06.04.2015 | отрицательный отзыв
Global orders - usa - Мошенничeство

Hello, my name's Gene Teytelman. I'm the founder and owner of a e-net store, the Global Orders-USA, I'd like to report the e-net Fraud. Some scams totally copped my site globalorders - usa. All they done, just replaced the company logo and site name to: http://www.ordershipping.us/index.html All contact info (including the phone number), never existed. They never shipped ordered goods Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

Недавно приобрел себе гидроцикл. Как известно он предназначен для езды по воде. Но такие потрясающие эмоции, я не испытывал никогда, хотя очень увлекаюсь экстремальными видами спорта. Гидроцикл BPR GTI SE 155 по совету знакомых приобрел в магазине квадроюэсэйком. Очень хороший магазин, отзывчивый и грамотный персонал, регулярные акции и скидки. Я очень доволен тем, что приобрел гидроцикл именно в данном магазине. Рекомендую))).

Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

Наконец то купил себе Гидроцикл RXP-X 255 RS. Долго не мог выбрать. Благодаря хорошему сайту магазина, где все подробно описано, сделал свой выбор. Особенно нравится, как гидроцикл покоряет высокую волну. Если желаете получать новые, острые ощущения и адреналин – это аппарат для Вас. Магазин квадро-юэсэй ком приятно удивил ассортиментом, условиями доставки и оплаты. Рекомендую.

Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

Долго выбирал, просмотрел много сайтов, изучал характеристики, качество и цены и магазин квадро юэсэй ком удовлетворил все мои потребности. Аэросани Амфибия Нерпа отличаются особыми эксплуатационными характеристиками, также прекрасно работают и на ледовых переправах, и на рыболовных турах. Качество и цена соответствуют. Заказ оплатил прямо на сайте-очень удобно, доставили относительно быстро, без повреждений, документы были все в наличии. Спасибо большое! Я очень доволен покупкой и обслуживанием.

Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

Для комплетации спортивного клуба брали вездеходы марки Argo 8x8 Avenger. Хорошая техника. Служит уже не один год. Клиенты довольны. В обслуживании не затратратна, ремонт практически не требуется. Благодарим команду квадро-юэсэйском за сотрудничество. Гибкая система скидок, быстрая доставка, отличный сервис. Достойны рекомендации.

Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

Заказывал гидроцикл BRP Sea-Doo GTI 4-TEC 130, остался очень доволен выбором и качеством сервиса. Заказ оформил быстро, все оплатил, в течении недели пришла доставка, помогли оформить все необходимые документы. Собрал быстро, на выходные часто собираемся с семьей, домашние довольны, гидроцикл надежный и чувствуешь себя в безопасности.

Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

Кwadro usa com – мой фаворит среди магазинов авто и мотто техники. Устроило все, начиная от работы менеджера заканчивая быстрой доставкой. В этом году приобрел гидроцикл Rotax 900 ACE с очень хорошей скидкой как постоянный клиент. Скажу одно, советую всем друзьям. Все транспортные средства растаможены, на все действует гарантия 5 лет и 5 дней на возврат товара! Люди работают честно! Рекомендую по личному опыту.

Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

Ох уж эти вездеходы! Сколько мы моделей пересмотрели! Был вариант один – брать кредит! Настроились уже на что придется переплачивать! Наткнулись случайно на сайт kwadro usa com. Количество моделей и цена удивили! Очень выгодно получалось. Связались с менеджером, который предложил нам беспроцентную рассрочку. Для нас это был лучший из всех возможных вариантов. Теперь у нас есть потрясающий ARGO 6?6 Frontier 580 6-колесный полноприводный вездеход! Доставка, документы все отлично! Советую 100%.

Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

В интернет-магазине kwadro-usa.com можно приобрести относительно недорогие транспортные средства, которые представляют собой оригинальные сборные конструкторы из США И ЯПОНИИ.Состояние транспортных средств отличное, техника новая 2017-2018 года, транспорт полностью растаможен, все запчасти полностью оригинальные — Американские и Японские.На транспортные средства предоставляется: гарантия 4 года, транспорт не был а авариях, не бился и не красился.На любое транспортное средство можно установить тюнинг, дополнительную гарантию а так же красивые серии и номера для квадроциклов, снегоходов, вездеходов и других транспортных средств.При покупке любых транспортных средств, к ним предоставляется полный пакет оригинальных документов для постановки на учёт.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Timberland-usa.ru

Делала заказ через интерне магазин, а забирала в пункте самовывоза. Мне интересна была модель Timberland Teddy Fleece белые. Оговорили мой размер 37,он был в наличии, день когда приеду, забронировали за мной. Через день приехала в магазин, а моих Тэдди не было в наличии. То есть моего размера. 36 мне мал, 38 утонула((((( Была расстроена этим фактом. Поскольку качество было хорошее, а уходить с пустыми руками не хотела, взяла себе Teddy Fleece фиолетовые. Только этот цвет был моего размера(( Обувью довольна, качеством и ценой тоже, а вот отсутствием выбранного размера и цвета расдосадована. Если уж ставите определенную модель в бронь, то

Россия, Санкт-Петербург, Казанская дом 7 8 (965) 056 98 81 timberland-usa.ru