Ре Трейдинг- reserved

В Ре Трэйдинге было мое первое рабочее место, с которого я скоро собираюсь уходить в связи с отъездом за границу на длительный срок. Устроилась сюда прошлым летом на летних каникулах вроде как на подработку, а в итоге осталась и проработала больше года, совмещая с учебой в универе. Было немного тяжело, но того стоило. Зарплата, конечно, как везде в магазинах, не сильно высокая. Но в остальном было очень классно! Веселый молодежный коллектив, реальные скидки на крутые качественные вещи, всегда в курсе модных тенденций и т.п.! На работу ходила с гораздо большим энтузиазмом, чем в универ!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Агро трейдинг

Екатерина:

Ужасный интернет магазин! Никогда ничего не заказывайте там!!! С таким хамским обслуживание я сталкиваюсь впервые!Захотела я купить технику на дачу и после запроса в поисковой системе, мне выдал сайт Интернет магазина №1. Меня приятно удивил выбор и цены на сайте. Я решила, что компания серьезная и стоит остановить свой выбор именно на этом сайте! После заказа в интернет магазине мне перезвонил менеджер и сообщил, что товар, который я заказала стоит внимание на 5000 руб. дороже На попытку выяснить причину столь большой разницы мне был дан ответ "Я могу вам вообще сказать, что данного товара нет в наличие! (Хотя до этого было сказано, что товар есть) Не хотите не покупайте, заказывайте в другом интернет магазине! Так что до свидания, товара в наличие нет!" и бросил трубку. Я перезваниваю на горячую линию все еще в надежде, что это цевильная контора и там ... Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Бьюти Трейдинг (ТМ "Eliokap")

Компания существует 4 года. За эти годы у них нет ни сайта, ни корпоративной почты, ни клиентской базы (30 клиентов базой назвать сложно). За последние несколько месяцев в компании поменялось 3 директора по продажам и все менеджеры, кроме одного (в настоящий момент ушли все, те, кто приходят, дольше 1 -2 дней не задерживаются). Директор компании Рымаренко Гелена Аркадьевна - самодур, Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Интерком Трейдинг

Ольга:

Я проработала в Интеркоме 3 года. За это время меня отметили как толкового работника, не однократно выдавали премии и награждали. Мои коллеги из других филиалов звоили мне и советовались по работе, т.к. считали моё мнение авторитетным. Мой непосредственный начальник (из Одессы — Андрей Коваль) отмечал меня как лучшео логиста среди всех филиалов. Потом он уволился и на его место пришёл однофамилец, другой Коваль. Имя не помню. Этот Коваль приехал к нам с проверкой. Каопал-копал… ничего против меня не накопал, ибо у меня всё всегда было идеаьно! Тем не менее, уехав в Одессу, он позвонил: меня просто вышвырнули с работы под предлогом, что меня не слушаются мои подчинёные. Это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! Я со школьной скамьи получала медали и грамоты, как «лучший командир взвода», потом была «железная леди» и т.д. И тут какой-то негодный человек выдумал глупейший повод для увольнения. Я ... Подробнее>>

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыжая ведьма о компании Мистраль Трейдинг

Финансист с птичьей фамилией, «Г»: вредный, злой-истеричка. Гордится тем, что со всеми с кем поругается в рабочих моментах, должны с ним соглашаться, повышает голос на сотрудников, хамит. Ему все сходит с рук, все терпят.
Хорошая и сильная компания

10.03.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Монекс Трейдинг

В компании проработала больше 2х лет и смело могу сказать, что это отличное место! Зп белая и прозрачная, для нашего города средняя, полный соц пакет, все официально и по законодательству. С руководством повезло как никогда, лояльгое, отзывчивое, мотивирующее. Карьерный рост есть. От сотрудника склада до зам директора поднялся сотрудник! Компания как будто живая, конкурсы, призы, обучение на множество платформах, конференции, тренинги, чего там только не было. Это очень интересно! Вовлеченность каждого сотрудника 100% в развитии бренда. Сотрудники все отзывчивые, всегда готовые прийти на помощь, несмотря на то, что

Курск

05.02.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Монекс Трейдинг

Неоднократное руководство! проходила в ТЦ Европейский собеседование на кассира с менеджером (приятная девушка), вдруг подходит какая то на вид страшная и неудовлетворённая то ли женщина, то ли мужчина, и начинает задавать неадекватные вопросы, издеваться и т.д.

04.02.2021
Отзыв сотрудника Визуальный мерчендайзер о компании Монекс Трейдинг

Если вы хотите получить стресс и униженнее в свою сторону, а тем более оскорбление,какое вы Г. То вам дорога в эту компанию) расскажу свою историю ( прошла на собеседование все было хорошо и условия устраивали, уверили меня, что всему научат, так с бельём я не имела опыта работы,опыт был только с одеждой, это совсем разные категорий продукции, отработав 28 дней за все это время не было ни одного Фитбека и не одной обратной связи, менеджеру обсалютно наплавать на лояльный персонал, и на новеньких, думали

25.09.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Монекс Трейдинг

Все Проходила собеседование Не все на собеседовании говорят Ни здравствуйте, ничего Не советую Ольга Новикова HR-специалист так себе

12.08.2020
Отзыв сотрудника Света о компании Монекс Трейдинг

Если вы не приблеженный к начальству и не по приглашению в эту компанию--то не теряйте время, сохраните свои нервы. Зп у рядовых сотрудников маленькая, карьерного роста нет. При этом есть много сотрудников (приближенные начальству, и или бывшие и настоящие жены директора араба) которые получают много, но пол дня ничего не делают, будут тупить, косячить, а разгребать и разруливать придётся вам. Если вы будете неугодны начальнику , никто вас держать не будет. На моих глазах увольняли прекрасных спецов, которые отдали компании по 7-9 лет своей жизни. Кто то сам

11.05.2020
Отзыв сотрудника Ани о компании Монекс Трейдинг

Я не знаю, как люди годами батрачат здесь за эти копейки как чернорабочие, возможно они терпят это из-за (мнимого, напускного) имени компании и записи «Монэкс Трейдинг» в трудовой книжке, что абсолютно не оправдано. Платят копейки, все отзывы, прочитанные мной, когда я уже устроилась, но почувствовала, что попахивает жареным, оправдались. На собеседовании тебя обхаживают аки золотую антилопу, только бы ты подписал бумажки в это рабство. Кстати, собеседование длится от 6 часов в зависимости от количества будущих рабов, и никуда выйти из аудитории вы не сможете, пока с вас не снимут

30.04.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Монекс Трейдинг

Огромное спасибо всем за работу в данной компании. Я работаю в данной компании несколько лет, да и не только я...огромное количество людей работают намного больше, чем я. Одна из лучших компаний на рынке России. 1.Абсолютно прозрачная система оплаты или стабильность, которую мы все так ищем. Эта та компания, на которую можно положиться. Которая не кидает в моменты тяжких ситуаций, например болезнь близких или «короновирус». Мне очень приятно работать в такой компании! 2.Каждый коллектив в магазинах невероятно уникален и неповторим. Все знают друг о друге все. Каждый магазин единое целое - семья. Спасибо Вам за то тепло,

25.04.2020
Отзыв сотрудника Диана о компании Монекс Трейдинг

Белая зп, если вы не ленивый и амбициозный, то карьерный рост обеспечен! Соц пакет.

17.04.2020
Отзыв сотрудника Анжела о компании Монекс Трейдинг

Как много было обещанно при трудоустройстве - и ежемесячные премии при выполнении плана (не меньше 5000 руб), и высокая зп, и все все все. Итог: за год работы премия один раз (целых 2000 рублей!), количество рабочих часов в месяц в среднем 140-150 (при положенной норме 170 часов в месяц), если были праздничные смены - значит на это же количество часов урежут еще. ЗП платят вовремя, но это копейки. Руководство - все обязаны им, они вам не обязаны ничем. Вы - никто, мясо, не нравится - найдем других - текучка

06.12.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Монекс Трейдинг

Пришла на собеседование в магазин VS. От одного только «собеседования» остались неприятные ощущения. Я не представляю какого там работать. Собеседование назначили на 19:00, где то в 19:15 подошла женщина и удивилась, когда я сказала что пришла на должность кассира, тк как оно должно было быть в другое время вообще и исчезла на 10 минут. По возращению отправила нас к некой Виктории. Которая должна была проводить собеседование. Так вот. Собеседование проходило 1,5 часа!!!!!!!! Причём стоя прямо в зале!!!! И при всем при этом эта мадам каждые 20 минут куда то

02.12.2019
Отзыв сотрудника Мага о компании Монекс Трейдинг

Звонят в 2 ночи просят Рому, звонят 5 утра говорят иди на склад, звонят в 7 утра предлагают забрать продукцию, да пошли вы на х*й я ничего не заказывал. Напротяжении месяца звонят.

13.11.2019
Отзыв сотрудника Катерина о компании Монекс Трейдинг

Работала в Самаре! Mothercare МЕГА 24 Белая зп Оплата больничных,отпуска вовремя и по графику. Отличный коллектив,за минусом управляющей. Area-менеджер прекрасный,очень отзывчивая,всегда помогала и шла на встречу.

Самара

29.10.2019
Отзыв сотрудника Лариса о компании Монекс Трейдинг

Если говорить, в целом ,про компанию Монэкс Трейдинг,то могу сказать,что у меня сложилось хорошее впечатление.Но ,если вдаваться в подробности,то отрицательное.В частности,я расскажу про бренд Mothercare.Хотя, в других брендах этой компании происходит совершенно то же самое. В первую очередь,хочется отметить гадкое и скотское отношение к подчинённым,неуважение к труду подчинённых.Перелопатив весь зал,вы получите молчание,ни слова похвалы.Плевать на все твои заслуги до,упал в лужу сейчас,сделал что-то не так,и ты уже самый плохой сотрудник.Aria-менеджеры все озлобленные,неудовлетворённые,вечно недовольные,позволяют себе вольности в высказываниях в сторону подчинённых! И мы,простые продавцы, называем таких людей руководителями!??...думая,что на них можно положиться

16.10.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Монекс Трейдинг

Свинское отношение к соискателям, звонишь хочешь устроиться, тебе говорят конечно мы позаюаоним управляющей и перезвоним на следующий день, на следующий день не звонят ( перезванивать сама, ответ конечно мы помним о вас перезвоним через час) ну на этом опять молчок, просто сразу можно сказать нам никто не нужен, то выставляют вакансию то снова убирают с сайта, сплошной обман и только

Екатеринбург

12.09.2019
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Монекс Трейдинг

Была на собеседование в тц Горизонт, заполнила анкету , управляющая 5 минут (с умным видом читала её ) .Потом стала задавать вопросы (на которые там уже были ответы ). Каждый мой ответ вводил в сомнения её почему то, мне аж самой неловко стало. Спросила почему ушла с последнего места работы , меня там не устраивала зп, там был личный процент 5% от продаж в день в среднем выручка 20 тыс в день была . На что она замерла на минуту.... и пошла за калькулятором ! Я в

Ростов-на-Дону

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника GT о компании Глобал Трейдинг

Зарплата зависит во многом не от тебя и качества твоей работы, а от клиентов и их желания заказывать (как ты не старайся) - работаешь за несколько человек и тебе за это не доплачивают Главное: -отсутствие отпуска после пандемии - нет оплачиваемых больничных (кроме детского больничного). -минимальная официальная зарплата (остальная - серая) - нет никакого карьерного роста!!!

Нижний Новгород

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Глобал Трейдинг

Отвратительная компания! Начальству абсолютно насрано на сотрудников, его интересуют только деньги! (Не Александр) Обманывают людей которым предлагают сотрудничество! Не оплачиваются больничные, а те кто хотят туда устроиться официально, на это можете рассчитывать только когда заклинится коронавирус! Что касаемо сотрудников, работают одни КРЫСЫ! По этому не надейтесь на нормальное отношение в коллективе! Подставят, сдадут за любую мелочь, сплетники - это все качества коллектива который там работает. Если вы хотя бы чуть-чуть себя уважаете, то эта кампания не для вас!

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глобал Трейдинг

1. руководство все скидывает друг на друга, адекватно чтото решить нереально. 2. слежка по маячку 24/7 3. некоторый руководитель(он знает сам) некомпетентен по своей должности от слова Совсем, прячется за других руководителей при первой же проблеме. 4. серая зп 5. дмс нет 6. больничные не хотят платить(говорят про это при трудоустройстве) и могут их спокойно потерять и говорить, что в глаза не видели 7. в коллективе есть те, кто докладывает про коллег за их спинами 8. Сторонники «Бесплатно работай на благо компании» Итог: не хотите тратить нервы и время, получая при этом - лучше не стоит тут

Нижний Новгород

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Глобал Трейдинг

Особо серьёзных нет, летом в офисе душно.

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Глобал Трейдинг

Официально не устраивают сразу. Устроят Вас месяца через 2-3 , но не факт. З/п 30-35 не больше. Нужно ездить на встречи, проезд не оплачивается, ездишь за свой счет. Про Александра Соломенцева это отдельный вид, в коллективе он как крыса. Если ты с ним хорошо будешь общаться то к тебе будет хорошее отношение, если нет то увы вылетишь. Всех твоих клиентов может отдать другому коллеге. Неадекватный человек. В связи с короновирусом написали что уходим на карантин с 30.03.2020 по N кол-во дней за СВОЙ СЧЕТ!!! Обещали что выйдем на работу,

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Глобал Трейдинг

Задержки в выплате небольшие

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Глобал Трейдинг

Бывает задерживают з/ п на пару дней

31.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Акакий о компании Глобал Трейдинг

Проработал пару лет в этой канторе. Наплевательское отношение со стороны начальства. Отсутствие формы, плохо отапливаемый и грязный склад, хамское отношение к клиентам/поставщикам, штрафы за опоздание на 5-10мин(200-500р), задержки зарплаты(на 3 месяца!!!), самоуправство. Ультимативно оставляют на переработки, которые впоследствии могут не оплатить("забыть"). Это далеко не все минусы!

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Глобал Трейдинг

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Глобал Трейдинг

генеральный директор лезет к молодым сотрудницам. Давление на рабочем месте. Обман с выплатами. В компании есть перспективы только для тех, кто дает директору и стучит. Образования может и не быть.

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Глобал Трейдинг