07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия АМЕДИ - создание и продвижение сайтов

Здорово что, компания работает по полному циклу, раньше реально вымораживало каждый раз искать по десять подрядчиков, а тут доверил новый сайт одному исполнителю и все готово.Думаю что на сегодня, лучшая компания в своей области, новые сайты нужны регулярно, так что будем обращаться к вам.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия АМЕДИ - создание и продвижение сайтов

Многие считают, что если отзыв положительный, то он обязательно заказной! Кто это придумал??? Хочу выразить огромную благодарность компании АМЕДИ за разработку и ведение своего сайта! Я даже не буду выкладывать ссылку на него, дабы не подумали, что это реклама. Скажу лишь, что мы занимаемся производством технологичного оборудования. У нас не просто обычный товар, а серьезные станки и производственные линии. И создание сайта под такой специфичный контент было не простой задачей. Но ребята отлично справились и по сей день продолжают нас вести. Все, начиная от описания и заканчивая внешним ...

14.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦЭТИС - студия веб-дизайна

Достаточно квалифицированный коллектив.
К клиентам относятся не лояльно.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
09.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе студия веб-дизайна WebWork

Прекрасный коллектив, дружественные отношения, соц. пакет
Жесткая трудовая дисциплина ... Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия Business Pump

Спасибо ребятам за создание крутого сайта для моего цветочного магазина! Обратилась сюда по совету подруги, в итоге не пожалела. Менеджеры у меня всё до мельчайших деталей разузнали, подсказали наилучшие дизайнерские решения для проекта, до мелочей продумали весь интерфейс. Кроме этого, заказала и услугу продвижения, так что теперь о моём бизнесе намного больше людей знает, да и клиенты через интернет лучше идут, чем через сарафанное радио. Сдачу самого сайта на день подзадержали, но это неважно, т.к. результат превзошёл мои ожидания. Сотрудничеством осталась довольна, веб студию рекомендую!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия Business Pump

Продвижением, как и разработкой сайтов, тут занимаются профессионалы, поэтому своим сотрудничеством с этой веб-студией я более чем доволен. Заказал уже несколько сайтов, всё успешно было сделано и раскручено.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия Business Pump

Мы у них сайт заказали еще несколько месяцев назад. Довольно быстро пустили его в работу. У нас риэлтерская компания. Сайт получился очень удачным, с нужными акцентами и быстрой обратной связью.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия Business Pump

Обращалась в эту компанию для создания полноценного интернет-магазина. До этого я осуществляла торговлю через инстаграм, но объемы работ увеличились. В этой компании мне оказали сразу несколько услуг. Во-первых, создание и разработка непосредственно сайта. Дизайн предусматривал меню, фильтр по товарам, привлекательную главную страницу. Цель: увеличить продажи. Также мне помогли выдвинуть уже готовый сайт в топ, и увеличить количество подписчиков в инстаграме. Результаты сотрудничества в несколько месяцев: увеличение среднего чека, на 15% увеличилось количество подписчиков в инстаграме, приток посетителей на сайт.

12.08.2015 | положительный отзыв
Компания БиК Студио, ООО, веб-студия

Гость:
Нормальная компания, заказывали у них сайт для нашей компании, нам все подробно объяснили, дизайн их нам понравился, по срокам делали как и обещали просрочек не было, мелкие баги по функционалу и верстке - все быстро поправили. Еще настроили нам директ, заявки идут, все супер) По другим проектам тоже буду обращатся к ним

Республика Татарстан, город Казань, Татарстан, 20 - 904 офис, 9 этаж, ОЦ Тахлес