ОАО "СЗППК" - Хамство кассира - контролёра загребиной е. Б.

Я пожилой человек, проживаю в пригороде Лен.области п.Сосново.Часто посещаю дочь, проживающую в г.Санкт-Петербурге.Около года назад появилась на нашем участке кассир-контролёр Загребина Е.Б.Тогда ещё кассиры носили бейджики вместо жетонов.Так вот.Около года назад я обратила внимание, как она грубо разговаривает с пассажирами, кричит на них и оскорбляет нецензурными словами.А на днях произошёл вопиющий случай.Пожилой человек забыл документы на льготный проезд, а необходимой суммы у него не оказалось, чтобы заплатить полный билет.Загребина схватила несчастного за грудки, начало орать на него, пыталась вытолкнуть его из вагона.В завершении всего она отхлестала старика по щекам.Пассажиры пытались заступиться за старика, но кассир стала орать и на них.Охранник, сопровождающий контролёров, тоже пытался заступиться, но она и его послала матерными словами.Хотелось бы знать, до каких пор будет продолжаться хамство Загребиной Е.Б.?Другие контролёры ведут себя вежливо, тактично.Эта же позорит лицо вашей компании.

Опубликовано: 12-10-2013 Егор

Жалобу поддерживаю! Действительно Загребина Е.Б. систематически нарушает должностную инструкцию: без должного уважения относится к людям, хамит, создает конфликтную ситуацию, злословна, злорадна. Считаю, что Загребина Е.Б. должна быть отстранена от работы с пассажирами! Кроме того, иногда выходит на линию без нагрудного знака (см. фото), что ставит под сомнение её полномочия кассира-контроллера!

Опубликовано: 19-11-2013 Константин

Вот таких контроллёров надо гнать в шею с позором, а то распустились совсем... Уважаемые начальники, куда вы смотрите? Если вы не можете следить за всем этим, давайте создадим народные дружины тогда?

Опубликовано: 03-12-2013 ВалентинаСеменовна

Cоглашаюсь с жалобами на Загребину Е.Б.Ее хамство и непристойное поведение переходит все границы, это позорит лицо компании.Никогда такого безобразия не было на РЖД.Особенно достается от нее студентам, она даже не смотрит их документы, а требует полную стоимость проезда и дети платят, хотя имеют право на льготу.К пожилым людям нет у нее уважения и вообще стыд и срам таким контролерам кассирам.А если мало народу в вагоне Загребина не додает сдачу, типа нет мелочи...Вот так по масками кассиров ходят по поездам чудовища .Куда смотрит управление СЗППК? Разве имеют право высаживать на пустынных станциях типа оп Лемболово подростков? А она это делает и с гордостью за выполненную работу.

Опубликовано: 03-01-2014 мария

Сегодня (03.01.2014) моя свекровь ехала в электричке с Осельков до Мурино. примерно в 21:20 контролёр Загребина потребовала у неё билет. Свекровь билет предъявила. Билет был куплен туда и обратно. Загребина хотела поставить отметку на билете о проезде, на что моя свекровь ответила отказом, так как билет является её собственностью и в правилах ЖД указано, что билет не должен быть испорчен, в противном случае он считается не действительным. Загребина стала оскорблять мою свекровь матерными словами, а затем схватила её за куртку и стала тянуть к выходу. Дальше она поняла, что одна не справится и позвала охранников. Охранники стали выталкивать свекровь на платформу, а Загребина в это время выкидывала её вещи. Свекрови пришлось выскочить на платформу за вещами и забежать в другой вагон. Охрана побежала за ней и в следующем вагоне уже пытались одеть на неё наручники. Свекровь после всего случившегося отдала билет Загребиной для отметки, на что Загребина с торжествующим видом заявила: "Ты теперь поняла. с кем связалась?"
В процессе всей этой беготни моя свекровь вывихнула ногу. Так же охранники расцарапали ей руки наручниками и ногу ботинками.
С этой жалобой мы планируем обратиться во всевозможные инстанции, а в качестве отзыва о работе контролёра пишем сюда.
Данный случай не является единственным, так как моя свекровь постоянно ездит на электричке в этом направлении и часто наблюдает за неправомерными действиями Загребиной. Например, Загребина не раз обманывала пассажиров со сдачей, забирая деньги (и не малые) себе в карман. А хамство и оскорбления пассажиров- это наверно её собственный и неповторимый стиль.
Будем с нетерпением ждать её скорейшего увольнения!

Опубликовано: 27-06-2014 денис

Добрый день ! Просьба разобрать с кассирами по направлению Луга- Спб ! Почему кассиры ведут себя не корректно, не красиво ! Электричка 06-05 из Луги в Гатчине 07-19 в Спб 07-55 ! Почему кассиры не предъявляют путевой лист, ксиву, прячут жетоны ? Почему некоторые кассиры ездят не в форме ? Сзппк кто придумал на билетах штампы ставить липовые? На сайте Оао Ржд не говорится ничего про штампы ! Покажите документ, что пассажир при предъявлении билета должен обязательно ставить печать контроль, нигде не написано !! Господа и замы просьба КАждый День проверять своих кассиров -разъездных по направлению Спб -луга !! Многие из них химичат по продажи билетов ! Если не будут проверки произведены каждый день по направлению Луга-Спб, то жалобы будут иметь место выше стоящие органы Оао Ржд ! Безумие, кассиры иногда ведут себя не красиво к пассажирам, часто очень кассиры хамят и из себя строят начальников ! Когда беспредел то закончится ? когда проверяющие будут нормально работать на линии !? Пожалуйста примите меры по контролю над кассирами в электричках, хоть бы раз проехали до Луги и проверили как себя ведут кассиры, что творится в поездах ради интереса, желательно проверит каждого кассира -разъездных электрички луга -Спб! Примите меры по улучшению условий в электричках, решите вопрос по поводу поведения с кассирами в этом направлении ! Еду рано на работу меняются по два раза к чему это !? жду ответа ! 27-06-2014 время конфликта было в 07-40 ч !

Опубликовано: 02-09-2014 АндрейСавосин

Таких контралеров нужна сожать за решетку, 2сентября она просто набросилась на пасажирку вместе с охраником

20.05.2019 | положительный отзыв
ОАО "СЗППК" - Благодарность

Здраствуйте,хочу выразить свою признательность и благодарность контролёру Константину(номер значка 626)Спасибо вам большое за чуткое отношение к пассажирам,хотелось бы побольше видеть таких контролёров в наших электричках.Прошу руководство компании объявить Константину благодарность, желательно в денежном эквиваленте. Желаю успехов в дальнейшей работ С уважением пассажир Ирина(Малая Вишера) Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
ОАО "СЗППК" - Инструктор

Вы посмотрите на инструктора по Тосно шишкову о.в.,как это чучело себя ведёт в электричке,лицо компании...Рыба гниет с головы,поэтому и порядка нет...Есть отличные работники с образованием,которые работают в контролерах...Разве можно не образованных людей,болеющих эпилепсией ставить на руководящую должность. Подробнее>>

23.04.2018
ОАО "СЗППК" - Хамское отношение к пассажирам, незаконная торговля в электропоездах

Балтийский вокзал, территория прилегающая к перрону, мужской туалет. Из 3 кабинок работают 2, кабинка для инвалидов постоянно закрыта, работники устроили склад. В течение полугода из 2 умывальников работает 1. В неработающем умывальнике пассажиры мочатся из-за недостатка кабинок. В шкафу, расположенном в туалете рабоницы хранят товар, которым торгуют в электропоездах. Сотрудницы туалета хамят и врываются в мужской туалет, не смотря на Подробнее>>

23.04.2018
ОАО "СЗППК" - Незаконная торговля

В поездах СЗППК постоянная незаконная торговля. На просьбу предъявить официальные документы хамство и оскорбления, полиция и контролеры в электропоездах бездействуют, озранники ничегг сделать не могут. Ранние электрички, все пассадиры спят, а они навязывают товар, заставляя людей просыпаться, а у них, между прочим впереди рабочий день. На замечания в ответ оскорбления в грубой форме и угрозы расправой. Очень хотелось бы знать, Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
ОАО "СЗППК" - Антисанитария в поезде.

Доброго времени суток. Не знаю куда пожаловаться, может пишу не по адресу, надеюсь на вашу помощь. Я работаю в санкт петербурге 1/3, домой еду на электропоезде 7501 "санкт петербург-великий новгород". Постоянно сажусь в первый вагон, где находится туалет, и вот уже три поездки подряд, где то с 17.05. По сегодняшний день, в вагоне стоит ужасный запах, застоявшегося простите го.. А, Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
ОАО "СЗППК" - Расписание движение электричек

Прошу Вас срочно пересмотреть расписание пригородных электричек, так как опубликованное вами расписание, действующее с 11 апреля 2017 года совершенно не приемлемо для работающих людей. У меня, например , дочь работает в р-не метро Звездная. Сейчас, чтобы ей доехать на работу, приходится вставать в 4 часа15 мин. и тогда она успевает на электричку, которая отходит из Любани в город в 6час.45 Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
ОАО "СЗППК" - Не качественная работа контроллера

Контроллер, жетон номер 364 сегодня (22.09.2016) в Приозерском направлении от станции 39км до станции Ручьи в 8.40 электричка от 39км пробила мне билет два раза. Билет мной был куплен туда и обратно. Прошу учесть не качественную работу, некомпетентность и не внимание вашего обслуживающего персонала в дальнейшей работе. Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
ОАО "СЗППК" - Благодарность

Хочу оставить благодарность контроллеру ,жетон 498 за очень вежливое и чуткое отношение к пассажирам. Очень приятно когда человек подходя проверять документы, создаёт великолепное настроение на весь день. Спасибо вам за вежливых контролёров))) Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО "СЗППК" - Незаконное увольнение кантролера

Каждый день езжу на работу со станции Сосново , более уважительнее кантролера как Кадышева Л Б, Я не видела ,но конечно существуют у нас начальники производства как Попова Ю М , и нагло убирают таких замечательных людей , , хотелось бы разобраться с этим несправедливо увольнением Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
ОАО "СЗППК" - Благодарность

Здравствуйте,20-03-16.Направляясь с Финляндского вокзала в сторону г.Выборг на скоростном поезде "Ласточка" По прибытию в г.Выборг был забыт пакет с вещами, вернувшись обратно в электропоезд "Ласточка" Встретив симпатичную и милую девушку с найденным пакетом моих вещей,Очень странно в наше время встретить таких милых и доброжелательных людей!Очень приветливая и огромное спасибо кассиру номер жетона 734. Васильева.В.В 8965-079-23-83 Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "СЗППК" - Самодурство начальников и инструкторов

В ППК перестройка. Ген. директор Григорьев занимается обновлением генералитета. А на участках полный развал. Начальники участков и инструктора занимаются произволом и буквально разваливают работу. В частности Иванова М. В. и подчинённые ей инструктора Маркозова А. и Парфенович А. серьёзно заняты не работой а преследованиями и провокациями против рядовых контролёров -кассиров. Разговаривают с ними просто хамски, постоянные угрозы, увольняются хорошие работники. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
ОАО "СЗППК" - Благодарность

Большое спасибо контролеру(номер жетона 459) за добродушное отношение к пассажирам.Хотедось бы побольше видеть таких контролеров в наших электричках. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "СЗППК" - Подозрение в мошеннических действиях контролера в пригородном электропоезде.

Сегодня 15 ноября 2014 года я возвращаясь с дачи в электропоезде Волховстрой - С Петербург в 18 часов 52 минуты заметил следующее, контролер после того как билет уже был напечатан, набрал на кассовом аппарате еще комбинацию цифр. В связи с этим у меня возникли подозрение что по моей форме 11 возможно будет выбит еще один безденежный билет. Убедительная прозба проверить Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "СЗППК" - Отмена поездов выборг - хийтола

Отмена поездов Выборг-Хийтола . которые являются единственным связующим звеном жителей поселка Зайцево с внешним миром-полный беспредел! Хотелось бы знать, кто принимает такие решения, кому подчиняется ваша компания и чем мотивируете такие действия, прежде чем обращаться в транспортную прокуратуру! Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "СЗППК" - Хамство и самодурство

Добрый день! Меня зовут Евгений! Хочу поделится с Вами одной произошедшей со мной ситуацией! Надеюсь Ваша организация сможет оказать какое-либо воздействие, чтобы подобная ситуация больше не происходила ни со мной ни с другими потребителями! Речь пойдёт о Северо-западной пригородной пассажирской компании (ОАО СЗППК). Я живу в пригороде (г. Пушкин) в связи с чем мне регулярно приходится пользоваться услугами этой компании. Вчера, возвращаясь с работы, я как Подробнее>>