Трансферт

Ольга:

Воронеж, Ленина улица, 96 к.З

Ольга
Муж перевез свою маму в город, во вторую часть нашего частного дома. А у нее в Каменке дом остался. Нам ездить туда некогда и смысла нет, сами в частном живем, лес недалеко. Продать не так-то просто, обратились в Трансферт. Спустя 3 месяца агент смог продать, документы оформил все как надо. Мы и не верили, что все так быстро будет.
Николай
Получилось так, что нужно было побыстрее продать однушку, поэтому обратился в одно агентство. Оно не особо наслуху, но денег берут немного совсем. После этого зарекся вообще обращаться к малоизвестным - полгода не могли продать! Ну это что-то невероятное. Решил в другое агентство пойти, выбрал Трансферт. Продали всего за месяц! Сколько бы я нервов сэкономил, если б сразу к ним пошел. Ну, зато теперь знаю.
Кристина
Агентству Трансферт - большое спасибо! Не раз слышала о нем хорошие отзывы, поэтому при покупке квартиры обратилась именно к ним. Агент нашла нам отличную квартиру за небольшую сумму - денег было впритык. Желаю Трансферту и дальше радовать своих клиентов удачными сделками!
frits.german
Перевезли офис. Спасибо. Все ок

04.07.2019 | положительный отзыв
Трансферт - положительный отзыв

Олеся:
Наша семья выражает огромную благодарность Круглову Павлу из Трансферта на Хользунова за его доброе отношение, оперативность и коммуникабельность. Побольше бы таких работников! Если понадобится помощь, теперь только к вам!

Воронеж