Карина

Спасибо Компании Строительный отряд. Давно мечтали о доме. Вот наша мечта сбылась. Нам построили красивый дом. Для удобства подключили камеру и мы могли наблюдать за стройкой нашего долгожданного дома с мобильника. Не смотря на пандемию здали в срок. Знакомым строили, им тоже понравилось. Так то я рекомендую эту компанию.

23.03.2021 | положительный отзыв
ООО Строительный Отряд

Мне построили дом из газоблока 147 м2. Договор 17/20СТ. Все, на мой взгляд, хорошо. Претензий к строительным работам нет. Директор был всегда на связи и всегда был готов к решению поставленных мною задач. Решать самим с кем строить. Но я считаю, что в наше время тяжело найти ответственного застройщика, который стремится не только "бабла срубить", но и с заинтересованностью подойти к строительству дома. Кстати проект мне сделали бесплатно, мелочь, но приятно. Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Строительный Отряд

Однозначно не советую.Затягивают стройку.Только высасывание денег,а по факту могут отсутствовать на объекте неделями.Если не жалко денег и нервов то пожалуйста. Подробнее>>