22.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Дирекция Строящихся Объектов Нефтегазстрой отзыв сотрудника Павел

положительная сторона компании: в компании работают хорошие люди! кризис всех поставил на место ! отрицательный контингент покинул данную компанию! ьотличное отношение к людям! начальство рассматривает личные проблемы каждого сотрудника! правиьная идеология! большой потенциал для развития в условиях жесткой блокады со стороны государства!!! отрицательная сторона компании: очень сложная ситуация!не всех беспокоит будущее компании! большая текучка кадров! были задержки по зарплате , но сейчас нет! Подробнее>>

20.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ ЮЗОУО ДО дирекция по эксплуатации, движению и учету основных фондов

В этой организации пришел с 2013г работать руководитель далекий от специфики самой работы.Он полный идиот. И команду он привел с собой тоже из идиотов.Полностью безграмотные люди.Если будите устраиваться туда на работу 1000раз подумайте. Нервы дороже. Старая команда там работает молодцы.Весь спектр работы вытягивает.А руководитель и его замы (не все) полное дерьмо.
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Дирекция инженерной эксплуатации МГУ

Устроился на должность помощник руководителя Цечоева ИА ( он заместитель проректора Черняева), ужас полный, оформления не дождёшься зарплату тоже , так по хамски ко мне ещё неотносились, не ходите к Цечоеву на работу он ненормальный на голову! Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Дирекция инженерной эксплуатации МГУ

Отработал 5 лет в ГЗ мастером. Савок в самом худшем смысле этого понятия. Про ТК РФ во многих службах ничего не знают. Советские парторги от безответственности и безнаказанности сделались 70-летними царьками. Перспектив пробиться среди них у молодёжи не может быть никаких в принципе, её сразу гнобят. Деньги царьки не платят, похоже, что специально. Всё сгнило. Попрятались по углам, подсиживают друг дружку и высиживают (кто-то вообще не появляется), блюдят чиновничью субординацию. Работу, которую выполнить необходимо здесь и сейчас, делают акционерные компании по коммерческим договорам.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
тринити партс: Уволить без содержания Андрея миронова

Не справляется. С задачами работы
Не справляется с работой

16.05.2018 | положительный отзыв
Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

Елена Дмитриевна:
14 мая 2018 г. учащиеся кадетского класса МБОУ СОШ №28 г. Белгорода побывали на экскурсии в ЦВСНП. Было интересно с самых первых минут нашего пребывания на территории Центра. Мы прошли весь путь, который совершают дети, поступившие сюда по разным причинам. Их называют трудными подростками: отвергнутые обществом, перешагнувшие черту и вступившие в конфликт с законом. Нас удивили: чистота, порядок; доброжелательность и одновременно четкость и строгость в работе сотрудников, а из помещений – карантинные комнаты. Мы побывали и в актовом зале, и в библиотеке, в комнате для учебных занятий, в спальных комнатах, в столовой, увидели релакс-комнату для бесед с психологом и отлично оснащенный мини-спортивный зал. Распорядок дня в Центре напомнил детский оздоровительный лагерь: ранний подъём, зарядка, завтрак, уроки, прогулка, спорт и творчество. Обязательно — пятиразовое питание. Побывали мы и во дворе Центра, где удивились футбольному полю, красивым цветочным клумбам и действующей часовенке, где с ребятами работают православные священники. Мы ушли в полном убеждении, что здесь не наказывают, а исправляют, не читают нотации, а дают шанс измениться. Экскурсия получилась отличная: познавательная и полезная, с вопросами и ответами. И не смотря на строгие порядки – везде так уютно и красиво, тихо, просто и со

Белгород, Макаренко, 10а

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗООПАРК ЛЕНИНГРАДСКИЙ - Недостойные условия содержания животных

Действительно, маленькие клетки для хищников. Да и вообще, для всех животных очень мало пространства. Какое-то все недоделанное, хаотичное. Поймали животных, наляпали клеток - зарабатываем бабло. Куча непонятных ларьков с непонятной же пищей. Особенно угнетающе подействовали шумные аттракционы напротив загонов с оленями. Вообщем, ощущение, что не с природой пришел познакомиться, а за свои 500 р. пожрать какой-то дряни, послушать визги неадекватных деток, а иногда и их дебелых родителей. Больше не пойду. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Завод "петрокерамика" - Выбросы пыли непонятного содержания!!!

ВЫБРОСЫ ПЫЛИ НЕПОНЯТНОГО СОДЕРЖАНИЯ!!! Частые выбросы пыли с территории этого завода. Работаем в 100 метрах от него, дышать невозможно!! Что делать? Куда обращаться? Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Минский зоопарк - Плохие условия содержания животных

Здравствуйте. Однажды мы всей семьёй решили отдохнуть на выходных днях. Решили посетить зоопарк. А было это летом, хорошая погода, недорогие билеты. Мы, с женой, взяли своего ребёнка. Дочка тогда впервые увидела живых волков, лис, львов и других зверей. Возле входа в зоопарк, всё было очень красиво, цивилизованно. Но чем дальше, внутрь мы шли в зоопарк, тем страшнее и страшнее. Я очень Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Центр независимой экспертизы собственности

Была на собеседовании. Все довольно понятно и конкретно. По условиям устроило. Вчера тоже набрали и пригласили в офис,
нет, как и обещали перезвонили