Havas creative group: Халтура и низкая зп

хороший офис с видом на реку возможность гибридного графика можно встретить талантливых, интересных людей

халтурное отношение к работе как норма. все решается на коленке. рабочий креативный процесс отсутствует (по сравнению с другими агентствами). брифы и требования заказчика игнорируют, мотивируя это тем, что клиент глупый и сам не понимает, чего хочет. в итоге, бесконечные переделки. бывало очень неудобно перед клиентами. тяжелая, депрессивная атмосфера в коллективе зп ниже рынка

02.11.2021
UK Creative Limited: Другие названия: DotArt, UK Creative Ideas, NFT LTD...

"Просим не использовать мат, персональные данные (фамилии) и личные оскорбления, мат. Наиболее ценная информация это уровень зарплаты, штрафы, увольнения, переработки, отношения в коллективе, адекватность требований, зарплата в конвертах и т.д.", указано на этом сайте. Без мата не получится. Но мы будем соблюдать правила сайта. Промолчим. Подробнее>>

29.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Havas Media Russia

Есть такой высокий начальник - Елена Белова, директор по работе с клиентами и новыми клиентами. Еще до общения с ней меня предупредили друзья, что она грубая и наглая. Не поверила... Ну что могу сказать: пообщались мы... Персонал перед ней ходит на цыпочках. Елена просто источает негатив, употребляет конфликтогены (абсолютно на ровном месте), разговаривает знаете как... наверное, именно так общаются сотрудницы женских колоний: командно, безапеляционно, жестко. Елена! Вы же все-таки не просто высокий начальник, а еще и женщина! Я желаю вам исправиться и понять, что с вами ОООчень сложно общаться...
Прекрасный офис, хорошие рекрутеры, заманчивые описания вакансий... ... Подробнее>>

13.06.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Havas Media Russia

Из плюсов офис в центре, удобное расположение, на кухне вода, чай и кофе в неограниченном количестве, стабильная зарплата. Из минусов самодурное руководство, сомнительный карьерный рост, склочный коллектив из "творческих людей " и большая текучка персонала , в том числе и в самом отделе hr.
--- ... Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании Havas Media Russia

Трудоустройство весьма длительное и тягомотное. К сожалению, многие компании, мнящие себя мечтой работников, этим грешат. Но это не самое страшное. Лучше бы меня не взяли - это было самое ужасное место работы в моей жизни!!! Отвратительная атмосфера - все жаждут тебя подловить, не поскупятся выговорить, если им что-то не понравится. Я шла на должность экономиста, по факту какого-то х** на меня повесили заботу поздравлять с днями рождения всяких партнёров отдела! (Видимо, как самого младшего сотрудника отдела) И для этого я получала высшее экономическое образование, чтобы они посадили меня бутылки

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Havas Media Russia»

Приглашают на работу удаленно, обещают хороший заработок без вложений. Но когда начинается общение в Skype то: 1. Необходимо, что бы на вашем кошельке QIWI или Perfect Money было $70-$100. 2. Потом просят установить программу "Личного кабинета" на ваш компьютер с вирусом Suspicious.Cloud.2 http://www.yac.mx/ru/guides/trojan-horse-guides/20140126-how-to-remove-Suspicious.Cloud.2.B-through-yac-virus-removal-tool.html - его описание А дальше просто чистят Ваши кошельки. Да прикрываются компанией Havas Media
Ничего сказать не могу. ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Havas Media Russia»

Не рекомендую связываться с компанией АДВ (он же HAVAS). Тягомотина, в прямом смысле этого слова, с собеседованием длилась почти квартал. В результате, после двух собеседований, тестового задания — абсолютная тишина. Всё началось в середине декабря 2014 года. Я откликнулся на вакансию, чуть позже позвали, со слов hr, всё устраивало. Предупредили сразу, что работник потребуется в конце января. После встречи пришло тестовое задание (перевёрстка плаката), удалось сделать со второй попытки (после того, как сказали, что ретушь изображения клиента допустима). Ответа не было. Прошло два месяца, я получил письмо о том, что помню ли я про вакансию. Хотелось ответить грубо, но я решил посмотреть, что будет дальше. Как выяснилось, письмо было, но не дошло (хотя спам я проверяю достаточно регулярно). Назначили второе собеседование с арт-директором. Встретились, поговорили, после фразы «если не ответим, обязательно напишите, я точно решил проверить заинтересованность работодателя и первым не писать. Ответа, наверное ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
HAVAS

Не рекомендую связываться с компанией АДВ (он же HAVAS). Тягомотина, в прямом смысле этого слова, с собеседованием длилась почти квартал. В результате, после двух собеседований, тестового задания — абсолютная тишина. Всё началось в середине декабря 2014 года. Я откликнулся на вакансию, чуть позже позвали, со слов hr, всё устраивало. Предупредили сразу, что работник потребуется в конце января. После встречи пришло тестовое Подробнее>>

19.02.2018
Tom Garret Creative Group отзывы

Сергей:
Проработал в фирме достаточно долгое время, уволился в связи с переездом, могу за все время работы отметить только положительные стороны. Коллектив встретил тепло, все ребята охотно идут на контакт. По поводу зарплаты ничего сказать не могу, платили в срок, на жизнь вполне хватало, большой плюс что есть возможность повышаться по карьерной лестнице. Если хочется кушать, то далеко идти не нужно, рядом находится кафе с адекватными ценами.

Киров, Ленина, 39а (цоколь)

17.04.2014 | положительный отзыв
Park Creative Group

ООО «Парк Креатив Груп» (Park Creative Group, PCG) — креативное агентство, специализирующееся на проведении масштабных культурно-массовых мероприятий и рекламных акций на открытых площадках Москвы и регионов РФ, работает в области PR, GR и event-услуг. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Web Creative Group®

Мазепа Владимир v.mazepa1..[]..yandex.ua Компания Web Creative Group® (068)342-10-88 (099)070-33-49 (063)941-68-55 (093)427-11-56 Данный м...ак не платит своим исполнителям. Выполнил работу по программированию сайта, кинул с оплатой, теперь не берет трубку, отмораживается. Подробнее>>