Tom Garret Creative Group отзывы

не указаны

Киров, Ленина, 39а (цоколь)

Проработал в фирме достаточно долгое время, уволился в связи с переездом, могу за все время работы отметить только положительные стороны. Коллектив встретил тепло, все ребята охотно идут на контакт. По поводу зарплаты ничего сказать не могу, платили в срок, на жизнь вполне хватало, большой плюс что есть возможность повышаться по карьерной лестнице. Если хочется кушать, то далеко идти не нужно, рядом находится кафе с адекватными ценами.

02.11.2021
UK Creative Limited: Другие названия: DotArt, UK Creative Ideas, NFT LTD...

"Просим не использовать мат, персональные данные (фамилии) и личные оскорбления, мат. Наиболее ценная информация это уровень зарплаты, штрафы, увольнения, переработки, отношения в коллективе, адекватность требований, зарплата в конвертах и т.д.", указано на этом сайте. Без мата не получится. Но мы будем соблюдать правила сайта. Промолчим. Подробнее>>

11.11.2011 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Tom о работе в компании

Tom:
Всё как писали выше: зарплату задерживают, обучения нет, в в цеху отопления зимой нет, обед час двадцать - дольше на работе остаёшься, официальная зп 9000 руб, максимум был 20000 на карту, жесткий контроль руководства, задержка зп, договор на руки не даётся(!), постоянная текучка, тк принимают всех без разбору и опыта - в цеху сплошное быдло, не поесть, руки в холодной воде моешь постоянно, коммуникации недоделаны

Москва, Вязовский 2-й проезд, 12

27.09.2018
Отзыв о работодателе «TOM LT GROUP»

Нашел вакансию, как бы по всем требованиям подхожу-связался, поговорили. Обещали красиво и много чего, сказали что нужно для расмотрения моей кандидатуры работодателем. Выслал копии своих документов что были в наличии, остальные оперативно начал готовить. За полтора месяца несколько раз созванивался, дважды попросили просили выслать повторно копии документов, в конце сказали что у меня нет необходимой категории (хотя в вакансии не было такого требования, и я в телефонном разговоре несколько раз уточнял это). Короче непрофесионалы одним словом, жаль потраченого времени и денег!
Отвечают на звонки ... Подробнее>>

01.10.2022
Havas creative group: Халтура и низкая зп

халтурное отношение к работе как норма. все решается на коленке. рабочий креативный процесс отсутствует (по сравнению с другими агентствами). брифы и требования заказчика игнорируют, мотивируя это тем, что клиент глупый и сам не понимает, чего хочет. в итоге, бесконечные переделки. бывало очень неудобно перед клиентами. тяжелая, депрессивная атмосфера в коллективе зп ниже рынка Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
Park Creative Group

ООО «Парк Креатив Груп» (Park Creative Group, PCG) — креативное агентство, специализирующееся на проведении масштабных культурно-массовых мероприятий и рекламных акций на открытых площадках Москвы и регионов РФ, работает в области PR, GR и event-услуг. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Web Creative Group®

Мазепа Владимир v.mazepa1..[]..yandex.ua Компания Web Creative Group® (068)342-10-88 (099)070-33-49 (063)941-68-55 (093)427-11-56 Данный м...ак не платит своим исполнителям. Выполнил работу по программированию сайта, кинул с оплатой, теперь не берет трубку, отмораживается. Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
TOM TAILOR

Робот рассылает спам на тему трудоустройства вместо описания вакансии присылает копию моего резюме. После такого робота обычно пишет некомпетентная кадровичка, у которой нет предложения по работе, но зато много разводилова на тему трудоустройства. Дожидаться мразей не стал сразу послал нахрен такую контору. На собеседовании не был. naira.kocharyan@tom tailor.com 7(915)113 76 84
Разводилово начинается сразу перед собеседованием.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Tom tailor: Хорошая сеть

Я работала в данной компании 3 года, это сеть магазинов Tom Tailor Geox Napapijri Mustang Проблем с зарплатой не было, с товаром не было, с клиентами тоже, ушла в декрет
Проблема с коллективом, ни кто не хочет работать.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
TOM TAILOR

Имел опыт работы в этой компании на позиции директора магазина. Ранее работал в европейских компаниях и хотел продолжить. Но из Европы в этой компании только товар. Подход к управлению людьми и процессами чисто русский. 1. Подбором продавцов в штат магазина занимаются директора. 2. Нет обучения продукту и сервису. 3. Обучения нет в принципе. Имею в виду тренинги, [censored] Есть только собрания. 4. Есть приложение для самообучения, но информация там старая и неактуальная. 5. Нет тайминга по процессам. О старте акции, переоценке узнаешь за день перед стартом. 6. Многие операционные процессы ...
Мало

10.08.2023 | отрицательный отзыв
tom tailor: Просто не выплатил зп

Не ходите соискатели к этому мошеннику, на Авито была одна зп по факту поняла по процентам, что 15 тыс будет, не отработала даже 3 х месяцев, поэтому по Закону могу предупредить за 3 дня об увольнении. Мне не отдали вторую часть зп получается месяц отработала за 7 тыс из заявленных 30. Пусть возьмёт себе на белые тапки. Все кто уходил кидает за зп. График конский был 3/2, а то и 3/1. По 12 часов на ногах. Вздохнуть нельзя под камерами. Полный отстой и человек и отношения. Да и запись в ...
Коллектив