Языковая школа "Белый Кролик"

alexey64:

alexey64
По работе часто приходиться с иностранными партнерами, и мои небольшие познания в иностранных языках, особенно в английском, являются моим существенным минусом. Недавно решил минимизировать этот недостаток и записался в школу иностранных языков "Белый Кролик". Скоро заканчивается курс обучения, есть существенные позитивные достижения. Даже коллеги и руководство это заметили. Занятия в школе проходят интересно, опытный преподаватель, удобный график.
Яна
У меня страдает языковое произношение английского языка. Вроде не плохо справляюсь с языком но произношение не всегда и всем понятно. Обратилась в школу Белый кролик. Главное, чо занимаюсь у себя дома онлайн, очень удобно. МНе попался очень опытный, умный, достойный педагог. Уроки проходят просто замечательно, интересно вливаешься по полной и никакой напряженности нет. Произношение заметно улучшилось всего лишь за пару уроков. Так же решила и укрепить свои познания английского языка Школа очень престижная, могу сказать по себе и специалисты работают с людьми на совесть, выкладываются и стараются дать все необходимые знания.
Юлия
Совсем скоро нужно ехать заграницу, а именно в США. Английский язык учила в школе, но немного появились пробелы, так как практики не было. Ходить куда-то времени абсолютно нет, мой рабочий день очень насыщенный. Случайно узнала о виртуальной языковой школе" Белый кролик". Для меня это самый лучший вариант! Все занятия проходят в интернете, нет никаких проблем со связью. Все слышно и видно настолько отчетливо, будто между мною и преподавателем и вовсе нет никаких границ. Мой учитель мне очень нравится. Она проводит уроки не как в обычных школах, а в режиме игры. Это намного интереснее. Цены доступные! Я довольна, что я успела записаться в Белый Кролик. Всего за неделю я уже вспомнила очень многое.
korchkova1988
В скором времени собираюсь на ПМЖ в Германию, потому решила выучить немецкий язык. А так как времени ездить по курсам у меня нет, то обучение по скайпу мне подошло идеально. Нравится, что можно оплачивать средствами с электронного кошелька. На обучение есть скидки. Первый урок у меня был бесплатный. Прекрасный профессиональный преподаватель!

Петрозаводск, Петрова улица, 7

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Белый кролик: отзыв сотрудника

Ужасная компания в плане отношения к работникам. Стажировка не отплачивается грубое нарушение. Хотели оформить меня уже на второй день работы, потому что был всего один кассир и админ работал за кассира, короче 3 человека на весь зал было, ещё пацан на складе работал. На собезе сказали что 5 человек должно быть. Дохрена обязанностей касса общая и аптечная, выкладка товара в процессе, смена ценников... Короче после 6 часов я уже чуть не [censored] Тележек со склада дохрена, пакеты с кормом ахренеть тяжёлые, причём пацан скидывал разные мелкие и большие лакомства ...

18.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Белый Кролик

Кидают персонал на зарплату!!! Алексей один из управляющих либо не отвечает на звонки, либо обещает выплатить оставшуюся часть зп то завтра, то в понедельник, то через неделю.... И так 3 месяца!!!! Сплошное кидалово!!!! Подробнее>>

19.11.2016
Отзыв сотрудника Аноним о компании Белый Кролик

Недостатков и претензий я не могу озвучить, поскольку не по адресу отправлен отзыв. Чтобы удалить отзыв потребуется от 3-5 дней. Подробнее>>

28.06.2016
Отзыв сотрудника Нина о компании Белый Кролик

Доброжелательный коллектив, хорошие директора магазинов. Всегда помогут и подскажут. Жалко было уходить( Время обучения оплачивается. Компенсация стоимости изготовления/продления медкнижки. Премии за работу в государственные праздники. Гибкий график. Идеально для тех, кто живёт рядом; выходит на свою первую работу; выходит из декретного отпуска; учится в колледже/институте.

24.11.2016
Отзыв сотрудника Маруся о компании Белый Кролик

Это п-ц, товарищи! На собеседовании врут о зарплате и карьерном росте и графике. На точке мне сразу сказали, что работать будем 61 и желательно по 12 часов. Коллектив нормальный, и директор девушка адекватная, но на обед не больше получаса, а если отпрашиваешься в туалет больше двух раз - то подозревают прогульщика. Раздевалка никакая, даже не присесть. Вся одежда в куче. А по утрам работаешь грузчиком, таская коробки книг и сувениров.

04.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Белый Кролик

1.пооусамашедшая директор магазина, всегда чем-то недовольна, орёт. В общем нахождение рядом с ней - это стресс. 2. Довольно низкая зп. Переход между уровнями очень и очень странный. 3. Из магазина много воруют, так как камеры никто не смотрит и возможности осматривать всех, кто пищит на выходе просто нет. Да и полномочий таких нет. Не могу сказать, что прям не рекомендую, но второй раз туда бы не пошла

20.02.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Белый Кролик

В объявлении о вакансии указывалась з/п в 15-19 тыс. Рабочий день - с 8-13.00. По факту работаешь с 8.00 до 9/10.00, поскольку товара приходит не много и тебя все время подгоняют. Видимо, боятся заплатить за лишний час. За месяц выходит 6-8 тыс. Работать за такие деньги, тем более в Москве, считаю неуважением к самому себе.

18.01.2021
Отзыв сотрудника Ножница о компании Белый Кролик

график работы по 12 часов зп маленькая подсобка где кушаем полны тараканов вызывали на работу в мой выходной накидывают на тебя доп обязанности не повышая зп за любой косяк вынесут мозг ТЦ Черемушки

17.02.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Белый Кролик

Произошло закрытие торговой точки и сказали писать заявление по собственному желанию, вычли за просрочку половину зарплаты, хотя там был просроченный товар за месяцы, в которые я даже не работала, сказали ещё сказать спасибо, что с меня только половину вычли, а то должна была бы ещё компании осталась. Трудовой договор не выдавали два месяца и до сих пор не выдали. В первый месяц неизвестно за что оштрафовали на 1500 тыщ, не выплатили компенсацию за отпуск, крч по зп вас точно нае... т в чём-нибудь..

Находка

14.05.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Белый Кролик

Абсолютное нарушение Трудового Кодекса. При наличии справки-вызова с места учёбы отказались предоставлять оплачиваемый отпуск. При каких-то вопросах на этот счёт отвечают: " И что дальше? На заборе тоже много чего написано!". Совершенно наплевательское отношение к сотрудникам. Совершенно нет никакой заинтересованности поиска новых сотрудников, даже при условии , что на ТТ работает всего 3 сотрудника, включая администратора. По камерам смотрят и слушают каждое слово и каждое движение. Штрафуют абсолютно за всё. Большая текучка сотрудников из-за нечеловеского отношения к людям.

Большой Камень