Glavzakaz.ru - магазин жулика Пермякова Александра. - Главзаказ.ру - Продажа браковано товара, наглая ложь продавца Пермякова А.Ю.

В данном интернет магазине glavzakaz я купила чехол для качелей. Я долго не могла решиться т.к. продавец некий Александр по разговору говорил одно а на сайте товара такого не было, но в итоге Александр выслал мне на почту картинку и я сделала заказ. При доставке сразу начались проблемы некий курьер опзадsвал и заказ перенесли на следующий день, на следующий день заказ приехал, но с опазданием на 3 часа и отдавать заказ меня настойчиво просили спуститься на улицу (внимание никогда так не делайте). Товар мне привез судя по всему сам Александр, который постоянно тороторил стараясь меня отвлечь (со стороны выглядело словно меня забалтывает какой-то гопник чтобы под видом своей болтовни у меня что-то украсть). Он очень суетливо вручил мне заказ под свою постоянную болтовню и просто буквально смылся! Я даже не успела попросить его предоставить документы на товар и тем более на улице рассмотреть его! Придя домой я сразу поняла что меня обманули т.к. у моего чехла не было ничего общего с картинкой, которую я видела. Ткань совершенно другая, неприятная на ощупь, в некоторых местах торчали нитки и в довершении всего в чехле была дырка!!! Позвонив в главзаказ и снова попав на Александра я услышала ВНИМАНИЕ!- что никакого заказа не было в их магазине и я полная дура и должна идти куда подальше! На мое возмущение, что у меня есть фото с вашего магазина этот жулик Александр просто подленько расмеялся и бросил трубку! Вот такой этот магазин glavzakaz.ru в лице Пермякова Александра Ю. – магазин жулика и подлеца! Но для этого Алексанра я в ближайшее время устрою «очную ставку», чтобы он понял, что такое обманывать людей и выставлять их идиотами- закажу новый товар, а получать его будет мой брат с парочкой крепких ребят, которые и чехол с дыркой Александру предложат заменить и новый заказ проверят как надо с пристрастием!

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Магазин мошейников и воров!

Магазин в лице одного человека Пермякова А.Ю. , вежливо общается и заманивает низкими ценами и самописными отзывами на яндекс.маркете< после чего принимает деньги за заказы на персональную пластиковую карту ооформленную на другое физ. лицо. После приема денег товара вы не увидите и ваш телефон попадает в черный список т.к. дозвонится до Пермякова Александра вы уже не сможете, если вы всеже Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Недобросовестный магазин

Заказала качели, должны были доставить за город к 18:00. В 22:00 звонит водитель, говорит, что только выезжает. Решили сделать доставку на следующий день. Привезли качели, но не с теми подушками. Сказали, что без проблем подвезут подушки нужного цвета. Ненужные я отдала, при этом заплатила всю сумму заказа (понадеявшись на их порядочность). В итоге 2 недели менеджер Александр кормил меня завтраками, Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Обман и мошейничество руководителем компании!

Компания главзаказ приняла от меня оплату за товар. Три недели менеджер (как позже он сам сказал что он же директор - Александр Юрьевич) кормил завтраками об отправке и так задушевно врал, что я всегда велся на его вранье!. В итоге надоело ждать и сказал, что сам могу забрать проездом и просил предоставить адрес офиса и склада - их не оказалось Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Официальный ответ компании

Официальный ответ магазина всем посетителям данного сайта! Начиная с июля 2015 года против нашей компании в интернете проводится негативная акция с размещением негативных отзывов на разных площадках, с целью опорочить деятельность нашей компании, понизить рейтинг и переманить клиентов. Заказчиком данной негативной акции и отзывов является ушедший из компании, и снявший с себя все обязательства перед клиентами, бывший соучредитель нашей компании Евгений Константинович Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Обман и мошеничество директором, Пермяков Александр Юрьевич

Итак по порядку: 1. Магазин glavzakaz не указывает своих координат офиса и руководства, куда можно приехать и обсудить все моменты по заказам и оплатам. Те же координаты, что указаны в интернете, а именно: 125040, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24 – является адресом массовой регистрации (иначе говоря на такие "левые" адреса регестрируются фирмы однодневки) 2. Само юр. лицо магазина главзаказ ООО Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Мошенники, не высылают товар

Магазин www.glavzakaz.ru принимает деньги (причем не по счетам, а наличные на карты - очень сильно убеждая именно так проводить оплату) и не высылает товар, сначала кормят завтраками, потом меняют голоса и в довершении всего не берут трубки. Владелец магазина - Пермяков Александр Юрьевич - активно проводит эти мошеннические действия и плюет на закон и порядок Glavzakaz.ru - магазин воров! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Мошенничество

Данный магазин представлен в лице одного человека Пермякова Александра Юрьевича никаких других сотрудников в магазине нет. Платежи всеми правдами и неправдами принимает только на карты или какое-то левое ООО никак не связанное с фирмой. Наша компания имела дурость оплатить ему обогреватели и уже неколько месяцев не можем получить товар т.к. 1) сначала меня как представителя компании две недели кормил завтраками Подробнее>>