АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все вы быдло, твари и вообще в рабство сдаст и ведь это не шутка. Мол у меня дядя подполковник фсб. Ну как вам ккруто да. А мне? Нет. Проработала я в собачьих условиях, оскарбляли так сказать з/п вообще если это можно так назвать. Да и ладно там дело то еще покруче. Работал у нас один пацаненок автомойщик вот ему больше повезло ушел он вообще ни с чем и даже алексей михайлович ему челюсть сломал. Нет ну представьте. Страшно вот. Вот. И это не первый случай такого отношения к сотрудникам начальства.. Поэтому не за что не работайте на мойке у михалыча, на мойке у олега у них один хозяин в кавычках. Он просто когда нибудь не на тех нарвется вот весело то будет, но дело даже не в этом , а в том что наше государство таких как я никак даже защитить не может. Потому что в инспекцию по труду куда я пришла после всего этого на с. Перовской мне сказали мол идите в суд, а до суда то с таким начальником не доживешь что-ли да он тебя в лесу закопает и был как знаешь. Вот так и работай а деньги нужны кредиты висят вообще куда мир катиться и все цивилизованные на букве закона, да чтоб они все.........

н*** 2015-09-26 13:08:21

Ну знаете, это наверно как себя поставишь и как работать будешь!!! Проработав у него пол года изначально мойщицей в дальнейшем администратором, в полном объеме получала з/п и в свою сторону ни каких оскорблений не слышала только нормальное человеческое отношение работодателя и работников! да, в каких то моментах строгий, но это как и везде, требовательный,а как по другому, не распускать же народ т

11.08.2015 | отрицательный отзыв
автомойка "У Олега"

Это -не автомойка! Это-убежище бомжей, алкоголиков и персональной шлюшки для начальника. Но были и нормальные люди. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
автомойка "У Михалыча", втомойка "У Олега"

ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО НЕ НАПИСАЛА РАНЬШЕ О СВОЕЙ ИСТОРИИ. УСТРОИЛАСЬ Я НА РАБОТУ АМИНИСТРАТОРМ МОЙКИ И ПООБЕЩАЛИ МНЕ ЗАРПЛАТУ ОТ ВЫРУЧКИ ПРОЦЕНТ ЦЕЛЫХ ДЕСЯТЬ И ПОТОМ МОЛ МОЙТЕ МАШИНЫ И ТОЖЕ ПЛАТЯТ , А ОКАЗАЛОСЬ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ТО МОЮ СПИСЫВАЮТ НА ШТРАФЫ И В ИТОГЕ У МЕНЯ ЗАРПЛАТЫ ПОЧТИ НЕТ, А У МЕНЯ КРЕДИТ КАК ЖИТЬ НЕ ПОНЯТНО ПО МОИМ Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "люкс" - Плохая автомойка

Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег – телеграмм канал, блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Среди такого объема воды в инете можно захлебнуться, но когда я вышел по ссылке Олег Полунин отзывы, то понял, что Олег работает в нужном мне направлении. Не только по отзывам Олега Полунина, но я и сам убедился, что редко когда...

08.08.2023 | положительный отзыв

Обучение дало мне более глубокое понимание того, как конкурировать на рынке и получать стабильный доход.

06.08.2023 | положительный отзыв
Блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Работы конечно проделано Олегом очень много. Продолжай делать что делаешь, ты лучший.

03.08.2023 | положительный отзыв

Олег филигранно балансирует между подачей азов торговли и техническими тонкостями, избегая банальностей и путаницы, уводящех мысль в не нужную сторону. Браво!

03.08.2023 | положительный отзыв

Слушается легко и с большим удовольствием, а ещё шикарная подача информации, учусь на одном дыхании!

24.07.2023 | отрицательный отзыв
гидромашсервис: Скотское отношение,как к рабам у учредителя Олега Петровича

Постоянные оскарбление рабочих со стороны учредителя Олега Петровича.Он унижает и оскарбляет всех,и женщин и молодёж.Он натуральный быдло девяностых годов,просто скотина
Преимуществ нет!

03.07.2023 | положительный отзыв
Нравится подача инфы на канале Олега

Нравится подача инфы на канале Олега, но начать торговать на реальные деньги пока не решаюсь. Информация самая свежая и актуальная о том как торговать биткоин сегодня. Олег дает четкий разбор рынка крипты и в частности биткоина.