устроилась на должность охранника,грузчика, уборщицы,декоратора,кладовщика ну и вообще все что скажут то и делай 2)ЗП слишком маленькая,учитывая тот объём работы который выполняется+ инвент ,который сжирает приличную часть зп. И да,надо тщательно следить за просталемыми часами 3)Трудовую книжку получаешь недели через 2..те после увольнения ты оказываешься в нищите на 1,5 месяца минимум
1.Отличный коллектив 2.Корпоративная скидка 3.После увольнения ты умеешь ВСЕ!от кассы до проф мытья полов ... Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
ООО "РЕ Трэйдинг" Reserved ТРК OZ MOLL

Проработала в данном магазине уже год и месяц, менять место работы пока не собираюсб. По главным параметрам: зп – средняя, но с учетом премий жить можно. Дополнительный плюс – скидки на продукцию магазина. Далее, перспективы – есть. Периодически открываются новые магазины и при определенных условиях можно довольно быстро дорасти до старшего продавца или даже до директора магазина. Коллектив – хороший. В основном, молодежь. Не все идеально, конечно, но никаких серьезных конфликтов за это время не помню. График – удобный, гибкий. В редких случаях просят задержаться и всегда оплачивают лишние часы. В общем и целом магазин хороший, мне нравится. http://www.vnutri.org/re-treyding/ Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличный и дружный коллектив! Зарплата всегда вовремя! Немного сложно было на обучении, но потом все стало нормально!

27.11.2015 | положительный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Моя первая работа. По мне очень хорошая компания. Коллектив был дружелюбный и отзывчивый. Зп конечно не очень большая,но мне было достаточно) Если вы только хотите пойти работать,то идите туда) Там всему научат! Там во всем помогут! Все отрицательные отзывы чушь полная! Очень благодарна это компании за мой опыт и новые навыки!

01.04.2015 | положительный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
Коллектив: добрые, отзывчивые, молодые, веселые, душевные, открытые люди, которые с удовольствием обучат всему, что знают, на все вопросы и по поводу рабочих моментов, и по поводу зп, и руководства, всегда честны Руководство:После жуткого потока директоров, в это кресла села действительно понимающая девушка, которая сплотила коллектив еще больше, дала всем стимул, и вуа-ля, за пару месяцев, как подняли магазин с колен Зп и график:полный рабочий день(8 часов, смены вальировались утро/вечер, пожелания по возможности учитывались всегда, отпуск-по своему усмотрению, и в самый горячий сезон отпускали, тоже по мере возможности, конечно) 20т всегда было стабильно, далее стали выполнять планы и имели 25 Директор всегда старается выстроить рабочий день каждого сотрудника так, что бы один человек не стоял всю смену на примерочной, работа всегда и для всех была, никто не стоял и не плевал в потолок, за что, конечно, ей огромное спасибо Есть кулер, микроволновка, чайник Для студентов-отличный вариант, всегда руководство идет им на встречу

12.11.2014 | положительный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Работала в офисе. Отличный коллектив, отличная школа для профессионального развития. Компания находится на этапе развития, поэтому перспектив много. Хорошая корпоративная часть. Есть бонусы для сотрудников, прошедших испвтательный срок.

17.03.2014 | положительный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «Алибабаич» о работе в компании

Алибабаич:
1. самое главное: это коллектив! да да! Принимает радушно и радует тебя все время твоей работы огромным зарядом позитива))) Не смотря на то, что компания динамично растет, это никак не отражается на теплой, демократичной и почти семейной обстановке. Именно этот фактор очень сильно помогает справиться эмоционально с огромным объемом работы (по крайней мере, мне очень помогал). 2. компания "белая". никаких тебе там конвертов и прочих атрибутов. все оформляется как положено, выплачивается в сроки и в надлежащем объеме. 3. для эстетов) очень красивый офис на Шлюзовой набережной, который расположен в 5 минутах от метро.

15.01.2013 | положительный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
подруга рассказала что компания хорошая: зп, бонусы, премии есть, коллектив хороший.

12.03.2022 | положительный отзыв
reserved: Мерчендайзер мое призвание))

Все положительное в моей работе. Я когда сюда шла, даже не знала, что это за профессия такая))) Ну просто у нас в магазине всем этим продавцы занимались. Мы сами оформляли зал, манекены, размещали товар в дни поставок. И эта работа была самая любимая. А тут оказалось, что можно только этим и заниматься)) да еще и зарабатывать больше, чем работая продавцом. Подробнее>>