09.01.2020 | отрицательный отзыв
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко отзывы - Ещё раз

Странная организация приёма платных клиентов: несмотря на запись по времени приходится сидеть больше часа в очередь. Странное общение с посетителями: формально не придерёшься, но впечатление, что здесь тебе не рады совсем. На вопросы ответят если времени на тебя хватит. Но приходить сюда снова за свои деньги? - Нет-нет! Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безимени о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Оклад 12000 в трудовом договоре! А остальное только обещания! Ни разу не заплатили обнщанные мне на собеседовании суммы. Вечно ссылались на ошибку расчета. Обещали доплптить но так и не доплатили. Обман! 20-25 платят реально.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Дорожная клиническая больница им. Н.А.Семашко ОАО РЖД на станции Люблино, НУЗ

Вся хозяйственная часть полностью разрушена. Ни ремонта ни пожарной безопасности. Все в краховом состоянии. Денег не выделяют ни на что! Даже на мед.оборудование. За зарплатой постоянно надо следить, выяснять, доказывать.

30.04.2013 | отрицательный отзыв
Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко, ОАО РЖД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это отдел кадров-просто люди ничего не умеют и ничего не знают!

Москва, Будайская, 2 к4

19.05.2010 | положительный отзыв
ЛипецкМеталлСтрой, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Маргарита Семашко о работе в компании

Маргарита Семашко:
Очень жаль что так много злых людей - стремящихся опорочить хорошую компанию! Я являюсь клиенткой данной компании и была в шоке прочитав отзывы - чушь полная! С Москлиматом работаю давно - около 3-х лет. Ни разу не заметила за ними чего то дурного, всегда быстро и граммотно делают работу. После выполнения сервиса - решили подписать договор на год по обслуживанию, который продлеваем по сей день. Желаю МОСКЛИМАТУ процветания и не обращать внимание на завистников.

Москва, Волоколамское шоссе, 73 - БЦ СДМ

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Орловская больница скорой медицинской помощи им. Н.А. Семашко - отрицательный отзыв

Гость Ирина:
в больнице семашко, в пульмонологии у меня убили отца. Именно убили, по другому назвать непрофессиональные действия врача Александра Сергеевича бирюкова назвать нельзя. Этот ( трудно назвать человеком) сотрудник не обладая профессиональными качествами, несмотря на диплом, не имея опыта работы с тяжёлыми больными, взвалил на себя бремя получения ковидной зарплаты при отсутствии полного понимания что ее надо отрабатывать. Получив тяжёлого больного. Но не критически. Этот стажёр пэтэушник от медицины взялся его лечить в силу не знаю каких умений. Поверьте. Умений. Навыков и знаний у этого стажёра просто нет. Карьеры талантливого доктора у него не получится, задатки не те. Стабильно тяжёлого больного довести до реанимации  а там уж постарались избавится от человека примеряя) отёк лёгких. Такая безответственность и жестокость надеюсь отольется всем докторам. Кто равнодушно относился к больному, отдельный вопрос к заведующей Камеш ед. каким боком распределяются больные? Какова ответственность ее как руководителя отдела   Если внимание не уделяется контингенту больных?? Как можно доверить лечение трудного больного некому специалисту в кавычках. Коим он не является. Больница Семашко это позор не орловской области, это позор человеческим отношениям, отсутсвует понимание милосердия и внимательности. Упустить больного сплавить в реанимацию а затем  в морг это протокол лечения, применяемый

Орел

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кузнецова Галина Анатольевна о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

Огромная благодарность Боканову Сергею Петровичу чудесному хирургу и заведующим травматологическим отделением больницы им. Семашко. Операция по замене тазобедренного сустава прошла 30 марта 2015 г. Прошло полтора месяца. Счастлива. Такие люди достойны звания Почетного гражданина города Архангельска за свой талант и честное отношение к своей профессии, приносящей здоровье землякам. Талантливый человек и коллектив под стать себе подбирает. Спасибо хирургу Макаровскому Алексею Валентиновичу за правильно и своевременно поставленный диагноз и принимавшему участию в операции. Золотые руки. Спасибо Вам огромное!Прекрасный сестринский персонал особенно Елена Дмитриевна ( перевязка), извините не узнала фамилию. Умница и

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

Сама не местная, специально приезжала сходить в эту больницу, времени было очень мало, так как надо было возвращаться на работу обратно к себе. Живу я в Коряжме, и по номерам, которые есть в интернете с Коряжмы никак не могла дозвониться, чтоб записаться заранее. Приехала позвонила, мест нет, хотя мне не нужно было лечения просто консультация с УЗИ платно. Но это все ничего, по сравнению как со мной разговаривала девушка с регистратуры! Она сказала, что записать меня может только на четверг (был понедельник, на завтра, тоесть, во вторник в 7

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

20 марта была на приеме у стоматолога-ортопеда Глазачева А. А. Речь шла о изготовлении зубного протеза. Никаких противопоказаний для этого нет, снимки сразу же были сделаны. Он отказался от работы без вразумительных объяснений- "плохое у меня предчувствие". Но, это же не серьезно! Это же не частная лавочка- хочу-беру, хочу-не беру. Пациент выбирает, где ему удобнее, у меня работа рядом. Первый раз столкнулась с таким отношением к пациенту.

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир Иванович о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

К сожалению, сейчас нашу медицину чаще ругают, чем хвалят из-за плохого обслуживания и низкого качества услуг. Но я хочу сказать, что к этому центру это никак не относится. Здесь работает исключительно доброжелательный, вежливый персонал и квалифицированные специалисты, которым действительно не все равно, что происходит с их пациентами. Хочу сердечно поблагодарить всех сотрудников за такое ответственное отношение к своей профессии. Огромное спасибо и всех вам благ!