24.07.2020 | положительный отзыв
Локомотивные Технологии - положительный отзыв

Егор:
Работаю на УУЛВРЗ. И я считаю, и мои друзья, что это лучшее предприятие в городе. Если у вас техническое образование, то идите, не пожалеете.

Улан-Удэ

17.11.2017 | отрицательный отзыв
16.09.2019 | положительный отзыв
Локомотивные Технологии - положительный отзыв

Евгений:
Большую благодарность хочется выразить руководству и всем сотрудникам предприятия ЛокоТех. Очень мало имеется столь надёжных партнёров. Обычно все складывается по схеме: обратился и забыл. При этом приятно именно человеческое внимание к каким-то просьбам или пожеланиям. Я очень доволен.

Ростов-на-Дону

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Локомотивные технологии

Ни капли не жалею, что устроился сюда. Условия отличные, инструменты и станки обновили. недостатка в этом нет. Мужики тоже толковые все, не первый год работают. Заказов много, с зп проблем никаких.

Россия, Улан-Удэ

20.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Локомотивные технологии

Зарплата своевременная, есть премии за хорошую работу. Никогда не было задержек, что несомненный плюс.

Россия, Смоленск

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Локомотивные технологии

Все нравится. Лучшее место работы, где я был когда-либо!

Россия, Барнаул

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Локомотивные технологии

В первую очередь хочу отметить коллектив. Всегда друг за друга горой. Платят нормально, больше чем на других предприятиях города.

Россия, Барнаул

Кир:
  Работаю в локотехе 3 года. Из всех мест где трудился - это самое лучшее

Астрахань

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Воронежский тепловозосборочный завод/ ОАО "Желдорреммаш" / ООО "Локомотивные технологии"

Иван:
Работаю с прошлого года машинистом. На заводе всем обеспечивают, техника в порядке. Главное, что зарплату не задерживают, все по полной платят. Больничный и тот оплатили на днях.

Воронеж