Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Замечательная компания, работаю в отделе продаж совсем недавно. ИТБ - компания с лучшими условиями для продуктивной работы. Всегда можно получить помощь и поддержку от любого сотрудника. Также удобное расположение офиса позволяет добраться до него из любой точки города.

Меня все устраивает

16.06.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Давно хотел попробовать себя в чем-то новом, учился на курсах по смм, контексту, копирайтингу. Друг научил собирать сайты, а мне хотелось чего-то большего. В компанию ITB пришел случайно, нашел объявление на hh. Они меня сразу приняли на работу, объяснили мне все. Мне понравился график работы, зарплата и лояльное отношение. С коллегами наладили коннект сразу же. Классная работа, зп получаешь, занимаешься тем, что нравится и друзей новых нашел.
Не увидел для себя

24.05.2023 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Я работаю в ITB с 2020 года пришла на должность телемаркетолога, сейчас уже являюсь Tilda дизайнером, мой путь был довольно долгим телемаркетолог, Кп специалист, специалист контекстной рекламы, дизайнер. Преимущество этой компании в том что дают возможность попробовать себя в разных IT-отраслях, и помогают в развитии и обучении. В компании яркая корпоративная жизнь, частые выезды на различные развлекательные мероприятия, Хорошие условия труда. Расположение офиса в центре города, что позволяет добраться до офиса с любой точки города.
Из минусов могу выделить, размытые зоны ответственности среди сотрудников.

22.05.2023 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, itb-company

карьерный рост - работаю почти 8 лет, начинал работу в должности помощника SEO специалиста, сейчас занимаю должность руководитель отдела продвижения сайтов\r\nСвоевременная и достойная ЗП - каждый 8 рабочий день месяца выплачивается ЗП а в последний рабочий день месяца аванс, задержек...
В принципе нет

05.02.2022
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Ай Ти Би компания не для вашего заработка - Ай Ти Би компания для души. Чтобы работать здесь, вам необходимо иметь определенный капитал, ведь будучи узким специалистом определённой отрасли, ваша зп будет меньше либо равна зп уборщицы. Нулевое обучение в любом отделе. Основная цель - кол-во проектов. Качество работ не волнует никого. Ну можно и по порядку. 1) Основная цель - сделать видимость компании высокого уровня. (На минут 20 после входа в офис можно даже в это поверить) 2) В связи с 1м пунктом, было принято решение "слизать" возможность приводить животный в офис, как допустим в компании "Google". То что там специально отведённое место для них, это конечно неважно. Собака тут будет бегать по кухне, где готовят еду, подходить к вам и тд. И если у вас аллергия на животных, вам предложат в день, когда есть ...

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании Информационные технологии бизнеса

Привет, хочу немного рассказать о своём опыте работы в ITB-company. Возможно, ничего сверхъестественного я не напишу и во многих компаниях тоже есть плюсы и минусы, которые я упомяну, но для меня эти пункты важны. Начну с коллектива. У нас большой штат сотрудников, и всех я, конечно же, не знаю. Но даже так мне удалось со многими людьми подружиться, узнать их получше, кому-то помочь, а от кого-то получить помощь в работе. Это здорово помогает нам действовать сплоченно и время от времени общаться, разряжая рабочую обстановку. Кстати, из помощи и отзывчивости вытекает Подробнее>>

08.05.2018
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Работала здесь в отделе продаж. Не понравилось. Зарплата формируется из оклада и процента с продаж. Оклад, как вы понимаете мизерный, а процент, скажем так, бюджетный. Конечно, в работе от результата есть плюсы – много продал, много заработал, но ИТ – сфера такая, что сделок надо заключать штуки 4 в месяц, чтобы себя прям хорошо чувствовать. В итоге, уволилась через 3 месяца, как-то не пошло.
По условиям труда – все нормально. Офис в центре, во «Флагмане», добираться удобно. С руководством особо не пересекалась, компания большая, мы на другом этаже сидели. В общем, своей новой работой, я довольна больше, но от ИТБ отговаривать не буду никого, честно, я видела места, где все намного хуже. ...

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Информационные технологии бизнеса, itb-company

Условия труда никакие, нарушается ТК - сотрудники сидят в помещениях, предназначенных для магазинов, а не для офисов. Соответственно, освещения подходящего нет. Для того, чтоб получить полную ЗП - нужно 8 часов сидеть за компом, иначе считается что ты отошел и рабочее время не фиксируется и не оплачивается. А сотрудники , работающие за компьютером должны отдыхать в течение рабочего дня несколько Подробнее>>