10.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Тоннельный отряд-40      отзывы о компании

Виктор:
Просто сами фирмы построены на том, чтобы заниматься кидаловом, обманом рабочих, постоянными обещаниями, рассказами что мы должны пережить это время. Задержки по зарплате, конечно если 20 000 в месяц можно назвать словом зарплата, грязное общежитие, тупое начальство, в основном родня генерального директора Ю.Р. Чиркунова, ничего не соображающая в строительстве метро и специализируется как и генеральный на обещаниях и красивой речи Ни спецодежды, ни перчаток, ни денег, только давай, быст...рее, надо, всё будет Текучка прямо огромная и создана она была искусственно, чтобы не платить зарплату. Зря потраченное время, долги, голодное и холодное время под руководством людей выше упомянутых. Подробнее>>

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Тоннельный отряд-40      отзывы сотрудников

Сергей:
Низкий уровень заработной платы, большие задержки (4 месяца), грязное общежитие на Петровско-разумовской, начальство гнилое, начиная от генерального, заканчивая мастерами. Ларин, Рябцев, Чиркунов, Терешкова и т.д, все эти люди наживались на бедных рабочих Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Тоннельный отряд-40      отзывы

Сергей:
Выходил с опасением, много грязи пишут, встреча с руководством прошла хорошо, работа нужна была срочно вот и согласился. Что могу сказать, в общем работаю уже 2 месяца. Узнал, что компания тяжело пережила кризис, но ребята справились. Сейчас новая команда, было несколько небольших проектов, сейчас приросли в объемах, есть интересные проекты, а значит и перспективы. Деньги получил как обещали, без задержек. Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Вологодский Отряд о работе в компании

Вологодский Отряд:
Позорная и мизерная зарплата!!!!!

31.07.2022
Филиал-2 отряд ФКУ ГУ ВО Минфина России

3 раздела. 1)В ОФИС - ФИЛИАЛАХ: В Филиале 2 отряда Развалено все что только можно, хуже ЧОПов стали В целях экономии денег офисы филиалы размещаются в квартирах старого жилищного фонда, никакого офисного ремонта(как в БЦ) все темно, навалено, в кабинетах сидят по несколько человек, летом жарко, зимой холодно 1 туалет около охраны, бутилированной водой не обеспечивают и не закупают. Руководство представляет из себя пенсионера бывшего военного и постоянно увольняющихся замов, вед. инженеров и инженеров категорий. Ругань на планерках. при проверках объектов согласно итогов постоянные нарушения на постах - то форма не так, то документы не оформлены, не знание инструкций, то пропустили с муляжом, то алкаш попался, заместители начальника филиала 2 отряда бегут через несколько месяцев работы из-за колосальной нагрузки,( за 2022 уже 3-го зама ищут 1 постоянный уволился, 2-ой 2 мес., и 3 тоже 1-2 ...

Москва, Санкт-Петербург

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Студенческий Трудовой Отряд - отзыв пользователя РТЗ о работе в компании

РТЗ:
Увас везде указано ежедневные выплаты. Ежедневными тут инепахнёт. Денег так инедождёшься.

Москва, Госпитальный пер, 4/6 - 2 этаж, вход со двора

23.03.2021 | положительный отзыв
ООО Строительный Отряд

Мне построили дом из газоблока 147 м2. Договор 17/20СТ. Все, на мой взгляд, хорошо. Претензий к строительным работам нет. Директор был всегда на связи и всегда был готов к решению поставленных мною задач. Решать самим с кем строить. Но я считаю, что в наше время тяжело найти ответственного застройщика, который стремится не только "бабла срубить", но и с заинтересованностью подойти к строительству дома. Кстати проект мне сделали бесплатно, мелочь, но приятно. Подробнее>>

23.02.2021
УЗ ХАРЬКОВСКИЙ ОТРЯД ВОЕНИЗИРОВАННОЙ ОХРАНЫ

Не советую туда идти,десяток лет назад там было нормально но не сейчас.Никакого соц.обеспечения нет кроме гемороя заработанного в самых худших условиях труда.Лично от себя,перепуганный начкар незнающий своей работы и инструкций. Вечно прогибающий всех стоять в холодных помещениях сутками на ногах и это всё за 6000грн! Этого не стоит,за такие деньги лучше сторожем найти работу. А ещё вам посоветуют купить форму, Подробнее>>

07.09.2020
Харьковский отряд военизированой охраны

Мизерная зарплата, постоянно режут часы, сутки трое часто не выходит. Ненормированые сутки. Соц.пакета увы практически нет.Стукачей больше чем нормальных сотрудников. В штате постоянная нехватка людей, зато числятся посторонние люди приближенные к руководству. За такую зарплату можно найти намного лучше работу и условия труда . Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
ООО Строительный Отряд

Спасибо Компании Строительный отряд. Давно мечтали о доме. Вот наша мечта сбылась. Нам построили красивый дом. Для удобства подключили камеру и мы могли наблюдать за стройкой нашего долгожданного дома с мобильника. Не смотря на пандемию здали в срок. Знакомым строили, им тоже понравилось. Так то я рекомендую эту компанию. Подробнее>>