23.09.2013 | отрицательный отзыв
Charuel, интернет-магазин женской одежды - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Компания рушиться на глазах!!!Происходит что-то неописуемое!!!Обманули с зар.платой. .Работаем не понимая за что!Менеджеры молчат,не могут объяснить ситуацию.Кошмар!!!Палата №6!!!

Москва, Смирновская, 25 ст16 - 4 этаж, БЦ Смирновский

18.07.2013 | положительный отзыв

Александра:
Стабильная и переспективная, комфортные условия работы. Работая в этой компании, я уверена в завтрашнем дне. Хорошая система карьерного роста сотрудников, а также системы бонусов и льгот.

31.01.2015 | положительный отзыв

Александра:
В Плеере проработала около 8 месяцев (появилось новое выгодное предложение). Коллектив дружный, и начальство всегда шло на встречу, если у меня возникали трудности как по работе, так и личного характера. Зарплата выплачивалась стабильно, без задержек. Вообще эту работу рекомендовала бы как старт для студентов, здесь многому можно научиться.

06.04.2015 | положительный отзыв

Александра:
Замечательный коллектив в офисе, возможность приобретать товар с корпоративной скидкой. Возможность как профессионального, так и творческого развития, при наличии интересной идеи и некоторой настойчивости вас обязательно выслушает кто-нибудь из вышестоящего руководства. Обучение работе посредством тренингов и мастер-классов, а также непосредственно на рабочем месте. Всегда находишься в курсе технологических новинок и не только.

07.11.2012 | положительный отзыв
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Да нормальная компания- со своими плюсами и минусами. Для тех кто не боится работы, многому можно научиться, перспективы роста есть, но пахать надо как лось. Руководство абсолютно нормальное и адекватное, надо уметь подчиняться, тогда проблем в общении не возникает. многие кто уходят говорят "спасибо" за хороший жизненный и профессиональный опыт. Я ушла по своему желанию, но никакого негатива и претензий к компании нет. Не раз здесь писали- очень дружный коллектив, со многими продолжаю общаться.

Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - магазин жулика Пермякова Александра. - Главзаказ.ру - Продажа браковано товара, наглая ложь продавца Пермякова А.Ю.

В данном интернет магазине glavzakaz я купила чехол для качелей. Я долго не могла решиться т.к. продавец некий Александр по разговору говорил одно а на сайте товара такого не было, но в итоге Александр выслал мне на почту картинку и я сделала заказ. При доставке сразу начались проблемы некий курьер опзадsвал и заказ перенесли на следующий день, на следующий день Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Двери Александра. Магазин дверей

Кошмарная компания Двери Александра! Не вздумайте покупать у них двери и тем более заказывать у них замер и установку! По телефону называют одну цену, потом при замере берут залог, причем не маленький, а вечером перезванивают и называют цену в два раза больше! Причем залог вернуть нереально! Офиса у них нет, на сайте написан выдуманный адрес! Телефон не берут! Двери Александра Подробнее>>

25.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании CloudPayments

Их нет, но было бы классно бесплатные обеды
Коллектив, ДМС, офис, сама работа

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника александра о компании Мальчишки и девчонки

это треш и жесть уровень бизнеса - помесь 90х и советского союза в худших проявлениях. коллектив менеджмента обновляются каждые полгода, каждую неделю увольняются сотрудники (и это при общем штате в 100человек, включая швей). собственники хамы. Ольга Гуменюк - бессистемно нанимает разномастных коучеров, которые дают ценные платные советы, но не участвуют в процессах их реализации. это даёт Ольге ощущение что она руководитель уровня бог. но на самом деле это истероид который не способен к последовательным решениям и ответственности, из-за своих комплексов она будет обесценивать и унижать любого сотрудника который пытается как-то ...
офис в еебнях но приятный, современный интерьер, удобные рабочие места в здании с большими окнами (правда зимой очень сухо и жарко). отлично работает отдел кадров - набирают классных и интересных специалистов (которые быстро увольняются, но пообщаться обменяться опытом и контактами- полезно)

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Александра

Работаю со страховыми компаниями. Здесь пригодились все мои способности - договариваться с людьми, держать в голове много информации, гибкость к изменяющимся обстоятельствам, трудоголизм. Приятно, что ценят на работе. Шеф всегда защитит. ЗП белая. Рядом есть недорогое кафе для обедов.
Надоела война за пульт от кондиционера между теми, кому жарко и теми, кому холодно)))) А если серьезно - в аркане все хорошо!