Отзыв клиента Виктория о компании ЦАРСКАЯ КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Виктория

18.04.2017 года я первый раз посетила данную клинику, предварительно записавшись на прием к отоларингологу Кастыро Игорю Владимировичу. Я пришла к назначенному времени, к 11:00. Врач принял меня лишь через 30 минут ожидания в коридоре. У меня была дикая головная боль и заложенный нос. Зайдя в кабинет, я рассказала о своих симптомах: длительная заложенность носа и привыкание к каплям, содержащим ксилометазолин. Игорь Владимирович осмотрел меня за 5 минут и поставил диагноз острый ларинготрахеит. После чего мне был оказан ряд ДОРОГОСТОЯЩИХ медицинских услуг. Меня беспричинно направили на осмотр к терапевту и взяли расширенный анализ крови, куда включили различные ненужные показатели. Кстати, анализ крови у меня брала некомпетентная лаборантка, она надела перчатку лишь на одну руку, второй рукой трогала игру и вату, еще она пожаловалась на то, что ей неудобно брать у меня кровь из правой руки! Небрежно воткнула мне иглу! Из-за этого у меня остался огромный синяк и вздулась вена! В итоге я отдала 5080 рублей за кучу ненужных медицинских услуг! Помимо этого, мне не выдали рекомендации ЛОРа, за которыми я вообще приходила. Никому не рекомендую 'Царскую клинику'! Цены у них 'ЦАРСКИЕ' и обманывают они тоже 'ПО-ЦАРСКИ'!

не найдены

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании ЦАРСКАЯ КЛИНИКА

Обманывают по деньгам! Приходила на осмотр к гинекологу, были подозрения на молочницу. Так он набрал анализов аж на 10 тысяч рублей! Даже не предупредив. Взял зачем-то анализ крови, мочи. Было дико жаль денег, но заплатила. Врач сказал, что у меня ну прям ОООчень серьезное заболевание, что нужно много и долго лечиться. У НЕГО! Забрала анализы и обратилась в другую клинику. Принесла туда результаты анализов, на что мне сказали, что два из них вообще не сделаны, и что их делать-то в общем и не надо. Никакой болезни у меня не

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЦАРСКАЯ КЛИНИКА

Лечила зуб у Датиева Сослана, зимой 2014 г. Поставил мне коронку на 6 зуб сверху. Через три месяца гайморит. Потом через полгода еще раз. ЛОР отправила к стоматологу. Оказалось, что Датиев из двух каналов запломбировал только один, а щечный канал вообще не трогал. В результате образовалась гранулемма, которая затронула гайморову пазуху. Теперь необходима операция у челюстно-лицевого хирурга. Всем советую всегда консультироваться у нескольких врачей.

03.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании ЦАРСКАЯ КЛИНИКА

Посетила Царскую клинику 3 сентября 16, в 13 ч посетителей в клинике не было и я своим приходом оторвала от чего-то важного администратора Михеева Юрия Владимировича, чем вызвала с его стороны приступ агрессии, когда он вскочил из-за стойки я думала он меня ударит. На крик вышла врач и его пыл чуть остыл, ушла я из клиники в слезах. Ненависть к посетителям готовым платить за свои услуги у этого человека невероятная, он этого даже скрыть не может. Как администрация клиники может допустить к работе с посетителями такого сотрудника, только если