20.08.2017
Чернышевского 153 офис 605

Всем доброго времени суток. Хотел бы поделиться со всеми своим мнением о том, что здесь пишут. Лично я не удивлен почему люди изливают здесь столько желчи, с такой ненавистью отзываются о том в чем сами как следует не разбираются, ведь ситуация складывается таким образом, что люди в погоне за стабильностью, уверенностью в завтрашнем дне заходят в такие дебри ... Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Поезд №605 новокузнецк - новосибирск - Время в пути увеличили до 10 часов!

Уважаемые руководители РЖД! Поезд 605 сообщением Новокузнецк-Новосибирск изменил свое расписание. Ранее он отправлялся в 22 часа из Новокузнецка и прибывал в Новосибирск около 5.30 утра (время местное), время в пути составляло около 8 часов. Сейчас расписание изменили, отправляется поезд на 2 часа раньше в 20.18 по местному времени (Что очень неудобно, так как приходится добираться из близ лежащего города по Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского отзывы - Неправильное отношение к студентам

На гос. экзаменах тем, кто почти ничего не знает ставят тройки. А отличников заваливают и ставят незаслуженные оценки, а они все годы учились на отлично и мечтали о красном дипломе. Но, видимо был плохо накрыт.. Подробнее>>

25.07.2018
sms group или "Служба Международного Сервиса", Чернышевского, 16.

Позвонили, приглашали на работу администратором, оператором call-центра, но это [censored] нашла много информации в интернете, достаточно просто ввести в поисковик название фирмы и адрес и даже ничего искать не придётся. Таких фирм развелось очень много, поэтому даже не стала проверять, уже верю отзывам. Много лет назад попалась на подобное, а теперь уже от одного звонка таких *** бомбит. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании На Чернышевского

Арендовал офис 25 по адресу Чернышевского 17. Арендодатель - некая Альфия Махмутовна - отвратительный, жадный и лживый человек, хотя сразу так не скажешь. В помещение нет вентиляции, стены тонкие между офисами, все слышно, ремонт последний раз делали в начале 2000х годов. Сдали нам помещение без ремонта, с дырками в стенах, торчащими гвоздями из стен, обои красили несколько раз, краска постоянно падала. Еще взяли залог 10000р. Который забрать не удалось - сказали делайте ремонт полностью,тогда получите деньги.Сделали ремонт, как договаривались, деньги так и не получили, постоянно оттягивали встречу, якобы нужно было докрасить пару мест, которые мы не заметили, и все таком духе, сегодня не могу,давайте завтра. После "разговора по душам" по телефону, мы решили оставить этих людей и не портить себе карму).Дышать в офисе нечем, даже с открытым окном. P.S: Если все таки будете арендовать офисы по этому адресу, тщательно сфотографируйте ... Подробнее>>

18.03.2017
Тянь Ши (Сетевой маркетинг, Чернышевского 56)

Компания ищет кого попало. Суть сетевого маркетинга можете почитать в интернете. Хорошим примеров может служить компания ТЯНЬШИ! Не тратте время. Как только слышите: Работу ищете для себя или что Вам нужно подъехать по адресу г. Балаково, ул. Чернышевского 56, можете смело ложить трубку Вот телефоны засвеченные мной 927 225 15 66 927 225 17 76 68 18 76 927 117 Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ТС - холдинг на чернышевского в интеграле!

хочу поделиться про очень интересную организацию! под названием ТС холдинг. хотела на лето подработать нашла на улице объявление подработка 3-4 часа в день. Я позвонила по номеру мне предложили вакансию оператора. на все мои доп вопросы ответили все при собеседовании. я записалась. при в ходе в эту шарашкину контору стоял мальчик админ который предложил мне заполнить анкету. после заполнения меня Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО ОХРАНА д-р Колосков Игорь Александрович Чернышевского 84

Данный Чоо как и многие другие грешит черно-белой з-п.Довелось поработать ,но неоформил тр.договор.нашел другую работу сказал что ухожу,кинул на 22 тыщи. Судился,по незнанию согласился на мировую (на суд он предоставил липовый журнал рапортов судья пригрозил прокуратурой-после чего и была предложена мировая,я дурак согласился). мировая естествено им не исполнялась. Я к пристовам.А туда он также предьявил липовые кассовые ордера о Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
12.08.2018 | положительный отзыв
Красноармейская, 153

Мне сегодня звонили, 30.05.18, всем спасибо за ваши отзывы, на собеседование не пойду, во время звонка разговор тоже показался странным, но благодаря вашим отзывам не буду тратить время на поездку и собеседование. Спасибо Подробнее>>