06.04.2015 | отрицательный отзыв
Global orders - usa - Мошенничeство

Hello, my name's Gene Teytelman. I'm the founder and owner of a e-net store, the Global Orders-USA, I'd like to report the e-net Fraud. Some scams totally copped my site globalorders - usa. All they done, just replaced the company logo and site name to: http://www.ordershipping.us/index.html All contact info (including the phone number), never existed. They never shipped ordered goods Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Timberland-usa.ru

Здравствуйте. Делали заказ на белые ботинки Timberland женские с мехом. Оставили заявку на сайте на две пары 36 и 37 (для примерки). Жена носит 36,5, но оператор заранее предупредил, что данная модель маломерит и лучше взять на размер побольше. Так и получилось. Курьер приехал к 12ти часам, как и договаривались с магазином. Ботинки померили, внимательно проверили на наличие дефектов и оригинальность. Подошел 38ой размер, его и взяли. Приятным сюрпризом стала скидка на вторую пару (сын, как увидел мамину покупку тоже захотел себе Тимбы, поэтому заказали еще две пары). Сказать по правде, долго сомневался в подлинности продукции, ведь в магазине

Россия, Санкт-Петербург, Казанская дом 7

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Timberland-usa.ru

Делала заказ через интерне магазин, а забирала в пункте самовывоза. Мне интересна была модель Timberland Teddy Fleece белые. Оговорили мой размер 37,он был в наличии, день когда приеду, забронировали за мной. Через день приехала в магазин, а моих Тэдди не было в наличии. То есть моего размера. 36 мне мал, 38 утонула((((( Была расстроена этим фактом. Поскольку качество было хорошее, а уходить с пустыми руками не хотела, взяла себе Teddy Fleece фиолетовые. Только этот цвет был моего размера(( Обувью довольна, качеством и ценой тоже, а вот отсутствием выбранного размера и цвета расдосадована. Если уж ставите определенную модель в бронь, то

Россия, Санкт-Петербург, Казанская дом 7 8 (965) 056 98 81 timberland-usa.ru

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

Для комплетации спортивного клуба брали вездеходы марки Argo 8x8 Avenger. Хорошая техника. Служит уже не один год. Клиенты довольны. В обслуживании не затратратна, ремонт практически не требуется. Благодарим команду квадро-юэсэйском за сотрудничество. Гибкая система скидок, быстрая доставка, отличный сервис. Достойны рекомендации.

Россия, Усть-Камчатск, улица Восточная, дом 4

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : usa avto УСА Авто

Здравствуйте! О компании узнал по интернету. Машину для меня подбирали в США. Это было в мае 2019г. Неделю шёл поиск, специалисты были на связи, всегда давали полный отчёт на сегодняшний день. Были волнения с моей стороны, естественно. Всё разрешилось успешным пригоном хорошего авто. Ребята добросовестно выполняют свои обязательства, владеют необходимыми профессиональными навыками.Рекомендую!

Беларусь, Минск, Беларусь, Минск, улица Тимирязева, 114

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин kwadro-usa.com

Долго выбирал, просмотрел много сайтов, изучал характеристики, качество и цены и магазин квадро юэсэй ком удовлетворил все мои потребности. Аэросани Амфибия Нерпа отличаются особыми эксплуатационными характеристиками, также прекрасно работают и на ледовых переправах, и на рыболовных турах. Качество и цена соответствуют. Заказ оплатил прямо на сайте-очень удобно, доставили относительно быстро, без повреждений, документы были все в наличии. Спасибо большое! Я очень доволен покупкой и обслуживанием.

Россия, Усть-Камчатск, улица Восточная, дом 4

08.07.2019 | положительный отзыв
kwadro-usa.com

Константин:

Я большой любитель рыбалки, но ходить пешком мне откровенно надоело, так как на моём пути ничего, кроме болот и бродов нет. Решено было покупать квадроцикл, цена меня особо не волновала, хотелось надежную технику. Остановился на BRPOutlander 1000 X mr из-за его мощности, эргономики и охлаждения. Процедура подтверждения заказа прошла также, как и в других магазинах. Аппарат, как и договаривались, привезли примерно через полторы недели, на грузовом автомобиле, целым и невридимым, документы были все в наличии. Квадроцикл не подвёл, скорость набирал быстро, бака хватает на достаточное для среднего пользователя количества времени, защита самого квадроцикла хорошая. Остался доволен сайтом kw.o-u.a.com. ...

684414, Усть-Камчатск, Восточная улица, 4

17.07.2018 | положительный отзыв
kwadro-usa.com

Ирина:

Приобрести гидроцикл - это было нашей семейной мечтой. Рядом речка и небольшое озеро. Останавливала стоимость. Натолкнулась на сайт квадро юэсэй ком. Цена приятно удивила, а сервис обрадовал. Помогли оформить рассрочку, доставили наш аппарат BRP GTX 215 Limited даже раньше оговоренных сроков, упакован был хорошо, без дефектов, документация в наличии. Вся семья довольна покупкой. От души благодарю команду сайта за помощь и поддержку! Успехов Вам! ...

684414, Усть-Камчатск, Восточная улица, 4

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : kwadro-usa.com

Нас тоже накололи на 44500 т.руб. Подскажите что делать то теперь? Договор прислали мне почту, и себя сфотал с паспортом в руках, а деньги переводила якобы на карту жены

Россия, Усть-Камчатск, ул. Восточная, 4

22.03.2015 | положительный отзыв
Moscow USA

Классный, дружный, коллектив. Замечательный директор. Качественная продукция, которую не стыдно продавать. Гибкий рабочий график. Подробнее>>