07.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Выборг-Банк

Довелось поработать в этом "чудном" банке по адресу набережная реки Мойки 78, к счастью, опыт мой был недолог. Обстановка в коллективе ужасная,с работниками не считаются. Утраивалась на должность офис-менеджер,люди оттуда просто бегут. Отношение руководства такое, что могут послать в одно место (со мной не было,но слышала лично). Плюс при увольнении изначально отказались выплачивать всю сумму, собирались выплатить по официальной части, Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Агрохолдинг Выборг

Хотели подработку на дому, попались на объявление от Агрохолдинг (Выборг). Оплатили на электронный счет 2700 рублей и стали ждать посылку)) Посылку получили недели через три, но! Договор с одними ошибками, инструкция почти отсутствует, а семена шафрана оказались чем то другим, пока еще не определили, что растет, но это не шафран. Хотели с ними связаться, но пропал сайт. Очередной лохотрон, надо Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "СЗППК" - Отмена поездов выборг - хийтола

Отмена поездов Выборг-Хийтола . которые являются единственным связующим звеном жителей поселка Зайцево с внешним миром-полный беспредел! Хотелось бы знать, кто принимает такие решения, кому подчиняется ваша компания и чем мотивируете такие действия, прежде чем обращаться в транспортную прокуратуру! Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Азс "шелл" г. Выборг - Дизтопливо с водой

29.11.2012г заправились на азс "Шелл", на улице на следующий день подморозило, через 2 км пути машина задергалась и заглохла, больше не завелась. залезли в бак - КОРКА ЛЬДА!!! К сожалению не первый случай - уже из-за разбавленной салярки пришлось менять ТНВД!!! вот вам и достаточно новая азс с недешевым топливом, а качество - мягко сказать - ГОВНО!!! Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Выборг, ленинградской области - Букмекерская контора в историческом здании

Совсем обнаглели толстосумы, но то что происходит у нас, это вообще круть неимоверная. В нашем городе Выборге открыли пункт приема ставок на спортивные и другие азартные игры (букмекерская контора по сути) в жилом здание на рыночной площади, являющимся историко-культурным наследие, под носом городского суда и прокуратуры. Мы, коренные выборжане, возмущены до глубины души этой наглостью и бездействием властей. Подробнее>>