Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Валерия:

• Валерия

управление: 5; процессы: 5; з/р: 1; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Наша фирма обратилась за юридическими услугами по сопровождению юридических лиц в Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича, остались довольны сотрудничеством. Прилагаем благодарственное письмо от нашей компании.

• Наталья

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Я оплатила юридическую страховку у туроператора, которую мне навязали при покупке путевки.
В итоге пришлось воспользоваться этой страховкой: составила жалобу на принимающую сторону Анекс-тур, попросила принять меры к хамам-гидам, отнесла ее в турфирму, где покупала путевку, зарегистрировала.
Турфирма все полномочия по жалобе передала этому юристу Баукову Олегу Викторовичу, который решил не подавать жалобу (по его мнению потому, что она не содержала требований о материальной компенсации).
Несколько месяцев я интересовалась судьбой жалобы, мне приходили отписки о том, что моя жалоба отправлена в Анекс-тур на рассмотрение (ответ прилагаю)
В итоге, Бауков Олег Викторович подождал, пока срок действия жалобы пройдет и Анекс-тур откажется от ее приема на этом основании, и на очередной мой вопрос о судьбе жалобы, мне был ответ, что юрист решил ее не отправлять.
Юридическая страховка от Баукова оказалась фикцией.

• Аноним

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Очень приятный офис, доброжелательное отношение, грамотные сотрудники.

29.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Очень приятный офис, доброжелательное отношение, грамотные сотрудники.
нет ... Подробнее>>

18.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Очень хороший дружный маленький коллектив. Хорошие специалисты. Олег Бауков отличный юрист и руководитель. Проходила практику в данной организации.
ничего отрицательного за время стажировки (кроме зп) ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Елена:

О..ег В..рович!Обратившись к Вам за помощью, оказалась довольна оказанной помощью, получила грамотную юридическую помощь, цены действительно адекватные. Очень рекомендую данного специалиста! ... Подробнее>>