Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ ЮЗОУО ДО дирекция по эксплуатации, движению и учету основных фондов

В этой организации пришел с 2013г работать руководитель далекий от специфики самой работы.Он полный идиот. И команду он привел с собой тоже из идиотов.Полностью безграмотные люди.Если будите устраиваться туда на работу 1000раз подумайте. Нервы дороже. Старая команда там работает молодцы.Весь спектр работы вытягивает.А руководитель и его замы (не все) полное дерьмо.

Положительных сторон нет.

16.04.2015 | отрицательный отзыв

ГКУ ТО "Дирекция содержания и эксплуатации объектов государственной собственности" (ГКУ ТО ДСиЭОГС,ул.30 л.Победы,87), особенно бухгалтерия. Главбухша мало того,что двуличная,к тому же еще неадекват и полный ноль в бухгалтерcкой работе, ни в коем случае не подпускайте ее близко к себе( она будет напрашиваться к вам в подруги:приглашать к себе в гости и напрашиваться сама),иначе будете выслушивать ее стоны,плачи и мысли о Подробнее>>

17.01.2018
Евросеть ООО"Евросеть-Ритейл" Филиал Западно-Сибирский" ИНН 7714617793, КПП 771401001 Ребриха 1 - Смарфон греется при эксплуатации, цвет не совпадает с заявленным. Отказывают в обмене на другой, с моей доплатой. в эксплуатации не был, проведена проверка качества аппарата. Гарантийный талон не заполнен.

30.12.2017 года Я, Колесникова Елена Веденисовна, приобрела В салоне сотовой связи по адресу 658540 с Ребриха, ул Революционная,3 смартфон FLY FS517 Black. Придя домой обнаружила, что смартфон греется при эксплуатации.Цвет не совпадает с заявленным. На следующий день я обратилась в салон связи с просьбой обменять неподходящий мне товар на другую модель с моей доплатой. Смартфон был взят на проверку качества Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Дирекция инженерной эксплуатации МГУ

Устроился на должность помощник руководителя Цечоева ИА ( он заместитель проректора Черняева), ужас полный, оформления не дождёшься зарплату тоже , так по хамски ко мне ещё неотносились, не ходите к Цечоеву на работу он ненормальный на голову! Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Дирекция инженерной эксплуатации МГУ

Отработал 5 лет в ГЗ мастером. Савок в самом худшем смысле этого понятия. Про ТК РФ во многих службах ничего не знают. Советские парторги от безответственности и безнаказанности сделались 70-летними царьками. Перспектив пробиться среди них у молодёжи не может быть никаких в принципе, её сразу гнобят. Деньги царьки не платят, похоже, что специально. Всё сгнило. Попрятались по углам, подсиживают друг дружку и высиживают (кто-то вообще не появляется), блюдят чиновничью субординацию. Работу, которую выполнить необходимо здесь и сейчас, делают акционерные компании по коммерческим договорам.

08.09.2019
ГКУ Управление по эксплуатации ГТС

Здравствуйте, хочу вам рассказать о такой мерзкой конторе как ГКУ Управление по эксплуатации ГТС. (Для тех, кто не в теме ГТС- это гидротехнические сооружения, плотины, дамбы, водохранилища, коих в нашем регионе немало). Данная организация как-бы является приемником развалившегося проектного института ОАО ПИИ «Башгипроводхоз. Небольшая предыстория появления этой «чудо»-конторы: В 2014-2015 годах проектный институт ОАО ПИИ «Башгипроводхоз» под «мудрым» руководством директора Подробнее>>