Компания "Пантеон Финанс" (Украина, Одесса) - Время делать ноги!

sansanik:

Прекрашены выплаты

Я считаю, что компания Пантеон Финанс является дочерней компанией Форекс-Тренда. На мой взгляд у компанни очень мало шансов на восстановление, так как очень большое количество заявок на вывод и с каждым днем все больше, в связи с этим у них просто не хватит денег и времени на выплаты. Сейчас очень много заявок у Форекс тренда, у которого давно начались проблемы (вводили всякие акции, бонусы лояльности). Пантеон Финанс - это спасение Форекс тренда т. е. деньги которые были в Пантеон Финансе (потерянные инвесторами) они останутся у форекс тренда, таким образом решат финансовые проблемы Форекс тренда. Рекомендую всем срочно выводить деньги!

Еще есть надежда вернуть деньги

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Пантеон Финанс" (Украина, Одесса) - Брокерская компания «Пантеон Финанс» не осуществляет выплаты инвесторам!

Риск потери всегда есть. Не удобный интерфейс для анализа работы трейдера. Длительный период вывода средств. Подробнее>>

31.10.2014
Компания "Пантеон Финанс" (Украина, Одесса) - Отредактировано:с января банкрот!

как и везде,игры с Форекс могут обернуться потерей денег Подробнее>>