02.11.2021
UK Creative Limited: Другие названия: DotArt, UK Creative Ideas, NFT LTD...

"Просим не использовать мат, персональные данные (фамилии) и личные оскорбления, мат. Наиболее ценная информация это уровень зарплаты, штрафы, увольнения, переработки, отношения в коллективе, адекватность требований, зарплата в конвертах и т.д.", указано на этом сайте. Без мата не получится. Но мы будем соблюдать правила сайта. Промолчим. Подробнее>>

06.05.2020
FRESH creative web agency

Студия мошенников и обманщиков! Их часто уличают в обмане жертвами стают как клиенты так и сотрудники, о них создают даже отдельные страницы! Сам на них работал и знаю все! Клиенты приходят в офис и просят вернуть им деньги. Сотрудникам дают ложные договора и урезаю без объяснений зарплату и задерживают на два месяца. Главари этой аферестической банды Павел Мусевич и Евгений Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

01.10.2022
Havas creative group: Халтура и низкая зп

халтурное отношение к работе как норма. все решается на коленке. рабочий креативный процесс отсутствует (по сравнению с другими агентствами). брифы и требования заказчика игнорируют, мотивируя это тем, что клиент глупый и сам не понимает, чего хочет. в итоге, бесконечные переделки. бывало очень неудобно перед клиентами. тяжелая, депрессивная атмосфера в коллективе зп ниже рынка Подробнее>>

19.02.2018
Tom Garret Creative Group отзывы

Сергей:
Проработал в фирме достаточно долгое время, уволился в связи с переездом, могу за все время работы отметить только положительные стороны. Коллектив встретил тепло, все ребята охотно идут на контакт. По поводу зарплаты ничего сказать не могу, платили в срок, на жизнь вполне хватало, большой плюс что есть возможность повышаться по карьерной лестнице. Если хочется кушать, то далеко идти не нужно, рядом находится кафе с адекватными ценами.

Киров, Ленина, 39а (цоколь)

17.04.2014 | положительный отзыв
Park Creative Group

ООО «Парк Креатив Груп» (Park Creative Group, PCG) — креативное агентство, специализирующееся на проведении масштабных культурно-массовых мероприятий и рекламных акций на открытых площадках Москвы и регионов РФ, работает в области PR, GR и event-услуг. Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
web generation group: Норм

Можно быстро набраться опыта в той или иной области. Например в контент менеджменте или дизайне. Хороший офис и коллектив. Можно брать удаленку.
Не идеальная система мотивации.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
web generation group

Очень крутой коллектив и руководство. Возможности для роста. Удобный график позволяет совмещать с учебой. Удобный офис в центре со всеми удобствами. Норм место для старта карьеры.
Зарплата на старте низкая, но можно быстро выйти на приемлемый уровень.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Web Generation Group

Стажировка прошла хорошо. Больше всего понравились как преподавали и доносили информацию — Настя Процек и Настя Божанова. И Мелани (hr) очень старалась

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Web Generation Group

Я работаю в вгг 3 месяца, пришла стажером. Отличное место, если ты приходишь с нуля и хочешь набраться опыта. С первых дней дают реальные проекты и учат на практике. Приятный коллектив, можно спокойно брать удаленные дни. Есть иностранные проекты.