24.07.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Работа активная, но мне нравится. Вообще компания классная, доволен, что сюда устроился курьером. Ежедневно развожу клиентам букеты, скучно точно не бывает. Зарплата-не сверхсовершенство, но и не низкая. Других вариантов не ищу, здесь нравится.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

У флориста нагрузка немаленькая, но чем больше работаешь, тем выше будет и заработная плата. Ежемесячно, стабильно и не ниже рынка зарабатываем. Условия комфортные, хоть смена и 12 часовая, все равно есть время и немного отдохнуть. Около года, как устроилась в эту компанию и пока что мне все нравится.

13.10.2015 | положительный отзыв
Магазины радости, торгово-развлекательный центр - Тут можно плутать целый день

"Гламурный" Магазин! Еще в 2010 году когда на том самом месте, где находятся Магазины Радости был бугор с поляной травы, я находился в кафе Блин и мне рассказывал сотрудник Amway, что они строят огромный магазин под названием Радости, я не придал этому значение. Но, вот пришло время и вот он!=) В Радостях можно плутать целый день и терять свое бесценное время, просматривая ценники и покупая еду, одежду, бытовую технику, подарки для близких, косметику, бижутерию, золото и серебро, различные гаджеты, телефоны, смартфоны и прочей жизнеобходимой ерунды=). Здесь есть кинотеатр, в котором

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 44

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазины Новая Голландия

Была на собеседовании, осталось хорошее впечатление! У меня есть небольшой опыт работы в этой сфере, придется конечно много научиться и в короткие сроки, но я готова, есть огромное желание. Как будет получаться в дальнейшем, уже посмотрим. Пока что буду приступать к стажировке.

10.08.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Было тяжело первый месяц работы. Устраивался сюда практически без опыта, поэтому пришлось привыкать. Потом пошло как по маслу, я получаю адреса куда ехать и вперед, как говорится. Требования компания выдвигает не жесткие. Выплаты два раза в месяц, что тоже очень хорошо. всегда могу рассчитывать на свой заработок, который выплачивается четко.

07.04.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Меня всегда привлекала творческая работа, именно поэтому я устроилась сюда флористом Безумно нравится создавать композиции из цветов, что у меня довольно неплохо получается. Заработная плата стабильная, полностью устраивает.

16.10.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Мы любим эти магазины

Был в Питере в нескольких магазинах и у нас в Рязани и везде приветливые продавцы, отличный ассортимент и приятные цены! Большое спасибо за подобные магазины! В Питере был в конце августа - начале сентября по адресам Ленинский проспект 118 и 130, Каменноостровский проспект, 6а. В Рязани Новоселов, 24.

Московская область, Волоколамск г., Ново-Солдатская улица, 23

16.02.2021 | положительный отзыв
Запустили свои магазины

Меня зовут Олег, Артур Фрейлих помогал нам в запуске магазинов на eBay и Etsy, попросил нас оставить отзыв, что для не проблема, порядок действий был соблюдён, проблемы с регистрацией... Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Уже несколько смен попробовал выезжать курьером в Новой Голландии, в работу быстро вникаешь, кто работал на доставке все идентично. Мне понравилось, что клиенты в основном культурные люди, некоторые прямо очень щедрые на чаевые, работать приятно машина чистая еще и теперь не нужен ароматизатор, цветочный запах естественней.

13.08.2022 | положительный отзыв
Магазины Новая Голландия

Во время стажировки в другой компании я поняла, что зарплату задерживают, коллеги начали понемногу жаловаться, я решила там не оставаться. Какой смысл работать и месяцами ждать оплату. Сразу стала искать свободную вакансию флориста и попала в итоге сюда работать. Очень нравится, довольна, стабильно, оплата своевременно, заказов много, что меня лично радует. Смены 12 часов, иногда сильно устаю, но у меня есть выходные, в которые я прихожу в норму)))