ОАО "СЗППК" - Отмена поездов выборг - хийтола

Отмена поездов Выборг-Хийтола . которые являются единственным связующим звеном жителей поселка Зайцево с внешним миром-полный беспредел! Хотелось бы знать, кто принимает такие решения, кому подчиняется ваша компания и чем мотивируете такие действия, прежде чем обращаться в транспортную прокуратуру!

20.05.2019 | положительный отзыв
ОАО "СЗППК" - Благодарность

Здраствуйте,хочу выразить свою признательность и благодарность контролёру Константину(номер значка 626)Спасибо вам большое за чуткое отношение к пассажирам,хотелось бы побольше видеть таких контролёров в наших электричках.Прошу руководство компании объявить Константину благодарность, желательно в денежном эквиваленте. Желаю успехов в дальнейшей работ С уважением пассажир Ирина(Малая Вишера) Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
ОАО "СЗППК" - Инструктор

Вы посмотрите на инструктора по Тосно шишкову о.в.,как это чучело себя ведёт в электричке,лицо компании...Рыба гниет с головы,поэтому и порядка нет...Есть отличные работники с образованием,которые работают в контролерах...Разве можно не образованных людей,болеющих эпилепсией ставить на руководящую должность. Подробнее>>

23.04.2018
ОАО "СЗППК" - Хамское отношение к пассажирам, незаконная торговля в электропоездах

Балтийский вокзал, территория прилегающая к перрону, мужской туалет. Из 3 кабинок работают 2, кабинка для инвалидов постоянно закрыта, работники устроили склад. В течение полугода из 2 умывальников работает 1. В неработающем умывальнике пассажиры мочатся из-за недостатка кабинок. В шкафу, расположенном в туалете рабоницы хранят товар, которым торгуют в электропоездах. Сотрудницы туалета хамят и врываются в мужской туалет, не смотря на Подробнее>>

23.04.2018
ОАО "СЗППК" - Незаконная торговля

В поездах СЗППК постоянная незаконная торговля. На просьбу предъявить официальные документы хамство и оскорбления, полиция и контролеры в электропоездах бездействуют, озранники ничегг сделать не могут. Ранние электрички, все пассадиры спят, а они навязывают товар, заставляя людей просыпаться, а у них, между прочим впереди рабочий день. На замечания в ответ оскорбления в грубой форме и угрозы расправой. Очень хотелось бы знать, Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
ОАО "СЗППК" - Антисанитария в поезде.

Доброго времени суток. Не знаю куда пожаловаться, может пишу не по адресу, надеюсь на вашу помощь. Я работаю в санкт петербурге 1/3, домой еду на электропоезде 7501 "санкт петербург-великий новгород". Постоянно сажусь в первый вагон, где находится туалет, и вот уже три поездки подряд, где то с 17.05. По сегодняшний день, в вагоне стоит ужасный запах, застоявшегося простите го.. А, Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
ОАО "СЗППК" - Расписание движение электричек

Прошу Вас срочно пересмотреть расписание пригородных электричек, так как опубликованное вами расписание, действующее с 11 апреля 2017 года совершенно не приемлемо для работающих людей. У меня, например , дочь работает в р-не метро Звездная. Сейчас, чтобы ей доехать на работу, приходится вставать в 4 часа15 мин. и тогда она успевает на электричку, которая отходит из Любани в город в 6час.45 Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
ОАО "СЗППК" - Не качественная работа контроллера

Контроллер, жетон номер 364 сегодня (22.09.2016) в Приозерском направлении от станции 39км до станции Ручьи в 8.40 электричка от 39км пробила мне билет два раза. Билет мной был куплен туда и обратно. Прошу учесть не качественную работу, некомпетентность и не внимание вашего обслуживающего персонала в дальнейшей работе. Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
ОАО "СЗППК" - Благодарность

Хочу оставить благодарность контроллеру ,жетон 498 за очень вежливое и чуткое отношение к пассажирам. Очень приятно когда человек подходя проверять документы, создаёт великолепное настроение на весь день. Спасибо вам за вежливых контролёров))) Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "СЗППК" - Незаконное увольнение кантролера

Каждый день езжу на работу со станции Сосново , более уважительнее кантролера как Кадышева Л Б, Я не видела ,но конечно существуют у нас начальники производства как Попова Ю М , и нагло убирают таких замечательных людей , , хотелось бы разобраться с этим несправедливо увольнением Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
ОАО "СЗППК" - Благодарность

Здравствуйте,20-03-16.Направляясь с Финляндского вокзала в сторону г.Выборг на скоростном поезде "Ласточка" По прибытию в г.Выборг был забыт пакет с вещами, вернувшись обратно в электропоезд "Ласточка" Встретив симпатичную и милую девушку с найденным пакетом моих вещей,Очень странно в наше время встретить таких милых и доброжелательных людей!Очень приветливая и огромное спасибо кассиру номер жетона 734. Васильева.В.В 8965-079-23-83 Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "СЗППК" - Самодурство начальников и инструкторов

В ППК перестройка. Ген. директор Григорьев занимается обновлением генералитета. А на участках полный развал. Начальники участков и инструктора занимаются произволом и буквально разваливают работу. В частности Иванова М. В. и подчинённые ей инструктора Маркозова А. и Парфенович А. серьёзно заняты не работой а преследованиями и провокациями против рядовых контролёров -кассиров. Разговаривают с ними просто хамски, постоянные угрозы, увольняются хорошие работники. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
ОАО "СЗППК" - Благодарность

Большое спасибо контролеру(номер жетона 459) за добродушное отношение к пассажирам.Хотедось бы побольше видеть таких контролеров в наших электричках. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "СЗППК" - Подозрение в мошеннических действиях контролера в пригородном электропоезде.

Сегодня 15 ноября 2014 года я возвращаясь с дачи в электропоезде Волховстрой - С Петербург в 18 часов 52 минуты заметил следующее, контролер после того как билет уже был напечатан, набрал на кассовом аппарате еще комбинацию цифр. В связи с этим у меня возникли подозрение что по моей форме 11 возможно будет выбит еще один безденежный билет. Убедительная прозба проверить Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "СЗППК" - Хамство кассира - контролёра загребиной е. Б.

Я пожилой человек, проживаю в пригороде Лен.области п.Сосново.Часто посещаю дочь, проживающую в г.Санкт-Петербурге.Около года назад появилась на нашем участке кассир-контролёр Загребина Е.Б.Тогда ещё кассиры носили бейджики вместо жетонов.Так вот.Около года назад я обратила внимание, как она грубо разговаривает с пассажирами, кричит на них и оскорбляет нецензурными словами.А на днях произошёл вопиющий случай.Пожилой человек забыл документы на льготный проезд, а необходимой Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "СЗППК" - Хамство и самодурство

Добрый день! Меня зовут Евгений! Хочу поделится с Вами одной произошедшей со мной ситуацией! Надеюсь Ваша организация сможет оказать какое-либо воздействие, чтобы подобная ситуация больше не происходила ни со мной ни с другими потребителями! Речь пойдёт о Северо-западной пригородной пассажирской компании (ОАО СЗППК). Я живу в пригороде (г. Пушкин) в связи с чем мне регулярно приходится пользоваться услугами этой компании. Вчера, возвращаясь с работы, я как Подробнее>>