19.03.2022
Белый Кролик

Нарушается Трудовое Законодательство РФ!При трудоустройстве кадровый сотрудник сообщает соискателям, что нужны физически выносливые сотрудницы. В торговых залах работают в основном женщины. В их обязанности входит переносить множественное количество единиц груза от 10 20кг (одна единица груза весом 10 20кг) в течении всего рабочего дня.Мужчины за такие деньги, при таком количестве рабочих часов и "многозадачности" "33 сотрудника в одном" не желают Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Белый Кролик

Зп не соответствует заявленной, придумывают штрафы, работа по 12 часов, оплата за 10, на вопросы руководящий состав даже региональный ответить не могут, при увольнении расчет чёрный и не в день увольнения. Поганенькая конторка. Сплошной обман. Текучка сотрудников Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Белый кролик

И начинаются минусы. Которых много, но постараюсь быть краткой. Обязанности заключаются в том, чтобы стоять на одном месте 8 часов в день, улыбаться и протирать полки ( средствами, содержащими изобутиловый спирт), расставлять товар на эти же полки и поправлять товар. Учить правила магазина наизусть. Заранее всех требований и все правила не озвучивают. Договор на руки не дают. Заработная плата продавца - 100 рублей в час. Мерчендайзер получает меньше продавцов. Больничный не оплачивается, хотя сначала говорят другое - узнаешь только по факту. Средняя зп - 17 тысяч в месяц. Первая выдается спустя месяц работы. Один месяц Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
ООО Зооград, он же Белый кролик

Никогда не устраивайтесь работать в офис. Сначала мурыжат 2 недели, типо вакансия откроется только через 2 недели и выйдете. Выходишь, первый день сидишь изучаешь, работаешь и как бы должны принять, НО...не принимают, работаешь неделю, говорят вашу вакансию заморозили, ок ладно. Ещё можно поработать. Потом работаешь ещё неделю и руководитель говорит что коллеги недовольны вашей работой и нам пора прощаться. Ну Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый Кролик»

Полный п-ц! Насчет зарплаты, карьерного роста и даже графика на собеседовании соврали. Это никак не подработка, здесь ВСЕ работают 61 и желательно по 12 часов - иначе все начинают тебя ненавидеть. Ты подводишь коллектив. Обед полчаса, в туалет можно только если тебя подменят. Утро начинается с работы грузчиком. Таскаешь тяжеленные коробки с книжками, принимаешь добор. Если принимашь медленно - все злятся. А принимаешь полюбому медленно, так как ОБЯЗАН отвлекаться на каждого посетителя. И никакого обещанного повышения уровня после месяца работы. "Все было хорошо, но ты не со всеми поздоровалась" или еще какая-нибудь надуманная причина. Народ, не тратьте время. Работа очень тяжелая и низкооплачиваемая.
Нормальный коллектив. Дисконтная карта и возможность прикупить интересные вещицы. Зарплата каждую неделю. ... Подробнее>>

05.08.2018
сеть магазинов "Белый кролик", ООО"Зооград"

Расскажу, как жена устроилась в "Белый кролик". Это ООО"Зооград". При трудоустройстве в "Белый кролик" трудовой договор не дали (обещали потом), но договор о материальной ответственности и трудовой регламент попросили подписать. Дальше выдали униформу, и сразу предупредили, что при увольнении вы считают за неё. Сразу после выхода на работу возник конфликт с администратором из-за попыток администратора принудить её нарушать регламент компании Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый Кролик»

Заработная плата и отсутствие чёткой системы перехода на уровни - всё зависит от настроения. На такой зарплате не у всех есть возможность работать в компании длительный срок.
Доброжелательный коллектив, хорошие директора магазинов. Всегда помогут и подскажут. Жалко было уходить( Время обучения оплачивается. Компенсация стоимости изготовления/продления медкнижки. Премии за работу в государственные праздники. Гибкий график. Идеально для тех, кто живёт рядом; выходит на свою первую работу; выходит из декретного отпуска; учится в колледже/институте. ... Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Языковая школа "Белый Кролик"

Юлия:

Совсем скоро нужно ехать заграницу, а именно в США. Английский язык учила в школе, но немного появились пробелы, так как практики не было. Ходить куда-то времени абсолютно нет, мой рабочий день очень насыщенный. Случайно узнала о виртуальной языковой школе" Белый кролик". Для меня это самый лучший вариант! Все занятия проходят в интернете, нет никаких проблем со связью. Все слышно и видно настолько отчетливо, будто между мною и преподавателем и вовсе нет никаких границ. Мой учитель мне очень нравится. Она проводит уроки не как в обычных школах, а в режиме игры. Это намного интереснее. Цены доступные! Я довольна, что я успела записаться в Белый Кролик. Всего за неделю я уже вспомнила очень многое.  ...

Петрозаводск, Петрова улица, 7

11.11.2017
Белый Кролик

Работал под руководством директора магазина Большаковой Виктории, просто ходячий 100 киллограмовый ужас. Приходила в магазин на пару часов, и каждый божий день все что она делала это переставляла полки туда - сюда, или мяла кресло на кассе. Ненавидела всех молодых симпотичных девушек и придералась по мелочам к хорошим работникам! Зарплата при полной загруженности в неделю 3 тысячи! Теперь посчитайте! Зарплата просто никакая по сравнению с обязанностями!
В основном нормальный коллектив ...

28.10.2017
Отзыв : Языковая школа "Белый Кролик"

Школа изучения иностранных языков «Белый кролик» очень мне помогла в изучении китайского. Язык сложный, но благодаря профессиональному и внимательному преподавателю, через месяц я уже смогла нормально общаться и понимать язык. Понравилось, что преподаватель индивидуально подбирает степень сложности каждого занятия и детально разбирает ошибки, что позволяет легче усвоить материал. Вложенные деньги в обучение, помогли мне выйти на новый уровень и получить хорошую должность в Китае. Искренне, большое спасибо за ваш труд и терпение!

Россия, Петрозаводск, ул. Петрова, д. 7