12.07.2018 | положительный отзыв
ООО Нева риэлт или просто TOP-ADVANCE (Топ Адванс)

не заметила
Ценят хороших людей. если нужно можно отпроситься)) оплачиваемый отпуск!) никогда не задерживают заплату) Отсутствие по болезни оплачивается. ...

30.10.2021 | положительный отзыв

Виктория Богданова:
Работаю в агентстве больше трех лет. Есть свои плюсы и минусы. Но лично меня все устраивает. Лояльное руководство, интересные люди и творческая атмосфера. Коллектив молодой, так что скучно не бывает. Зарплату всегда выплачивают точно в срок, никогда и никаких задержек.

30.10.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Очень интересная работа в компании TopAdvance. Много заказов по развитию, поддержке и сопровождению сайтов, в частности интернет - магазинов. Приятно потом получать слова благодарности от клиентов.

Нелли:
В компании работал полтора года. Коллектив отличный. Корпоративы. Хорошая атмосфера и сильная школа продаж. Но при этом завышенные требования к сотрудникам. Много бюрократии, а именно, отчетности. Подробнее>>

Евгения:
Работаю совсем недавно в этой компании. Минусов пока не обнаружила. Коллектив очень дружный, хотя приятельские отношения сложились не со всеми. Подсказывают мне как новичку, как и что делать. Руководство адекватное, понимают, что я новенькая, и указывают на ошибки. Подробнее>>

Александра:
Уже давно работаю в этой сфере и в этой компании. Руководство лояльное, но строгое. Особенно с опозданиями. ЗПху не задерживают, всегда выплачивают вовремя. В целом работаю и не парюсь. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
TOP-ADVANCE.RU

Их нет
Устроила меня моя подруга работать в компанию TopAdvance, очень переживала, что не справлюсь. Но зря. Вся информация по обучению в свободном доступе, да и коллектив дружный, подсказывали первое время. А потом я сама увлеклась, обросла клиентами, и теперь сама обучаю новичков. ...

Москва, Санкт-Петербург

05.07.2021 | положительный отзыв
TOP-ADVANCE.RU

Начальник кидала. Его зовут ******* Е*****й, телефон +7 911 ********* . Кидает при увольнении.
Да их собственно нету ...

Москва, Санкт-Петербург

23.11.2021 | положительный отзыв

Виктория:

09.11.2021 | положительный отзыв

Егор:
Сама работа очень нравится. Интересные задачи, сильная команда. Бюрократии немного. Но бешеный ритм работы. Быстро выгораешь. Но зп при этом весьма радует.

Россия