28.12.2020
ИП Сафронов Доватора 25

я тоже работала на Доватора 25к1, ип Сафронов, бывший полицейский, бывший, потому что поперли из полиции, ну и соответственно ведёт себя как полицай! Отработала неделю у него, и тоже недостача! Сафронов всем продавцам вешает недостачу! Так удобно платить зарплату не надо! Он и его женушка, серая мышь с бесцветными, пустыми глазами, деревенская клуша, но уже продуманная такая же наглая! Обходите Подробнее>>

09.12.2020
ИП Сафронов Стас Доватора 25

Тоже поработала в мясном на Доватора, 25 у Сафронова Стаса и его жены Иры, очень жаль, что не сразу прочитала отзыв о них((( То что в магазине грязь, полная антисанитария и рассадник тараканов это одна сторона, видимо для Сафроновых это норма( представляю что у них дома!) В магазине вонь.Страшная вонь тухлым мясом, покупатели выбегают от этой вони, ничего не купив!Неоднократно Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Ип Сафронов на Доватора 25

Россия, Новосибирск

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МРЭО ГБДД ГУМВД, Ростов-на-Дону,ул.Доватора 154 А

Выражаю огромную благодарность сотрудникам МРЭО ГИБДД ул.Доватора 154 А !!! Обратилась 11.12.15г. по поводу замены водительского удостоверения. Сотрудники МРЭО проявили доброжелательные отношение,ответили на все вопросы,я очень быстро получила свои права! Огромное Всем спасибо! Калина Е.В. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "люкс" - Плохая автомойка

Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>

24.11.2023
H2O АКВАПАРК

БарекА - нанимает на работу не профессионалов, а только тех, кто будет ее собачкой (молчать и не тявкать). Текучка в коллективе постоянная. Те кто уважает себя и ставит ее на место -не уживаются. Нанимает в основном не квалифицированный и дешевый персонал. Дама эта психически не здорова.
Если вы нормально относитесь к постоянным крикам на работе, неуважительному общению руководства ( с матом) -где все основано на том, чтоб вызвать страх у сотрудника. Компания в системе 90х, на бумажку бумажкой отвечать, отписки, а не решать вопросы.

14.09.2021 | положительный отзыв
H2O АКВАПАРК

Работаю тут уже почти год, очень нравится. Приятно удивилась, что все, о чем говорили на собеседовании совпало с реальностью! В аквапарке главное - это люди. И это касается не только... Подробнее>>

07.09.2019 | положительный отзыв

много работы
Хорошая атмосфера в коллективе. Никогда нет задержек по зарплате, возможность карьерного роста. Лояльное руководство ...

Ростов-на-Дону, Москва

24.08.2019 | положительный отзыв
H2O АКВАПАРК

Не сеть, есть только в ростове
Хороший руководитель, высокая зарплата. Возможность развиваться, директор Барейко Н.А. всегда за развитие сотрудников, многому меня научила. атмосфера в коллективе очень приятная, жаль что пришлось переехать в другой город ...

Ростов-на-Дону, Москва