Отзыв клиента Владимир Иванович о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

Медцентры

Адрес: Архангельск

Автор: Владимир Иванович

не найдены

К сожалению, сейчас нашу медицину чаще ругают, чем хвалят из-за плохого обслуживания и низкого качества услуг. Но я хочу сказать, что к этому центру это никак не относится. Здесь работает исключительно доброжелательный, вежливый персонал и квалифицированные специалисты, которым действительно не все равно, что происходит с их пациентами. Хочу сердечно поблагодарить всех сотрудников за такое ответственное отношение к своей профессии. Огромное спасибо и всех вам благ!

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кузнецова Галина Анатольевна о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

Огромная благодарность Боканову Сергею Петровичу чудесному хирургу и заведующим травматологическим отделением больницы им. Семашко. Операция по замене тазобедренного сустава прошла 30 марта 2015 г. Прошло полтора месяца. Счастлива. Такие люди достойны звания Почетного гражданина города Архангельска за свой талант и честное отношение к своей профессии, приносящей здоровье землякам. Талантливый человек и коллектив под стать себе подбирает. Спасибо хирургу Макаровскому Алексею Валентиновичу за правильно и своевременно поставленный диагноз и принимавшему участию в операции. Золотые руки. Спасибо Вам огромное!Прекрасный сестринский персонал особенно Елена Дмитриевна ( перевязка), извините не узнала фамилию. Умница и

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

Сама не местная, специально приезжала сходить в эту больницу, времени было очень мало, так как надо было возвращаться на работу обратно к себе. Живу я в Коряжме, и по номерам, которые есть в интернете с Коряжмы никак не могла дозвониться, чтоб записаться заранее. Приехала позвонила, мест нет, хотя мне не нужно было лечения просто консультация с УЗИ платно. Но это все ничего, по сравнению как со мной разговаривала девушка с регистратуры! Она сказала, что записать меня может только на четверг (был понедельник, на завтра, тоесть, во вторник в 7

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

20 марта была на приеме у стоматолога-ортопеда Глазачева А. А. Речь шла о изготовлении зубного протеза. Никаких противопоказаний для этого нет, снимки сразу же были сделаны. Он отказался от работы без вразумительных объяснений- "плохое у меня предчувствие". Но, это же не серьезно! Это же не частная лавочка- хочу-беру, хочу-не беру. Пациент выбирает, где ему удобнее, у меня работа рядом. Первый раз столкнулась с таким отношением к пациенту.

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

Присоединяюсь к положительным отзывам о Северном медицинсклом центре им. Семашко. Лежала в гинекологии в 2015 г, все понравилось, отношение хорошее, персонал доброжелателен, после операции нянчились, как с ребёнком.

10.01.2018
Северный медицинский клинический центр им. Н.А. Семашко ФМБА

Алексей:

Зубной врач Ма...а совершенно не профессионал своего дела! Сначала чуть не удалила мне практически здоровый зуб! Слава богу более граммотная колега подсказала как вылечить. Был у меня еще один плохой зуб, два раза порывалась начать его лечить или хотябы отправить на рентген, но мечтам не суждено было сбыться, в один прекрасный день сказала, что с ним мне надо идти к стоматологу-ортопеду, он и сделает рентген! В тот же день врач забыл о лазерной чистке, о которой договорился еще при первой встрече! И еще в тот день врач совершенно забыл что у меня стоит временная пломба! которую,как мне кажется, врач ставивший ее, просто обязан заменить на постоянную! И я попросил назначить мне конкретную дату, но и в этом врач мне отказал! Я конечно все понимаю, но больничный это не причина "рубить концы"!  ...

163000, Архангельск, Северной Двины набережная, 66

| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

08.01.2013 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Иван Иванович:
Обман начинается с самого начала. Сначала вам скажут что у Вас оклад, все отпуска и больничные оплачиваются. Через месяц вам скажут что у Вас нет оклада и что работа у Вас сдельная, по часовая оплата. Короче говоря, если работать исправно, каждый рабочий день тооо НАВЕРНОЕ! тысяч 17000-18000 получите из обещанных 20000-25000. Отпуска и больничные не оплачиваются (за пропуск ещё и штрафануть могут). Устроитесь на один проект, а заставят работать на трёх,

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир Иванович о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Карта 8917/15, история 827815. Может это мой неудачный (пока?) случай лечения диффузного токсического зоба 1 степени, но консультации у 2 независимых от РНЦРР эндокринологов говорят, что, к сожалению, это не редкий случай неэффективной радиойодотерапии в этом центре, т. к. зачастую раствор I-131 натрия йодида просрочен (получается со стороны). В моем случае, лечение проведено 5 ноября 2015 г. Регулярно сдаю анализы. Прошло более 4 месяцев, но положительных результатов пока нет: ТТГ- 0, 006 (норма 0, 27-4, 2), Т3св.-4, 70 (норма 2, 59-4, 26), Т4св-1, 83 (0, 8-2, 1). Знающие люди говорят, что

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - О хирурге

Здравствуйте. В течение более двух месяцев невозможно попасть к хирургу. По словам регистраторов, он в отпуске. Вот и сегодня, 26.08.2014, предложили звонить после 4 сентября. А полмесяца назад называлась дата "25 августа". Неужели в таком учреждении, рассчитанном на прием пациентов со всего края, один профильный специалист? И если да, то рационально ли отпускать его в отпуск на столь длительный срок? В других организациях отпуска дробятся на части. Люди-то страдают и нуждаются в помощи. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - Платное и бесплатное обследование

Хочу сказать, что платное и бесплатное обследование отличается по отношению к клиентам. Когда обследование проходишь бесплатно, долго ожидаем в очереди и отношение отвратительное. Мы беременны и хотим доброго внимательного отношения к себе. Подробнее>>