Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского отзывы - Неправильное отношение к студентам

Автор: Мила

На гос. экзаменах тем, кто почти ничего не знает ставят тройки. А отличников заваливают и ставят незаслуженные оценки, а они все годы учились на отлично и мечтали о красном дипломе. Но, видимо был плохо накрыт..

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Московский государственный гуманитарно-экономический университет

Не ВУЗ. А позор российского высшего образования. Ректор Байрамов устроил из университета вотчину. Где половина студентов не посещают занятия и даже не говорит по-русски. Зато имеют официальную регистрацию. Кадровая политика основана на родственных связях. Иные - просто рабы. Желательно иногородние. Их можно шантажировать изгнанием из студенческого общежития. Поэтому работают за копейки. Эдакий бакинский дворик где ХОЗЯИН ведет себя как хочет. Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (РГПУ им. А.И. Герцена) отзывы

Юлька Шафир:
Училась тут 5 лет на факультете химии с дополнительным языком - французским. Преподаватели, на мой взгляд, отличные. Помогают, поддерживают. Так же, при университете изучала испанский язык, который мне при выпуске вписали в мой основной диплом. Работаю преподавателем иностранных языков. Всем советую!

23.04.2015 | положительный отзыв

Наталья Иванова:
Самые теплые воспоминания о проведенных 5 годах на факультете математики, замечательные преподаватели, а еще хочу сказать, что все сложности (и в жизни, и в учебе)помогала преодолевать Опера Матфака, кстати, 30 апреля будет очередное выступление на факультете, здорово, что этот вид художественной самодеятельности еще существует (уже 40 лет)))

27.10.2016 | отрицательный отзыв

Иван Иванов:
Закончил «институт экономики и управления» «государственное и муниципальное управление». Шесть лет на заочном отделении и это было издевательство с первого и до последнего дня. Отвратительная работа деканата и сказать «отвратительная» - это ничего не сказать. О сессии узнаешь за неделю и то, если только сам будешь звонить и добиваться ответа. О курсовых узнаешь за день до того, как их должен сдать. Приемные часы у деканаты только в будние дни и строго с 10.00 до 18.00, очень неудобно для заочника. Отдельная радостная вещь на специальности «государственное и муниципальное управление» - практика только в государственных организациях, это очень здорово. Во вполне зрелом возрасте ты должен брать отпуска чтобы бесплатно прошивать папочки в какой-нибудь администрации, бесплатно работать курьером и слушать бред местных сотрудников про то, как это важно, унижаться и платать за это и осознавать, что ты более квалифицированный специалист в своей сфере, чем люди, на которых ты тратишь свое время. Берешь какую-либо справку в деканате или звонишь им и выясняешь какой-либо вопрос, всегда, всегда отвечают с таким тоном, будто бы сделали тебе одолжение. И ты платишь за это деньги. Спокойно приписывают лишние недели к «практике» и называют это технической ошибкой. Преподаватели, да,

19.11.2019 | отрицательный отзыв

gleb.grishchenko:
Препод запрещает использовать планшет на лекциях. Какой в этом смысл - я не понимаю. Прогресс в этом месте умер, понимание что техника нужна для записи заметок и диктофона, для лучшего понимания материала в домашних условиях - отсутствует. Видимо, важнее чтобы мы исписывали тетрадки, нежели усваивали материал. Если сами не понимают, зачем нужны современные технологии, пусть хоть другим не мешают ими пользоваться.

31.03.2021 | положительный отзыв

Алёна Никифорова:
Замечательная ностальгия по любимому педу :) сильнейший преподавательский состав, монументальные знания, насыщенная студенческая жизнь, огромный выбор специальностей. Однозначно, советую при выборе учебного заведения.

06.08.2021
Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена

ОБРАЩАЮСЬ К будущим соискателям! не идите туда работать. Серьезно, поберегите ваши нервы! В этом отзыве я оставлю самую точную информацию! Трудоустройство было несколько месяцев назад. Поначалу все было хорошо, на испытательном сроке обещали 30к, потом больше, график 5/2, оформление по гпх, по желанию можно и официально. Должность вроде хорошая проведение экзаменов, регистрация людей, немного бумажной работы. Вскоре оказалось, что тебе Подробнее>>

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Новосибирский государственный педагогический университет отзывы - С оборудованием вот беда

Преподаватели хорошие. С оборудованием вот беда - оно подводит. Неужели нельзя всё проверить до выступления докладчика. К чему лишний стресс?? Секретарей, организаторов мероприятий можно спокойно уволить - НГПУ ничего не потеряет)) Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина - Только время потеряете

Пожалел, что поступил и учусь тут. Организации ноль. Лекции сухие, как мне кажется. Я не советую поступать в данный ВУЗ. Лучше поискать что-то другое. А иначе, только время потеряете.

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Ульянова улица, 1