Яхтенная школа Олега Гончаренко

NoFEX:

Обучение Дистанционное обучение Путешествия Регаты Яхтенный чартер Помощь при покупке яхт

NoFEX
Я благодарю инструкторов и работников школы за обучение, за хорошую работу. Проходил тут курсы. Школу нашел через интернет .самостоятельно, почитал о них отзывы. Люди довольны, поэтому решил проходить обучение именно у них. И после того как все закончилось уже, могу сказать, что место для обучения выбрал правильное. Главный плюс - профессиональный инструкторский состав. Люди с большим опытом работы, рассуждающие не теоретически, а действительно знающие о чем говорят, умеющие передать это людям понятным языком. За это им огромное спасибо. Меня это впечатлило, на самом деле. Такой их подход к обучению, лично мне помог воспринимать информацию. Информации много и приятно, что помимо теории, тут и практике много времени уделено. не успеваешь забыть, что тебе говорили на занятии. Услышал - закрепил на деле. В школе есть собственная обучающая литература ,есть флот, лодки в хорошем состоянии, технических проблем не было. Практику мы проходили в Черногории. Так что, все серьезно, дисциплина тоже серьезная, некогда расслабляться. И в конце обучения понимание того, что ты действительно готов к самостоятельному управлению яхтой! Значит ребята работают хорошо.

02.11.2017 | положительный отзыв
Яхтенная школа Олега Гончаренко

Спасибо школе Олега Гончаренко, всему инструкторскому составу, администрации. Слаженно работают и действительно хорошо обучают. Я проходил тут курсы повышения квалификации для яхтенных капитанов и могу сказать .что школа совершенно точно одна из лучших, если не лучшая. При том что тут просят не очень большие деньги за обучение, тебе дают хорошую теоретическую базу, много практических занятий под руководством опытных инструкторов. Своя литература есть, помимо стандартной для таких школ. Я для себя много нового почерпнул, хотя до этого обучался в другой школе. Разница велика между той и этой. Тут основательно учат. Подробнее>>