30.07.2019 | положительный отзыв
Студия маникюра Beauty bar paradise - положительный отзыв

Katti:
Уже в который раз остается негативный осадок от этого салона. Вчера меня записали не к тому мастеру. Когда я пришла, мне сообщили, что мой мастер вообще сегодня не работает и предупредили, что другая девушка сможет сделать маникюр, и попросили подождать 10 минут. Я ждала 25 минут, после чего повторно обратилась с просьбой уточнить, когда освободится мастер. Мне сообщили, что нужно еще 20 минут подождать. Я не понимаю, зачем нужно было обманывать и держать всеми силами клиента? Ко мне ни кто не подошел и не пытался уладить данную проблему. За час до закрытия салона, мне предложили ожидание мастера со словами "ну раз вам так сильно надо".Я являюсь постоянной клиенткой и довольна работой отдельных мастеров, многих своих знакомых отправляла в этот салон. Но после такого хамского отношения, я сама задумаюсь, приходить ли еще.

Odintcovo

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Russian Paradise Bar

Ужасное место, был только что ровно 0 посетителей. одному лучше не ходить, сидишь за столом подсаживается девушка которая до этого сидит у стойки и заводит такой ненавязчивый разговор. Выпил с ней по коктелю, в итоге эти 2 коктеля мне обошлись почти в 5 тыс. там как то случайно на рисовалась какая тарелка с фруктами заказ музыки да ещё и вход оказывается платный. видимо у данного заведения такой источник доход.на фото видно что народу ни кого.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Russian Paradise Bar

почитайте отзывы на других ресурсах прежде чем сюда идти в сети много информации о данном заведении так что не стоит время тратить. управление всё равно слышит только свои бессвязные речи а прочий персонал просто пляшет под их дудку

10.07.2020
Отзыв : Russian Paradise Bar

Худшего места придумать невозможно! Предостерегаю — никогда не ходите в это «Бар» если это можно так назвать а не рассадник: единственно, что там есть это хамство, отвратительный сервис и унижения!А вы в курсе, что у нас один стол это один чек и разделять мы не будем и нас не интересует, что вы это не заказывали а то, что к вам подсели две "девушки" просто наши б... которые так разводят поэтому оплачивайте и за них.

03.07.2020
Отзыв : Russian Paradise Bar

В заведении есть ночной клуб (кальян, караоке...). Вас туда приводят девушки, с которыми вы как будто бы случайно познакомились неподалеку. Заказывают коктейли, кальян, песни в караоке. Всё вроде бы нормально, но в конце приносят счёт по заоблачным ценам. То есть буквально полчаса и вы оплачиваете нереальный счет как за большую компанию за целый вечер.Управление счёт не разделяет даже если в самом начале им об этом говорят. Девушки хлопают глазами не понимая вашего недоумения. Пока вы пытаетесь разобраться эти "девушки" сидят уже с другими и так же разводят. Схема работает на поток.

12.04.2020
Coffee Paradise

Здравствуйте. Мне предложила сестра работу дистанционно, сортировка и отбор кофейных зёрен дома на время карантина. я связалась с женщиной, сайт «работодателя»: https://rabotatut.online/?gclid=EAIaIQobChMI8KnGgKrE6AIVE4GyCh3YvAtKEAEY...Мне ответили что нужно заказать для начала кофе и оплатить 200 грн. После оплаты никто на связь не выходит, а номер телефона отключён. Такие люди должны быть наказаны, ведь они подрывают доверие других добросовестных работодателей на удалённой работе. Хочу

Украина, Киев

11.02.2020
Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi

Редиссон колекшин 6 месяцев ада. Пять месяцев из личного опыта жизнь изнутри. Резюме было опубликовано на портале у учетом всех требований и стажа, локация Сочи Адлер. Менеджер по кадрам Редиссон Колекшин вцепилась в меня мёртвой хваткой. Официальное оформление, проживание, питание. Должность – горничная. Все преподнесено радужно и красиво, особенно условия проживания и график работы в должности горничная ( 8 Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Russian Paradise Bar

Ну очень позитивный бар. Сколько раз прихожу сюда, всегда встречу веселую компанию. Да и сами здесь с подругами отдыхаем. В принципе сюда можно прийти без настроения, но уйти грустной не получится. Здесь создано все только для хорошего отдыха. Начиная от вкусной еды и напитков, заканчивая хорошим застольным пением.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Фирма "Paradise-R" (Россия, Санкт-Петербург) - Слов много, а толку мало

ценник, ребята выучили слишком много умных слов и на этом разводят Подробнее>>

01.04.2016 | положительный отзыв
Фирма "Paradise-R" (Россия, Санкт-Петербург) - Осталась довольна результатом!

Человечность, честность, профессионализм Подробнее>>