Интерком Трейдинг

Местоположение: ОдессаОписание:Интерком Трейдинг – компания, занимающая уверенную позицию на рынке оптовой торговли портативной техникой. Располагает 7 региональными представительствами и 24 территориальными отделениями в областных центрах. Собственная система логистики позволяет своевременно доставлять товары во все регионы Украины.

Гость
а у меня только позитив от работы в Цитрусе … не потому что хорошая компания, а потому что потом мне дегко работалось в любом месте. Цитрус — отличная школа жизни!!! И главное, я могу на 100% сказать, что остался человеком, а не сволочью. Кстати, знаю несколько ребят, которые там сидят до сих пор и терпят — ради нормальной зп. Мы называли всегда контору — кузница кадров ))) многие ребята работают теперь в отличных конторах на хороших должностях !
экс Зитрус
Писец просто в шоке. Как мог Гриша до такого докатиться? Работал давно (лет 10 тому) из СБ был только один чел (Юра) потом правда прихлабателей стали набирать по недоразвитости сети. Таки Гришу эти жлобы и ухайдокали. Жаль. 10 лет назад был очень хороший коллектив профессионалов из разных точек продаж, но все пытались друг другу помочь.
экс Зитрус
@Гость если ты не понимаешь, почему они являются теневыми собственниками почитай всякие разные нормативные(скучнейшие документы). Тогла и поймешь, что почем, но очень жаль что в кои то веки зашел глянуть на свою «рабочую» историю и понял, что у нас тогда в сети было все ОК (в основном)
Гость
lingua.russianplanet.ru/library/gubarev.htm Предлагаю руководству «Цитруса» зарегистрировать новый БРЕНД «изкаС» и почитать сказочку Виталия Губарева «Королевство кривых зеркал». Действующие персонажи: — Топсед Седьмой – учредитель Топал Григорий Иорданович;
Гость
ЧП «Интерком»- он же ООО «Интерком Трейдинг», он же ООО «Интерком Плюс» — и это за 10 лет. Три года и фирма закрывается. Топал и Зинченко являются собственниками только де-факто. Де-юре же учредителями «Интеркома» (опт) и «Цитруса» (розница) являются наемные работники. Директора также наемные работники. Видимо, боятся Топал и Зинченко уголовной ответственности за «сертифицированный» товар, а бояться есть чего. Если чего и произойдет, будут отвечать наемники, а они как всегда не при делах. А Топал подставит и глазом не моргнет. В этой конторке нужно всегда быть начеку, а то ножик в спину получить можешь, пока Топал тебе на уши лапшу вешает и мило улыбается. В офисе на Гагарина, 25 настоящий террариум. Профессионалов практически не осталось. А те, кто в офисе еще работают (если это можно назвать работой), друг другу глотки рвут, выслуживаясь перед большим и маленьким учредителями. Слава Богу, я ушла и перекрестилась не один раз. ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ. Покупателям я советую обходить десятой дорогой эти цитрусовые лавки и Е-ТОНЫ с «итальянскими» сумками по бешеным ценам. А тем единичным нормальным людям, которые еще работают, пожелать УДАЧИ и ДЕЛАТЬ БЫСТРЕЕ НОГИ.
Гость
Я Сам проработал в этой компании 3 года! И извлёк очень хороший опыт, не в порофисиональном плане а в плане уе*анства. Каждый хочет подставить друг друга, списать не достачи, оштрафовать, друг на друга на стучать, когда увольняешся списать на тебя свои бока. А СБ это вообще куча отморозков которых выгнали из силовых структур за то что они ничего не делали,так они тут создают рабочий вид своими писульками и служебными записками, Иравильно делали те работники которые кидали их на бабло! Самая тупая компания в которой мне приходилось работать!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Игорь! Браво!!! Точно в апе…тьфу! В яблочко! Еще одно слово любимое забыли ТРЕНД. Ждем продолжения.
Гость
компания-ужас, нормальных отношений нет, все так и норовят подставить друг друга, состоит на процентов 80 из непрофессионалов, специалистов там не ценят, для собственников там все-тупые рабы, которые не в праве возразить и слово, текучка бесконечная, менеджер по персоналу-просто пустышка, везде глаза и уши, в такой компании противно и гадко. Я очень доволен, что ушел, опыт работы-неоценим в плане «человеческих отношений»
Серж
*лядская компания. Что Интерком, что Цитрус Дискаунт. Остались там только услужливые *ляди, действительно получающие высокую зарплату за свое *ЛЯДСТВО. А как же, нужно же кого-то уволить,чтобы сэкономить себе побольше.
Гость
никакого уважения к людям, к их труду, двойные стандарты, востребованы не те кто профессионал, а те кто правильно расположится около Топала и Зинченко. Квалификация специалиста чем выше, тем быстрее заслужишь слово «бездарь». Отвратительная компания, остались там только руководители, близ прилежащие к собственникам, для которых слово «порядочность» — удел слабых «непрофессионалов».
Гость
Юрьевич как вы правы.Бездари остались особенно из руководства.Где же им за очковтирательство такие бабки платить будут.В реальную компанию их надо где деньги заработать надо ,а не получть. Расказывать сказки легко а поработать.Взять у них отдел персонала раздутый во главе с Марченко ведущий всё по двойному стандарту или бухгалтерию всю туже.
Юрьевич
Побойтесь бога заплату платят,платят,разогнать вас надо было год назад,сидели на шее у компании ничего не делая,остались одни бездари которых никто,никуда, не хочет брать на работу,
Гость
После этой работы, любая другая кажется замечательной, простой, с минимумом бюрократии, а СБ вообще не заметным. Опыт неоценимый:).
вера
Интерком только числится, людей кто мог подмазаться перед Топалом и Костюхиной перевели в Цитрус а остальных увольняют без предупреждения. Да и зарплату как платили в конверт пять лет назад так и платят,куда смотрит налоговая.
вера
Игорь, согласен на 200%..
Ольга
Я проработала в Интеркоме 3 года. За это время меня отметили как толкового работника, не однократно выдавали премии и награждали. Мои коллеги из других филиалов звоили мне и советовались по работе, т.к. считали моё мнение авторитетным. Мой непосредственный начальник (из Одессы — Андрей Коваль) отмечал меня как лучшео логиста среди всех филиалов. Потом он уволился и на его место пришёл однофамилец, другой Коваль. Имя не помню. Этот Коваль приехал к нам с проверкой. Каопал-копал… ничего против меня не накопал, ибо у меня всё всегда было идеаьно! Тем не менее, уехав в Одессу, он позвонил: меня просто вышвырнули с работы под предлогом, что меня не слушаются мои подчинёные. Это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! Я со школьной скамьи получала медали и грамоты, как «лучший командир взвода», потом была «железная леди» и т.д. И тут какой-то негодный человек выдумал глупейший повод для увольнения. Я ему звоню и говорю, так, по факту, чем конкретно Вы не довольны? Обоснуйте моё увольнение. Он говорит, Вы не справляетесь. С чем, спрашиваю я? Перечислите по пунктам, чо конкретно у меня не так! Он говорит — нам не подходит женщина-начаьник отделов. Я говорю, ах интересно, 3 года подходила, неделю назад премию дали. И тут на тебе — вдруг резко стала негодной без причины. В общем, правды я так и не добилась. Поганая компания! Отвратительно относятся к сотрудникам! Не уважают чужой труд!
Игорь
А за сказку про Цитрус и еще парочку написанную на корпоративном форуме — я был уволен «по собственному желанию» сказка прилагается…. Сказка. Как рождается русский брэнд, или муки творчества русского барина
Игорь
Если вы образцовый подхалим и у вас нет ни капли собственного достоинства, то Интерком трейдинг это ваша компания. Здесь как нигде вас обласкает и оболжёт всевидящая (наблюдает ежеминутно в телекамеры за сотрудниками в рабочее время) служба безопасности. Составленная не из самых образцовых (бывших) представителей силовых структур обеспечивает безопасность по методу ЗОНЫ, которая направлена не на внешнюю безопасность а вовнутрь… Стукачество и доносительство — главное правило этой службы не говоря уже об отношении к работникам как к потенциальным преступникам, о чем говорит и направленность службы наблюдения.
Гость
уже ушел. какое счастье))
Вера
Там собственники между собой разобраться не могут.И стукачество развито как ни где.И Служба безопасности кошмарная. и всё у них в двойных стандартах.
Гагарина 25
Ужасно бюрократичная компания. Погрязли в куче бумаг служебных записок и т.д. Отвратительное отношение руководства к персоналу и нездоровая атмосфера внутри коллектива. Негативный опыт работы в этой компании.

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит

Работаю здесь пару лет, знакомая здесь работала и предложила попробовать, как появилась вакансия. Зарплата стабильная, приходит вовремя, офис расположен удобно, особенно для меня, так как я приезжаю на белорусский вокзал.
Нагрузки, как и везде, сперва может показаться тяжело, но в процессе уже привыкла.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
BKR Интерком-Аудит

Летом с окон снимаются ручки, чтобы сотрудники не открывали окна. В туалете нет мыла, салфеток. Отпуск нельзя взять когда хочешь, только май август, аудитор уходит на лето за свой счет, компания считает себя самой умной, таким образом экономит. Серая зп. Зп выплачивается не в 2 части, а дробится по 2 копейки 3–4 раза в месяц. Дмс нет. Старый обшарпанный офис. Система штрафов. Жесткая слежка за новым человеком (престарелая бабка пойдет за вами в туалет, будет прислушиваться). Премий нет. Карьерного роста нет (3 места, где пилят деньги заняты). Неуважительное отношение к ...
нет, им давно пора закрыться

12.01.2024 | отрицательный отзыв
BKR Интерком Аудит

Зарплата дворника в 2023 году 75 тысяч, зарплата работника интеркома 40 тысяч. Начальник отдела маркетинга зачем то постоянно говорит «мы с друзьями», «а мои друзья», «друзья друзья» врет, у такой шизы друзей быть не может. И обсирает свою свекровь (генеральный директор ), а потом мечет перед ней бисер.
нет ни одного

26.09.2023
BKR Интерком Аудит

Отсутствие клиентоориентированности, компания не выстраивает долгосрочных отношений с клиентами, а сидит на разовых тендерах. Отношение к клиенту, как со стороны контроллирующего органа, а не исполнителя услуг, которого наняли за деньги. Оговорки лепят нещадно, избегая при этом обсуждения искажений с клиентом. Отчеты пишутся в довольно интересном стиле, с такими речевыми оборотами, как "компания пыталась применить стандарт, но её попытки выглядят несостоятельными". Хоть в газету отправляй. Цены на аудит демпинговые, отсюда средний срок проекта 5 рабочих дней. С такими сроками о качестве аудита и соблюдении методологии (а есть ли она?) ...
10 минут от метро

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Интерком

Приятные люди работают, коллектив дружелюбный.Есть перспективы роста. Поощеряют творческие начинания, довольно демократичное руководство. есть своя столовая где вкусно и недорого и можно под зарплату поесть, очень удобно.
Далеко от дома и дорога плохая рядом с офисом.

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Интерком

1. Увеличить сотрудникам официальную ЗП. 2. Повторно посмотреть на руководителей коммерческого направления, действительно ли люди компетентны. Искренне желаю компании развития, поэтому не сарказм. 3. Посмотреть за пределы компании и сделать выводы для пересмотра мотивации и требований при найме. 4. Сделать нормальный мужской туалет в отделе продаж. Не шутка кстати. Сотрудники бегают в другой по понятным причинам. 5. Руководителю отдела продаж сменить парфюм или убавить ЛИТРАЖ т.к. благоухает как ёлка новогодняя на весь отдел, а он довольно таки большой.
Коллектив в отделе продаж и точечно по компании.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
BKR Интерком Аудит

В этом году после многочисленных проверок сро и Казначейства внутри компании ужесточились подходы к аудиту, клиенты плачут, руководство департамента аудита непреклонно. Огромная нагрузка на 1 аудитора. Ни каждый выдержит такой темп и объем работы. При этом переработки оплачиваются нехотя, со скрипом. Премий нет, вернее не у всех. Тем, кто привык к спокойной размеренной работе, здесь делать точно нечего.
Работала в этой компании более 3х лет. Поэтому успела узнать ее «изнутри». До этого работала в нескольких аудиторских организациях, есть с чем сравнить. Общий зал для аудиторов, не очень приветственный ресепшн, ремонт видавший виды. Есть помещение, где можно поесть, кондиционеры, современное оборудование, крупные клиенты.