12.06.2023 | положительный отзыв
ITB-company, ООО Информационные технологии бизнеса - положительный отзыв

Запускаем с компанией уже второй сайт, оба созвали полностью под ключ, менеджер у нас неизменный Сергей, что радует, он полностью в нашей теме. Надеемся, что и сейчас результаты будут ок.

13.07.2023 | отрицательный отзыв

13.07.2023 | отрицательный отзыв

09.07.2023 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Замечательная компания, работаю в отделе продаж совсем недавно. ИТБ - компания с лучшими условиями для продуктивной работы. Всегда можно получить помощь и поддержку от любого сотрудника. Также удобное расположение офиса позволяет добраться до него из любой точки города.
Меня все устраивает

24.05.2023 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Я работаю в ITB с 2020 года пришла на должность телемаркетолога, сейчас уже являюсь Tilda дизайнером, мой путь был довольно долгим телемаркетолог, Кп специалист, специалист контекстной рекламы, дизайнер. Преимущество этой компании в том что дают возможность попробовать себя в разных IT-отраслях, и помогают в развитии и обучении. В компании яркая корпоративная жизнь, частые выезды на различные развлекательные мероприятия, Хорошие условия труда. Расположение офиса в центре города, что позволяет добраться до офиса с любой точки города.
Из минусов могу выделить, размытые зоны ответственности среди сотрудников.

22.05.2023 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, itb-company

карьерный рост - работаю почти 8 лет, начинал работу в должности помощника SEO специалиста, сейчас занимаю должность руководитель отдела продвижения сайтов\r\nСвоевременная и достойная ЗП - каждый 8 рабочий день месяца выплачивается ЗП а в последний рабочий день месяца аванс, задержек...
В принципе нет

07.05.2023 | положительный отзыв
"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

1.Компания обучает, проводит тренинги на постоянной основе. Постоянная поддержка в работе. 2.Руководство здесь одно из самых лояльное. Всегда помогут, войдут в положение. 3.Рабочий день нормированный. Все праздники отдыхаешь. 4.Коллетив дружелюбный, сплоченный. 5.Выплаты без задержек.
Не нашла

07.05.2023 | положительный отзыв
"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Здравствуй! Очень жаль, что ты после 5 лет работы в нашем коллективе, решился на такой обман. Это характеризует тебя именно с личной стороны крайне плохо. А теперь по существу работы в нашей компании: 1. В нашей компании уже много лет белая ЗП и зарплатный проект в Сбере; 2. Для всех сотрудников после полугода оформляется ДМС расширенный со стоматологией; 3. Официальное трудоустройство по ТК РФ Приглашаю ознакомиться с нашей корпоративной жизнью в группах: https://vk.com/proinfosoft, https://t.me/proinfosoft
За столько лет их не нашла)

26.04.2023 | отрицательный отзыв

05.03.2023
"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Ребят, не ходите сюда работать, компания в минусе, денег на зарплату нет, банкрот. Юркевич Юрий Васильевич сам по себе дебил умственно-отсталый, шизик, чокнутый. У него мыслительный процесс в голове не выстраивается. Обманывает всех. Всех. Государство, сотрудников. Больной человек. Никакого бизнеса здесь нет . Бухгалтер скрывает от сотрудников реальную ситуацию. Уже приходила налоговая, трудовая, были прокурорские проверки. Везде по всем его компаниям стоит во всех реестрах стоп-факт пометка. Они на грани банкротства. Все положительные отзывы пишет сам учредитель, он же сам и генеральный директор.
Нет ...