Магазины радости, торгово-развлекательный центр - Тут можно плутать целый день

Егор:

"Гламурный" Магазин! Еще в 2010 году когда на том самом месте, где находятся Магазины Радости был бугор с поляной травы, я находился в кафе Блин и мне рассказывал сотрудник Amway, что они строят огромный магазин под названием Радости, я не придал этому значение. Но, вот пришло время и вот он!=)
В Радостях можно плутать целый день и терять свое бесценное время, просматривая ценники и покупая еду, одежду, бытовую технику, подарки для близких, косметику, бижутерию, золото и серебро, различные гаджеты, телефоны, смартфоны и прочей жизнеобходимой ерунды=). Здесь есть кинотеатр, в котором несколько залов. На самом верхнем этаже находиться различные кафе быстрой еды, суши и даже простой обычной. Кстати самый дешевый Хот-дог стоит 60 рублей и он вкуснее Хот-дога, который продают на улице с копченной сосиской, который стоит 80 рублей.) Цены здесь как-то странно меняются, то рубашка мужская стоит 7400 руб. со скидкой 30%, а этажом выше стоит 2000 руб. Кстати есть магазин для милых дам, где можно приобрести различную краску для волос и прочее. Есть магазин игрушек, спортивный магазин, только в нем выбор не велик. Так же на 1 этаже есть кафе, типа столовой. Имеется парковка, на которую люди стоят по 30-40 минут в очередь, чтобы поставить машину, не понимаю их. Но, все же я рекомендовал бы сходить сюда, особенно если у вас есть куча времени!=)

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 44

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазины радости, торгово-развлекательный центр - Скользко

Сам по себе ТЦ, по меркам Хабаровска, довольно приличный. Ориентирован на людей до 30 лет. Видно, что администрация центра поддерживает креативный имидж заведения. Очень удобный кинотеатр. Большой фуд-корт. НО. Началась весна, тротуары подтаили и стали особенно скользкими. Очень скользко стало и возле ТЦ. Тротуар от стоянок к зданию "Радостей" стал настолько скользким, что только при мне, пока я пробирался упало 2 человека. Нам с женой удалось перелезть через бетонные блоки на проезжую часть, там оказалось не так скользко, те же кто не последовал нашему примеру поплатились ушибами, а может быть

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 44