14.06.2022 | положительный отзыв
Клиника ProДвижение - место где поставят на ноги!

Я была так пессимистически настроена на больницы и центры восстановления, никогда не лежала в подобных заведениях, но жизнь заставила.… После операции на коленном суставе записалась на консультацию к Денису Юрьевичу,... Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Монолит - Услышали про Монолит истейт, бегите во все ноги

Покупал квартиру, мой агент нашел квартиру, которую продавал агент Суханкина Светлана и её менеджер Олег Крайнов. Агент и менеджер абсолютно неадекватные, работу свою не выполняют, делают все, чтобы ничего не делать. Теперь по порядку.Назначили предварительный договор, встретились, обсудили и подписали. Договорились на 1 июля дату освобождения квартиры. Буквально перед сделкой Суханкина звонит моему агенту и ставит её перед фактом, что она пообещала своим клиентам освобождение до 5 числа! Ну, думаем бог с ней, далее нужно было получить справку в ЖЭКе для ипотеки, и в оговоренное время Суханкина просто Подробнее>>

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Елисеевой (Россия, Москва) - НИКОГДА больше моей ноги там не будет!

лечение всем одинаковое, высокие цены, антисанитария, невнимание к пациентам Подробнее>>

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Ноги Виннипуха (Бывший сотрудник) о компании Земля-Сервис

Ноги Виннипуха (Бывший сотрудник) о Земля-Сервис:
Итак ,если читаете мой отзыв то вы либо человек который собирается сюда придти,либо работники данной компании.Пишу я для первых.Я не буду писать тонны негатива ,и поливать грязью всех за спиной,это как минимум не этично.По факту,зп первые 3 месяца вы будете получать в районе 20 к,там плюс /минус.После испытательного будете получать в районе 16к.Если идете в продажи то готовьтесь к сложному,систему продать очень и очень трудно.На мой взгляд показатели завышены,и практически не выполнимы.Если вам деньги не особо важны ,и вы готовы сидеть на окладе,то это место специально для вас.Это и отдел сопровождения касается,и мониторинг.Если же вы каким то чудом попадаете в бек офис ,то вам повезло.Там относительно проще ,и люди сидят на своих местах десятилетиями.Карьерного роста добиться не реально ,по крайней мере я этого не увидел.Мне кажется вырасти там можно лишь спустя лет 5.Во время моего ухода была огромная текучка,не знаю с чем это связано.Тут многие пишут про начальство,как по мне главное уметь находить общий язык со всеми,и в жизни будет проще.Коллектив тоже хороший,хотя изначально были представления будто попал в секту.Вообщем суть данного месседжа,зп маленькая,планы сложно выполнимы.И денег больших увидеть не возможно,устраивает зп в 16-18к ,тогда велкам.З.ы ах да,зп выплачивается Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Стопартроз.ру - Поставили на ноги за пару недель

Лечил в "Стопартроз" растяжение связок. Получил его в результате банального неудачного падения. Раньше думал такое только у спортсменов бывает, оказывается нет. И при падении можно не так подвернуть ногу и растяжение получено. Хорошо, что только на 1-ую степень умудрился "споткнуться", а то сам вряд ли бы добрался до врача.Выбрал для лечения клинику Стопартроз только потому что это первое, что мне попалось на глаза в интернете. Клиника полностью совпала с моими ожиданиями и фотографиями в интернете. Чисто, вызывает доверие, адекватные цены.Мне попался такой добротный грамотный врач. Сразу же после

Москва, Нагорный, Симферопольский бульвар, 17, к. 1

14.11.2017 | положительный отзыв
Стайер - Меня поставили на ноги

Пришла в «Клинику здорового позвоночника «СТАЙЕР» по рекламному объявлению в метро. Сомнения, конечно же, были, но первые сеансы лечения показали, что выбор был сделан правильно. Отделение Клиники находится достаточно близко от дома, и теперь она действительно семейная, курс лечения проходит и мой муж. Меня поставили на ноги! Самое приятное из ощущений – это легкая походка, которую мне вернули! Обязательно буду лечиться дальше! Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Центр современного психоанализа Доктора Соло (Россия, Москва) - Вытащили из ямы, поставили на ноги

Мотивация пациента на выход в позитивное пространство Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
26.07.2018
Отзыв : [email protected] -Россия многим помог этот человек встать на ноги!

Rusvzlom..[]..gmail.com RUSSIA МОЛОДЕЦ А ПИШЕТ ПРО НЕГО ГАДОСТИ ВОТ ЭТОТ КИДАЛА С УКРАИНЫ Antizaliv..[]..gmail.com ЗАПИСЫВАЕТ К СЕБЕ В УКРАИНУ ПОРТИТ ФОТОГРАФИИ И НАЗЫВАЕТ ВАТНИКАМИ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЕН ХОХОЛ ТАМ ШИЗОФРЕНИЯ ПОХОДУ 100% У ХОХЛА

Россия, Бородино (Московская обл.), Rusvzlom..[]..gmail.com -Россия проконсультирует по Skype в реальном времени в режиме видеосвязи

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : [email protected] -Россия многим помог этот человек встать на ноги!

Rusvzlom..[]..gmail.com СПАСИБО РОССИЙСКОМУ ЛИДЕРУ! ЗА ОКАЗАННОЕ СОДЕЙСТВИЕ И МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ ! ! ! ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ В КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ, Я ВАМ БУДУ ОБЯЗАНА ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ ! ! ! СПАСИБО ВАМ И ВАШИМ РЕБЯТАМ ! ............