07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Был спор с управляющей компанией о незаконно проведённом ремонте. Чтобы все жалобы составлять грамотно обратилась в эту компанию. Всё подготавливалось своевременно и формулировалось конкретно. Юристы здесь действительно отличные знатоки в сфере законодательства. Во многом мне помогли, вопрос урегулировали мирно

23.03.2015 | положительный отзыв
Альтаир - отзывы отзывы

shweitser:
Агентству очень благодарна. С 1991 года стояла в очереди на безвозмездную субсидию на приобретение жилья. Так бы до сих пор и стояла. У меня была молодежка. Знакомая дала телефон их директора Людмилы Федоровны, сказала что для нее она сделала невозможное. Это было в 13 году. Я обратилась и в июле 14 года уже получила субсидию, а в сентябре была обладателем квартиры. Сейчас родители решили накопления кинуть в новостройку. Сама сижу изучаю застройщиков и наткнулась на отзыв об Альтаире. Решила внести свою лепту благодарности. Это агентство находится на Б. Конюшенной 27, кстати у них больше нигде офисов нет. В застройщиках запуталась, думаю опять обращусь в это агентство, тем более затраты моего времени прошлый раз были минимальные, принесла документы по их списку на ипотеку и несколько вечеров на осмотр квартир и все. Алина

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Конюшенная, д 27

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Если нужен грамотный юрист, то советую, не раздумывая, записываться на прием в Юридическую группу «Альтаир». Сотрудничаю с ними на регулярной основе и охотно верю, что не зря они в топе лучших и разных рейтингах на первых местах.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Был на консультации юриста звать Яков Борисович доступно и понятно объяснил что делать в моей ситуации по жилой площади. Всё понятно, уверен что мне помогут. Пока что идет процесс своевременная консультация по ходу дела. Уверен в позитивном решении.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Обратилась сюда по рекомендации знакомых, теперь очень часто пользуюсь их услугами. Знающие, опытные, пунктуальные. Ценовая политика услуг не выше рыночных.

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтаир

КОФЕ МАШИНКА ПОСТОЯННО ПУСТА(((ПРИХОДИТСЯ НАСЫПАТЬ В НЕЕ КОФЕ , ВОДУ И ВЫКИДЫВАТЬ ПЕРЕРАБОТАННЫЙ КОФЕ!!!ДА И ЕЩЕ ОНА ОЧЕНЬ ГРОМКО РАБОТАЕТ(((( ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДОЕЛА ЭТА КОФЕ МАШИНКА!!!
КЛАССНЫЙ КОЛЛЕКТИВ)))ХОРОШИЕ ЛЮДИ)))ВСЕГДА ПОМОГУТ!!!!! З.П. ДОСТОЙНАЯ))) ... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

При первом же общении заметил индивидуальный подход к каждому клиенту и отметил для себя глубокий профессиональный анализ с выстраиванием продуманной тактики действий на результат. В ходе всего взаимодействия вплоть до вынесения и вступления в законную силу судебного решения проявились исключительная компетентность и ответственность.

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альтаир-Агро

Соцпакет полный зплата нормальная. Для должности оператора не было особых требований к опыту. Есть возможность роста из нашего отдела многие уходят в торговые или логистику. Хорошая работа для студентов пока учишся можно закрепится в фирме а потом пойти по профилю внутри компании. Далеко добираться. Утром и вечером автобус служебный ходит а во время сессии мне разрешили по полдня работать т.к. на полный день уходить не имело смысла приъходилось добираться самостоятельно с остановки там метров 500. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Яков Борисович профессиональный юрист! Оказал услугу в области жилищного права. Проблему озвучивать не желаю но ситуация не простая. Приоритет гарантия спокойствия клиента и нацеленность на результат. Юрист с высокой социальной ответственностью.

Россия, Москва, г. Москва, Новослободская улица, 3, 4 этаж.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альтаир

Делали тут первый заказ. Выбирали долго поставщика, но тут нам показались самые выгодные условия.Сделали бонусную скидку на доставку, как новым клиентам. Благодарим, было приятно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и оптовые закупки.

Россия, Москва, Репищева ул., 20 офис 413