Global orders - usa - Мошенничeство

Hello, my name's Gene Teytelman. I'm the founder and owner of a e-net store, the Global Orders-USA, I'd like to report the e-net Fraud. Some scams totally copped my site globalorders - usa. All they done, just replaced the company logo and site name to: www.ordershipping.us/index.html All contact info (including the phone number), never existed. They never shipped ordered goods to their clientele, and their scammed customers, keep calling us with the complains and for help. Please, help. Block this site, they are keep scamming people. Thank You very much. G.Teytelman - Global Orders-USA.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
http://aftms.web - orders.org - Обман

Здравствуйте. Мой вчера на почту прислали письмо о работе в интернете. Заполнила анкету, в конце было написано "отправьте смс на номер 5014" Стоимость смс 135 рулей. Поверила, отправила, сняли 280 и написали спасибо. И все, тишина оттуда. Помогите разобраться, чтоб никто больше не попался. Мой номер 89198115545, и еще ссылки на адреса "работодателей" www.alt1.ru, http://aftms.web-orders.org, http://smsnumbers.ru/sms/5014 Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

12.01.2016 | положительный отзыв
Global Expert (global-expert)

Местоположение: МоскваОписание:Global Expert – создание и продвижение сайтов, графический дизайн, SEO копирайтинг. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Global spirits (global-spirits)

Гость:

Проходила собеседование на позицию PR-менеджера лично с директором по коммуникациям Еленой Горпинич. В целом, приятное общение, нет негативного впечатления на данном этапе. Оно появилось позже.
...

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Global Truck Sales: отзыв сотрудника

Не тратьте своё время даже, ночами будут бухать, воровать металл разнорабочие непосредственный их шеф в курсе и в доле, мутят с выплатами, в один день Вас просто выкинут эти 5 алкашей, причину найдут, рядом металлобаза любимое их место, можно съездить проверить, в журнале их фамилии. Перед тем как получить трудовую шантажем заберут всё ваши кровные которые основная часть в конверте.Это быдло там не должно работать.Солнечногорск, Зеленоград не лучше
Их нет

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ИА о компании Global call center

Позвали в проект "Бери заряд", вышла на обучение в пятницу и сразу вопрос "Ребят, а давайте перенесём на понедельник?" Что мешало прописать это в чате, а не собирать людей с утра? Ладно, давайте перенесём. В субботу пришло уведомление, что людей на проект набирать не будут. Спустя месяц предложили другой проект "Юрент". Окей, давайте попробуем ещё раз. Первый день обучения - воскресенье. Итак, первый день. Доступов нет, время окончания обучения изменилось - вместо 8 часов мы должны присутствовать все 12. Созвон на 10 минут, где перед нашими глазами потыкали в разные ...
Понятия не имею

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Полющук о компании Global Logistic Transport

Оклад на уровне рынка, есть возможность еще дополнительно выходить, чтобы заработать больше, это когда очень много заказов. Больше чем полгода назад, как пересел на китайца, отличный комфортный грузовик. Сейчас и ремонтов стало поменьше, автомобиль новый
Не очень нравятся ранние загрузки, вставать надо чуть ли не в 4 утра, но не критично

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

Выбрал эту компанию в плане доставки груза, согласовали все от и до, заключили договор, и мой груз поехал. Понравилось, что в случае каких-то проблем, ничего доплачивать не надо бы было, но у меня все прошло хорошо, а то я переживал. Оказалось - зря! Перевозку выбрали - контейнерные перевозки, груз был в целости и сохранности! Благодарю за толковый подход к делу!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

Сотрудничаю с компанией SW global уже более года и они за это время меня ни разу не подвели. Товар упаковывают хорошо и логистика чётко выстроена. Сотрудники приятные в общении и никогда не грубят. Буду и в дальнейшем заказывать через них поставки товара в своей магазин. Единственный минус, что они работают с крупными поставками. Цены не завышены, а более, чем адекватные.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SWG – международная логистическая компания (sw-global.ru)

Последнее время заказываю поставку товаров из Китая только через SW global. У меня свой магазин и поставки очень большие. Компания работает чётко и всегда всё приезжает вовремя. Сотрудники приятные в общении, если возникает какие-то проблемы на границе помогают их решать. С оформлением документов тоже нет никаких проблем. Цены не завышены, рекомендую данную компанию.