Отзыв сотрудника Дмитрий Полющук о компании Global Logistic Transport

Дмитрий Полющук:

Оклад на уровне рынка, есть возможность еще дополнительно выходить, чтобы заработать больше, это когда очень много заказов. Больше чем полгода назад, как пересел на китайца, отличный комфортный грузовик. Сейчас и ремонтов стало поменьше, автомобиль новый

Не очень нравятся ранние загрузки, вставать надо чуть ли не в 4 утра, но не критично

Ставрополь

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Global Logistic Transport

Работаю с 2019 года. Устроился в компанию водителем, за 4 года дослужился до начальника автоколонны. Стабильная, крупная и надежная компания. Высокая оплата труда. Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Global Logistic Transport

Официальное трудоустройство, стабильная выплата зарплаты (работаю уже 2 года, пока ни разу не задерживали). График пятидневка для меня удобный, руководство на моей станции лояльное и адекватное.
В пиковые часы высокая нагрузка, нужно проверят много машин.

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Roman о компании Global Logistic Transport

Почти три года водителем здесь работаю. Платят всегда вовремя, контроль работы не строгий, но надо выполнять нормально, чтобы претензий не было. С коллегами общаться некогда, загрузили и поехал. На СТО ребята молодцы, любую неисправность чинят по возможности быстро.
Нормальная компанию на минусы не заостряю внимания

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Терехов Михаил о компании Global Logistic Transport

В планах еще годик по рулить, а потом надеюсь на повышение- хочу механиком работать. В машинах разбираюсь хорошо, могу и сам ремонт сделать. Компания меня полностью устраивает, работа стабильная, платят хорошо.
тариф подняли так что нам вообще грех жаловатся

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Global Logistic Transport

В целом все даже очень неплохо. По начислениям не мутят, все что заработал выплачивают. Работа официальная, стаж идет. Автопарк большой, машины разные, с ремонтами проблем нет, механики как специ классные, делают как для себя. Коллектив так себе, есть хорошие и не очень, но работе это особо не мешает. Начальник колонны не конфликтный, спокойно можно обращаться-пойдет на встречу, если надо и поможет.
Мелкие недочеты как и в любой работе, но погоды они особой не делают.

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Global Logistic Transport

Обновили автопарк, сейчас катаюсь на новом ситраки, удобные и о ремонте думать не надо. Тариф тоже подняли, зарплата выше, ну и платят стабильно.
сидячая работа конешно дает о себе знать((

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Global Logistic Transport

Работа полностью устраивает, весь учет грамотно налажен, компьютеризирован. С главбухом сработались, коллектив хороший, каждый работает на своем участке. Платят вовремя, с этим никаких проблем. Удобно что до офиса и домой возит служебный транспорт, бесплатно)
Я не столкнулась с ними.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Global Logistic Transport

До этой компании работал в разных фирмах, но там не было стабильности и меня это не устроило. Здесь водителем уже 2,5 года и пока что доволен. Работы всегда много, объем большой, работаю в совсем сменном графике. По оплате устраивает, хотя от большей суммы я бы не отказался.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Суслов Руслан о компании Global Logistic Transport

Работаю в компании первый год и уже успел получить новую машину Sitrak, по сравнению с Камазом немного удобней, едет отлично, а главное, что пока новая еще ничего не сломалось. Сделал уже пару кругов по 1500 км все отлично, работать на новой технике приятней и веселей.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Global Logistic Transport

Работа перспективная, не скучная, плюс еще периодически обучение проходим. Коллектив сравнительно молодой, общий язык находим, офис удобный, на работу и с работы возит транспорт компании, Зарплата во время)