Компания "Пантеон Финанс" (Украина, Одесса) - Отредактировано:с января банкрот!

ya-batareyka:

как и везде,игры с Форекс могут обернуться потерей денег

Каждый человек, который активно ищет заработок в интернете, рано или поздно приходит к рынку Форекс. Так было и со мной.Сначала я попробовала себя в самостоятельной торговле на демо-счетах, где есть очень большой плюс:ты ничем не рискуешь. Но я быстро поняла, что трейдинг- это очень сложная наука, которая далека от простого везения и отказалась от этой затеи. Бродя по просторам интернета, я узнала, что для таких как я, мало разбирающихся в торговле, существуют различные способы инвестирования средств в профессиональных управляющих.Прочитав множество отзывов, я остановилась на компании "Пантеон Финанс".В первую очередь меня привлекло удобство и весьма выгодные условия.Инвестировать здесь можно в памм-счета, расположенные не только на площадке "Пантион Финанс", но и также в FX-Trend, не выходя из личного кабинета. Выбирать наиболее выгодные счета удобно с помощью регулярно обновляющихся рейтингов, где можно посмотреть всю историю любого счета. Все абсолютно прозрачно, что вызывает доверие.Для совсем ленивых созданы памм-фонды, состоящие из счетов нескольких особо успешных трейдеров, здесь риски как правило ограниченны. Для более авантюрных предлагаются инвестиции в искусство.Личный кабинет очень удобен в использовании, все понятно даже новичку. Для совсем уж неопытных есть много сопутствующей информации, видеоуроки и живой форум, где всегда помогут советом, если что. С вводом и выводом средств проблем тоже ни разу не возникало.Периодически на мой счет начисляются хоть и небольшие, но приятные бонусы, среди пользователей часто проводят конкурсы, в которых я, правда, ни разу не участвовала.Что касается реальной выгоды и рисков, то здесь я думаю, как везде, все зависит от выбора управляющего. Можно получать каждый месяц неплохой процент, а можно потерять весь счет в один день. Это Форекс)Ну вот, редактирую свой отзыв с великим сожалением. С января 2015 г Пантеон банкрот. Многие люди потеряли свои деньги. До сих пор удивляюсь, какая высшая сила или интуиция заставила меня вывести все деньги оттуда еще в декабре.

удобно в использовании,много инструментов,хорошая репутация

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Пантеон Финанс" (Украина, Одесса) - Брокерская компания «Пантеон Финанс» не осуществляет выплаты инвесторам!

Риск потери всегда есть. Не удобный интерфейс для анализа работы трейдера. Длительный период вывода средств. Подробнее>>