04.07.2019 | положительный отзыв
Трансферт - положительный отзыв

Олеся:
Наша семья выражает огромную благодарность Круглову Павлу из Трансферта на Хользунова за его доброе отношение, оперативность и коммуникабельность. Побольше бы таких работников! Если понадобится помощь, теперь только к вам!

Воронеж

15.07.2019 | положительный отзыв
Трансферт

Николай:

Получилось так, что нужно было побыстрее продать однушку, поэтому обратился в одно агентство. Оно не особо наслуху, но денег берут немного совсем. После этого зарекся вообще обращаться к малоизвестным - полгода не могли продать! Ну это что-то невероятное. Решил в другое агентство пойти, выбрал Трансферт. Продали всего за месяц! Сколько бы я нервов сэкономил, если б сразу к ним пошел. Ну, зато теперь знаю. ...

Воронеж, Ленина улица, 96 к.З

07.01.2019
ООО Трансферт

ООО"Трансферт" на Звёздной 20 которой находиться, ПЕТУШИНАЯ КОНТОРА, КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ, И ЖЁСТКО, ФАЛЬШИВЫЕ ОТГОВОРКИ ДЛЯ СВОЕЙ ОЧЕРЕДНОЙ ВЫГОДЫ, ОДИ ХОЛОПЫ ТАМ ОСТАЛИСЬ)))) короче народ не советую ваще никак, не трать те своё время, на этих Подробнее>>