05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании ЦАРСКАЯ КЛИНИКА

Обманывают по деньгам! Приходила на осмотр к гинекологу, были подозрения на молочницу. Так он набрал анализов аж на 10 тысяч рублей! Даже не предупредив. Взял зачем-то анализ крови, мочи. Было дико жаль денег, но заплатила. Врач сказал, что у меня ну прям ОООчень серьезное заболевание, что нужно много и долго лечиться. У НЕГО! Забрала анализы и обратилась в другую клинику. Принесла туда результаты анализов, на что мне сказали, что два из них вообще не сделаны, и что их делать-то в общем и не надо. Никакой болезни у меня не

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЦАРСКАЯ КЛИНИКА

Лечила зуб у Датиева Сослана, зимой 2014 г. Поставил мне коронку на 6 зуб сверху. Через три месяца гайморит. Потом через полгода еще раз. ЛОР отправила к стоматологу. Оказалось, что Датиев из двух каналов запломбировал только один, а щечный канал вообще не трогал. В результате образовалась гранулемма, которая затронула гайморову пазуху. Теперь необходима операция у челюстно-лицевого хирурга. Всем советую всегда консультироваться у нескольких врачей.

03.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании ЦАРСКАЯ КЛИНИКА

Посетила Царскую клинику 3 сентября 16, в 13 ч посетителей в клинике не было и я своим приходом оторвала от чего-то важного администратора Михеева Юрия Владимировича, чем вызвала с его стороны приступ агрессии, когда он вскочил из-за стойки я думала он меня ударит. На крик вышла врач и его пыл чуть остыл, ушла я из клиники в слезах. Ненависть к посетителям готовым платить за свои услуги у этого человека невероятная, он этого даже скрыть не может. Как администрация клиники может допустить к работе с посетителями такого сотрудника, только если

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ЦАРСКАЯ КЛИНИКА

18.04.2017 года я первый раз посетила данную клинику, предварительно записавшись на прием к отоларингологу Кастыро Игорю Владимировичу. Я пришла к назначенному времени, к 11:00. Врач принял меня лишь через 30 минут ожидания в коридоре. У меня была дикая головная боль и заложенный нос. Зайдя в кабинет, я рассказала о своих симптомах: длительная заложенность носа и привыкание к каплям, содержащим ксилометазолин. Игорь Владимирович осмотрел меня за 5 минут и поставил диагноз острый ларинготрахеит. После чего мне был оказан ряд ДОРОГОСТОЯЩИХ медицинских услуг. Меня беспричинно направили на осмотр к терапевту и

24.07.2019
Царская мечта огородника

Надоело каждый год лепить пленку на дачном участке под теплицу. Решил, что нужно что-то более серьезное.Когда встал вопрос о покупке теплицы первым делом полез в интернет. Перелопатил много сайтов, перечитал... Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Gud life: Гуд лайф рыба сгнила с головы!

Руководству на [censored] на транспорт. Тем более на сотрудников. Зарплату задерживают и расценки не соответствуют договору! Ещё умудряются выдвигать претензии к сотрудникам. С клиентами договариваешься сам о косяках компании! Премий не когда нет. Налог оплачиваешь сам. Топливо оплачиваешь переодически сам когда на топливной карте 0. Это бывает частенько. И так в крации компания не (гуд лайф) а балаболов!
Нет преимущества!

15.06.2024 | отрицательный отзыв
ПАО "Электровыпрямитель": Рыба гниет с головы

Малая зп, если вы не опытный мастер с большим опытом работы и разрядом, или руководитель. Руководство думает только о себе, на подчиненных им наплевать. Могут общаться как бояре с холопами, по принципу "я начальник, а ты дурак". При этом, в большинстве случаев, навыки руководства и организации – ниже плинтуса. Несогласных и неугодных понижают в должности или сразу увольняют, несмотря на стаж и опыт работы. Не дай бог скажете слово поперек или выскажете начальству реальное положение дел. И плевать, что Вы работали тут, когда они еще за школьной партой учились. Раскидываются ...
Официальное трудоустройство, своевременная и полная выплата зп. Коллектив зачастую хороший, много старшего поколения. Молодежи мало. Как временное место – пойдет. Долгосрочные трудовые отношения, зарплата и условия работы зависят только от ваших навыков прогибаться под начальство и объема вашей терпелки.

10.06.2024 | отрицательный отзыв
работут: Не советую от слова совсем,на дворе июнь а я за апрель бьюсь как рыба об лёд,что бы выплатили зп,!

Работают я даже не знаю как назвать кто,нелепые недоразумения! Руководство никакое,им все равно получил ты или нет,где то потерялся график,надо везде самой звонить и контролировать весь процесс! Обязавтельств никаких абсолютно,ни разу зп вовремя не приходила..столько нервов я оставила в этой компании
Не увидела,и более не хочу .

16.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Фарус Инжиниринг: Рыба гниет с головы

Никакая служба заказчика (компания фарус синтез) некомпетентная в сфере деятельности компании. Своим неадекватным поведением толкнули на увольнение мощную команду инженеров, у которых за плечами большой опыт по реализации объектов нефте газохимии (чего не скажешь о службе заказчика). После ухода команды ГИПом поставили специалиста, далекого не то чтобы от нефтехимии а от проектирования в целом. Полный провал.
Средняя зп, удобное расположение офиса, неплохой офис.

01.01.2024 | отрицательный отзыв
ГАМТ России: Рыба гниет с головы

Если Вы подлиза, лицемер, врун и стукач,то для Вас тут рай! Руководству театр не мешало бы пересмотреть своё отношение к людям, люди не расходный материал.
Центр Москвы, историческое здание, на этом все.