АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все вы быдло, твари и вообще в рабство сдаст и ведь это не шутка. Мол у меня дядя подполковник фсб. Ну как вам ккруто да. А мне? Нет. Проработала я в собачьих условиях, оскарбляли так сказать з/п вообще если это можно так назвать. Да и ладно там дело то еще покруче. Работал у нас один пацаненок автомойщик вот ему больше повезло ушел он вообще ни с чем и даже алексей михайлович ему челюсть сломал. Нет ну представьте. Страшно вот. Вот. И это не первый случай такого отношения к сотрудникам начальства.. Поэтому не за что не работайте на мойке у михалыча, на мойке у олега у них один хозяин в кавычках. Он просто когда нибудь не на тех нарвется вот весело то будет, но дело даже не в этом , а в том что наше государство таких как я никак даже защитить не может. Потому что в инспекцию по труду куда я пришла после всего этого на с. Перовской мне сказали мол идите в суд, а до суда то с таким начальником не доживешь что-ли да он тебя в лесу закопает и был как знаешь. Вот так и работай а деньги нужны кредиты висят вообще куда мир катиться и все цивилизованные на букве закона, да чтоб они все.........

н*** 2015-09-26 13:08:21

Ну знаете, это наверно как себя поставишь и как работать будешь!!! Проработав у него пол года изначально мойщицей в дальнейшем администратором, в полном объеме получала з/п и в свою сторону ни каких оскорблений не слышала только нормальное человеческое отношение работодателя и работников! да, в каких то моментах строгий, но это как и везде, требовательный,а как по другому, не распускать же народ т

11.10.2015 | отрицательный отзыв
автомойка "У Михалыча", втомойка "У Олега"

ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО НЕ НАПИСАЛА РАНЬШЕ О СВОЕЙ ИСТОРИИ. УСТРОИЛАСЬ Я НА РАБОТУ АМИНИСТРАТОРМ МОЙКИ И ПООБЕЩАЛИ МНЕ ЗАРПЛАТУ ОТ ВЫРУЧКИ ПРОЦЕНТ ЦЕЛЫХ ДЕСЯТЬ И ПОТОМ МОЛ МОЙТЕ МАШИНЫ И ТОЖЕ ПЛАТЯТ , А ОКАЗАЛОСЬ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ТО МОЮ СПИСЫВАЮТ НА ШТРАФЫ И В ИТОГЕ У МЕНЯ ЗАРПЛАТЫ ПОЧТИ НЕТ, А У МЕНЯ КРЕДИТ КАК ЖИТЬ НЕ ПОНЯТНО ПО МОИМ Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
автомойка "У Олега"

Это -не автомойка! Это-убежище бомжей, алкоголиков и персональной шлюшки для начальника. Но были и нормальные люди. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "люкс" - Плохая автомойка

Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Наша фирма обратилась за юридическими услугами по сопровождению юридических лиц в Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича, остались довольны сотрудничеством. Прилагаем благодарственное письмо от нашей компании. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Елена:

О..ег В..рович!Обратившись к Вам за помощью, оказалась довольна оказанной помощью, получила грамотную юридическую помощь, цены действительно адекватные. Очень рекомендую данного специалиста! ... Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
О2, студия стрижки Олега Володина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Посещала данный салон. Была на сложном окрашивании. Мастер совсем не справился с заданием, не предоставили палитру в виде выбора оттенка, в итоге вышел совершенно другой цвет, испорчены волосы, и подстригли вкривь и в кось. Цена была оговорена одна, по итогу счет выставили намного выше оговоренного! Отвратительное исполнение за безумные деньги! Непрофессионализм, ни красить, ни стричь не умеют, заставляют платить больше оговоренного.

Рязань, Завражнова проезд, 12 - 1 этаж, вход с торца

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Олега Васюра»

Основное название: Олега Васюра Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: оптимизация сайтов и продвижение Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Студия Олега Ахапкина

Дмитрий Судя по всему, там никуда, никто не торопится. Цены не самые низкие, зато уровень сервиса- хуже-некуда! Очень негативное впечатление... Заказ визиток вылился в недельную разработку дизайна, который так и не был закончен (хотя был оплачен)... Очень плохо!!! Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Яхтенная школа Олега Гончаренко

Обучение Дистанционное обучение Путешествия Регаты Яхтенный чартер Помощь при покупке яхт Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Шубы у Олега

Нонна:

Хочу поделиться впечатлениями о покупке шубы. Изучив отзывы и мнения народа на форумах о магазинах, решила не распыляться, а сконцентрировать свое внимание на нескольких. Перемерила несколько шуб в разных магазинах, от коротких до длинных, решила остановиться на шубе с капюшоном, чуть ниже колен, прямого кроя, с разрезами по бокам, с фурнитурой. Я не большой специалист в шубах, а вернее сказать, вообще никакой, но шуба мне очень понравилась- красивая, качество меха отличное... Сидит на мне тоже хорошо. Как проверять мех я вычитала на форуме, в итоге по всем критериями шуба проходила. Так как сил никаких уже не было, решила остановить свои поиски  и купить. Большое спасибо за великолепного качества норковую шубу по доступной цене! О..г, Вам отдельное спасибо за гостеприимность (я приехала из другого города за своей шубой), отзывчивость, внимательность. Вы - действительно мастер своего дела: грамотно и профессионально подбираете размер, ... Подробнее>>