Автор:Егор

Сама работа очень нравится. Интересные задачи, сильная команда. Бюрократии немного. Но бешеный ритм работы. Быстро выгораешь. Но зп при этом весьма радует.

Россия

24.11.2021 | положительный отзыв

Денис к.:
Я не так давно работаю, но достаточно для того, чтобы у меня сложилось мнение об этой компании. Каких то существенных недостатков я здесь не вижу. Бывает разное, человеческий фактор не отменял, но по условиям труда здесь очень даже приемлемо. Кто понимает свою работу, та работа всегда есть и платят за нее нормально. Бездельников никто, нигде не любит и мне как сотруднику тоже неохота чужую работу делать. А так - сейчас распределение труда нормальное, кому поставили задачу, с того и спрашивают. Везде ставить одно имя.

23.11.2021 | положительный отзыв

Виктория:
 Устроила меня моя подруга работать в компанию TopAdvance, очень переживала, что не справлюсь. Но зря. Вся информация по обучению в свободном доступе, да и коллектив дружный, подсказывали первое время. А потом я сама увлеклась, обросла клиентами, и теперь сама обучаю новичков.

22.11.2021 | положительный отзыв

Вова:
Пришел в компанию, обучение проходит параллельно с рабочим процессом. Нужно очень быстро разбираться во всех вопросах, а это сложно на старте.

18.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Сколько слышала от знакомых про их работу, плохой коллектив, вечные сплетни, столько и думала - "как же мне повезло с моей работой, моим коллективом в моей компании. Каждый занят своим делом! На сплетни и интриги просто времени нет))) А своевременные зарплата и аванс, приятные бонусы, которые не оставляют времени и на выходных.

18.11.2021 | положительный отзыв

Амина:
Кто бы что не говорил, для меня главное при устройстве на работу был критерий "Плати за работу во время и столько сколько обещаешь" Остальное все второстепенно. Рад что нашел такое место! У меня всё!

16.11.2021 | положительный отзыв

Каниет:
Устроился менеджером в эту компанию и остались не сильно положительные эмоции. Проработал три недели. Из-за того что мне далеко ездить, опаздывал в срелнем 2-3 раза в неделю, а после я опоздал на 1 час по уважительной причине, которую объяснил руководителю (заранее не смог предупредить). Как итог – увольнение. Из позитивного – хорошая зар.плата.

12.11.2021 | положительный отзыв

Шенне:
Сколько было неадекватных начальников у меня но в компании TopAdvance просто замечательный руководитель!  Он спокойный, адекватный, уравновешенный и может показать что к чему. Побольше таких руководителей!

11.11.2021 | положительный отзыв

Катя:
Работаю в компании TopAdvance уже 3 года и за 3 года свехурочно работал только раз 5-6, и при этом выплачивали за сверхурочные часы работы. График работы более чем приемлемый. С 10 до 18 часов. Остаться можешь только по своему желанию, если что-то не успеваешь доделать.

Санкт Петербург

30.10.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Очень интересная работа в компании TopAdvance. Много заказов по развитию, поддержке и сопровождению сайтов, в частности интернет - магазинов. Приятно потом получать слова благодарности от клиентов.

30.10.2021 | положительный отзыв

Виктория Богданова:
Работаю в агентстве больше трех лет. Есть свои плюсы и минусы. Но лично меня все устраивает. Лояльное руководство, интересные люди и творческая атмосфера. Коллектив молодой, так что скучно не бывает. Зарплату всегда выплачивают точно в срок, никогда и никаких задержек.

27.10.2021 | положительный отзыв

Феликс:
Компания дает возможность найти свою нишу и быть полезным, общаться с профессионалами. Все это протекает в комфортной атмосфере с хорошими условиями. Но вот с опозданиями строго. Крайне негативное к ним отношение,  вплоть до выговоров и увольнения.

Анна:
Работаю в компании TopAdvance уже пару месяцев. Очень нравится, многих нюансов по созданию сайтов не знала, но благодаря дружному коллективу и адекватному руководству быстро обучилась всему необходимому.

Анна:
Работаю полгода в этой компании. Приняли меня хорошо. К сверхурочным часам работы привлекали только 1 раз и то доплатили. Зарплата вовремя, без задержек. Если день зарплаты приходится на выходной, то выплачивают раньше

13.10.2021 | положительный отзыв

Александра:
Очень нравится работать в этой компании. Работа есть всегда, без дела не сидим. Чем больше работы тем выше зарплата. Если где-то косячешь всегда подстрахуют коллеги. Если работу выполняешь хорошо, отношение руководста соответствующее.

Санкт Петербург

13.10.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Отличный коллектив, вовремя платят, руководство молодое, нет бюрократии. Много профессионалов и есть у кого учиться, даже если считаешь, что уже много знаешь в интернет-рекламе.Атмосфера стала лучше, в последнее время движуха появилась, хотя и работы заметно прибавилось.

Александра:
Уже давно работаю в этой сфере и в этой компании. Руководство лояльное, но строгое. Особенно с опозданиями. ЗПху не задерживают, всегда выплачивают вовремя. В целом работаю и не парюсь. Подробнее>>

Евгения:
Работаю совсем недавно в этой компании. Минусов пока не обнаружила. Коллектив очень дружный, хотя приятельские отношения сложились не со всеми. Подсказывают мне как новичку, как и что делать. Руководство адекватное, понимают, что я новенькая, и указывают на ошибки. Подробнее>>

Нелли:
В компании работал полтора года. Коллектив отличный. Корпоративы. Хорошая атмосфера и сильная школа продаж. Но при этом завышенные требования к сотрудникам. Много бюрократии, а именно, отчетности. Подробнее>>

Top advance

Работу нашел в интернете. Прошел собеседование, стажировку. Все нравилось. И отношение коллектива и сама работа, но через какое то время понял, что руководство помешано на знании сотрудниками... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
За такую зп приличная работа

За такую зп приличная работа. По началу довольно сложно привыкнуть к рабочему ритму. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
top advance: Все хорошо

Не нашла Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
TOP Advance

Друзья! Это как должно было бомбануть человека, чтоб он работая в компании аж в 2017 году, написал отзыв о работодателе спустя три года)))) аж в 2020м! Может конечно осложнения после прививки сработали неоднозначно! Но как по мне это полный фейк и ни слова правды в нем нет! Больше похоже на обиженного человека который преследует свои, только ему известные цели! Все Подробнее>>

21.09.2021
TOP Advance

Все негативные отзывы написаны одним и тем же человеком, [Н.] [Б.] Которой судя по всему волею судьбы еще оказался и шизофреником. Он был уволен руководством компании так как совершенно не воспринимал информацию и у него были серьезные проблемы с дисциплиной. Систематические опаздания не только к приходу на работу но и с обеда мог человек задержаться на час. Мог спать в Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
TOP Advance

Как говорит руководство в этой компании, с этой работой справятся даже их дети, за киндеры... А вы не можете справиться аж за 10 тысяч рублей!В целом вся суть данной компании, это врать дальше чем видеть, сначала тебе рассказывают сказки о том что все там гребут деньги лопатой, и через месяц, максимум два, и у тебя все будет четко, но по Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
В данной сфере работаю давно

В данной сфере работаю давно, но здесь проходил одну из первых практик, в связи с чем остался очень доволен своим опытом, который когда-то получил здесь. Выплаты стабильные, з/п среднее по... Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
TOP Advance

Работаю в компании четыре года, полёт нормальный. Зп за 4 года задержали 1 раз на 1 день, больше никогда и никому не задержали при мне. Руководство как и во всех фирмах имеет своё мнение и бывает оно расходится с мнением менеджеров. Слишком ранимые и обидчевые идут лесом, а потом срут здесь в отзывах, опуская то что из-за них фирма ( и они в первую очередь) просрала большие деньги, а их просто отругали. Что не говори, но все друг другу помогают, руководство из о всех сил вытягивает патовые ситуации и помогает менеджерам, идёт навстречу когда нужен отгул или ещё что. Текучка естественно есть ибо не всем дано. Если вы хотите ничего не делать и получать кучу денег с первого дня, то это не ваше- надо на старте поучиться и понапрягаться, но не долго если вы умны. Желающие спи***ть клиентскую базу тоже могут не тратить время- это не получится, и вам с досады придётся срать в коментах как ниже написавшие обиженные. Естественно есть несовместимость характеров, шизофрения о собственной офигенности и мнение что вы знаете больше всех, ах да, ещё есть мнение что за вашу работу надо платить как директору газпрома- в данной Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
TOP Advance

Работая в «TOP Advance» уже больше года, могу выделить такие плюсы: - хорошая ЗП; - дружный коллектив; - перспектива карьерного роста; - оплачиваемый отпуск и больничный. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
TOP Advance

Работаю в этой компании несколько месяцев и пока из положительного могу выделить дружный коллектив (все хорошие ребята, которые легко идут на контакт) и хорошая ЗП. Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
TOP Advance

В данной компании работаю три месяца, пока что всем доволен. Из основных плюсов могу выделить: не очень сложное собеседование, хороший коллектив, официальное оформление и приличную зарплату. Подробнее>>