автомойка "У Михалыча", втомойка "У Олега"

ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО НЕ НАПИСАЛА РАНЬШЕ О СВОЕЙ ИСТОРИИ. УСТРОИЛАСЬ Я НА РАБОТУ АМИНИСТРАТОРМ МОЙКИ И ПООБЕЩАЛИ МНЕ ЗАРПЛАТУ ОТ ВЫРУЧКИ ПРОЦЕНТ ЦЕЛЫХ ДЕСЯТЬ И ПОТОМ МОЛ МОЙТЕ МАШИНЫ И ТОЖЕ ПЛАТЯТ , А ОКАЗАЛОСЬ ВСЮ ЗАРПЛАТУ ТО МОЮ СПИСЫВАЮТ НА ШТРАФЫ И В ИТОГЕ У МЕНЯ ЗАРПЛАТЫ ПОЧТИ НЕТ, А У МЕНЯ КРЕДИТ КАК ЖИТЬ НЕ ПОНЯТНО ПО МОИМ РАСЧЕТОМ У МЕНЯ 18000 В МЕСЯЦ , А МНЕ ЗА 2 МЕСЯЦА 3000 РУБЛЕЙ ПЛАТЯТ И ГОВОРЯТ ТЫ ТАКАЯ............ НУ НЕ БУДУ КОММЕТИРОВАТЬ. И ЭТО ЕЩЕ НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ ВО ВРЕМЯ МОЕЙ РАБОТЫ ЭТОТ НАЧАЛЬНИЧИК ИЗБИВАЕТ ОДНОГО АВТОМОЙЩИКА И ЛОМАЕТ ЕМУ ЧЕЛЮСТЬ. НУ КАК ВООБЩЕ АТАС. И ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРИТ ЧТО ВЫ ВСЕ БЫДЛО. И ВООБЩЕ В РАБСТВО СДАСТ И ПОХОДУ ЭТО НЕЕ ШУТКА. А РАБОТНИКИ ТОЙ АВТОМОЙКИ РАССКАЗЫВАЛИ, ЧТО РУКОПРИКЛАДСТВО ЭТО ЕГО ЛЮБИМЫЙ КОНЕК И НЕ ТОЛЬКО. ВОТ ТАК УСТРОЙСЯ НА РАБОТУ ТЕБЯ В ЛЕСКУ ЗАКОПАЮТ И СКАЖУТ МЫ ТЕБЯ НЕ ЗНАЕМ. А ПОТОМ У НЕГО ДЯДЯ ПОДПОЛКОВНИК ФСБ НУ ПРАВДА ЧЕСТНО НЕ ПРОВЕРЯЛА УБЕЖАЛА ОТ ТУДА КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ И СЧАСТЛИВА. ОБРАТИЛАСЬ Я В ИНСПЕКЦИЮ ПО ТРУДУ И РАССКАЗАЛА КАК ВСЕ БЫЛО ЗАРПЛАТЫ НЕТ, НАЧАЛЬНИК НЕНОРМАЛЬНЫЙ УГРОЖАЕТ, УСЛОВИЯ РАБОТЫ НУ ПРОСТО СОБАЧЬИ , А МНЕ МЫ ВАМ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ. ВООБЩЕМ ЛЮДИ НЕ ДАЙ БОГ ВАС КОГДА НИБУДЬ ПРИЙДЕТСЯ ПЕРЕСТУПИТЬ ПОРОГ ЭТОЙ ПРОКЛЯТОЙ АВТОМОЙКИ. И ЗНАЕТЕ Я ДО СИХ ПОР ЭТОГО НАЧАЛЬНИЧКА ПРОКЛИНАЮ, А ПОТОМУ ЧТО ОТНЕСЛИСЬ КО МНЕ КАК ПРАВДА К БЫДЛУ ! ! !

28.06.2022
Кафе у Михалыча( ИНН 381298022694) - негативный отзыв

Отвратительный работодатель. Кидает сотрудников, не выплачивает заработную плату (постоянно ищет за что наказать). Отношение к сотрудникам ужасное. Скинула все обязанности с себя. Администратор должен делать всё: принять заказ, помочь на кухне, помочь в уборке номеров, разнести еду, закупить продукты, разместить гостей, ночью не спать, и еще много много чего. Повышает на всех голос. Постоянная текучка кадров. Бедные девчонки работают и Подробнее>>

25.01.2018
У Михалыча

Марина:

Добрый день! Комментарий  адресован В..ию. В..ий,  Вы  явно путаете  магазины.  По адресу с.Илек,  ул. Бузулукская  находится  "С..й М..р", то есть ООО М..Р.  Это своем другое  юридическое лицо и  совсем другой магазин. Более того, кто Вам  дал право писать, что якобы, как Вы  сами же пишите:  "М..ч"  Вам ответил в грубой  форме.  Во - первых,   вы  возможно  клевещете на  человека, который тут  вообще не причем, ВЕДЬ вы же  сами не знаете  с кем точно разговаривали.  И  вообще,   вас видимо не учили этикету телефонных  переговоров, когда  собеседник представляясь  - спрашивает с кем  разговаривает ,имя,  должность, а вы получается разговаривали сами не знаете с кем.  Я  ничего  против не имею, у нас свобода слова, но я против, когда  люди пишут муть, не зная точно,  обвиняя совсем  другого человека.  От себя,  от  массы своих  знакомых  хочу  сказать,  Вам, В..ий, что  МАГАЗИН  "СТРОИТЕЛЬНЫЙ МИХАЛЫЧА"  который ...

Илек, Тракторный переулок, 1а

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании У Михалыча

не найдены
Спасибо вам за то что вы есть в нашем районе. Очень удобно и очень приятно. Мясо очень вкусное и по сравнению с остальными магазинами всегда свежее. ... Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : " У Михалыча" Строительство домов и бань из бруса и каркаса

Большое спасибо бригаде "У Михалыча" за отличный дом на нашем участке! Ребята слаженно работали, не ожидала, что дом так быстро построят, даже оглянуться не успела. Как заказчику, мне очень приятно, что работа выполнена в оговоренный срок, качественно и по доступной цене. Обязательно буду соседям советовать! Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
сауна у михалыча фитнес клуб идиал

приб строит 13 Афиногеновы!Фамилия говорит само за себя!аферисты афигевшие особенно невеска Ольга выскочка без имени и флага!окрутила сынка и рулит как хочет!не оформляет кидос в порядке вещей Дали немного человеку власти она и нос к верху!проверки нет на них никакой!дай бог ей споткнуться! Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>